×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Перепрошил MyGig RHR в RHW (европа), сетка частот приемника стала нормальной

Подробнее
10 года 5 мес. назад #245193 от Валерон

AlexMinsk пишет:

Валерон пишет:

AlexMinsk пишет: Мы сейчас зафлудим всю ветку, давайте лучше через ЛС?

То есть вы можете зашить в амер бошки наши карты? Какие?
Спасибо!


Да конечно. Именно это и делаем. Смысл в просто переводе шага? Голова становится полноценно европейской, через недели 2 будут карты 2013 года, сейчас пока 2012 год ставим. Есть небольшое НО! Европейские карты подразумевают под собой именно Европу Украину и Беларусь, России там нет, так как объем карты очень большой и надо выбирать между Европой и Россией, пока залить и то и другое - не получается. но мы работаем над этим...
От себя добавлю - ставить карты России не советую, у них покрытие не очень! А вот Европа полноценная с Украиной. С Адресным поиском до дома! Беларусь - как транзитная страна - с основными магистралями и улицами. Что будет в картах 13 года пока не знаю- еще живъем не видел.

В опу, Европу!:) ждём карты 13 года. Если будут нормальные карты России, я готов пдъехать в Минск:)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245194 от Moose
По картам России:
А что там с покрытием?
Основные магистрали есть?
Почем опиум для народа?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245221 от Борис

Валерон пишет:

AlexMinsk пишет:

Валерон пишет:

AlexMinsk пишет: Мы сейчас зафлудим всю ветку, давайте лучше через ЛС?

То есть вы можете зашить в амер бошки наши карты? Какие?
Спасибо!


Да конечно. Именно это и делаем. Смысл в просто переводе шага? Голова становится полноценно европейской, через недели 2 будут карты 2013 года, сейчас пока 2012 год ставим. Есть небольшое НО! Европейские карты подразумевают под собой именно Европу Украину и Беларусь, России там нет, так как объем карты очень большой и надо выбирать между Европой и Россией, пока залить и то и другое - не получается. но мы работаем над этим...
От себя добавлю - ставить карты России не советую, у них покрытие не очень! А вот Европа полноценная с Украиной. С Адресным поиском до дома! Беларусь - как транзитная страна - с основными магистралями и улицами. Что будет в картах 13 года пока не знаю- еще живъем не видел.

В опу, Европу!:) ждём карты 13 года. Если будут нормальные карты России, я готов пдъехать в Минск:)


Аналогично. Я бы тоже ради этого в Минск приехал. Почем удовольствие?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245229 от Александр
Давайте подождем до прихода новых карт, а уж потом будем обсуждать возможности и стоимость. ОК?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245295 от Finn75th
Можно еще вопрос по прошивке gracenotes? Как в итоге должен выглядеть корень диска?
Скачал с адреса в первом собщении архив, записал на DVD, но голова его не видит.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245302 от Валерон

AlexMinsk пишет: Давайте подождем до прихода новых карт, а уж потом будем обсуждать возможности и стоимость. ОК?

Ок! Когда примерно ожидать?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245377 от Александр

Валерон пишет:

AlexMinsk пишет: Давайте подождем до прихода новых карт, а уж потом будем обсуждать возможности и стоимость. ОК?

Ок! Когда примерно ожидать?

Обещали в середине декабря прислать, ну а там надо будет недельку, чтоб разобраться и отладить. В общем после НГ - думаю реально!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245381 от Александр

Finn75th пишет: Можно еще вопрос по прошивке gracenotes? Как в итоге должен выглядеть корень диска?
Скачал с адреса в первом собщении архив, записал на DVD, но голова его не видит.

Какие буквы у головы? И что именно Вы скачали? Как называется образ?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245382 от Валерон

AlexMinsk пишет:

Валерон пишет:

AlexMinsk пишет: Давайте подождем до прихода новых карт, а уж потом будем обсуждать возможности и стоимость. ОК?

Ок! Когда примерно ожидать?

Обещали в середине декабря прислать, ну а там надо будет недельку, чтоб разобраться и отладить. В общем после НГ - думаю реально!

Отлично! Спасибо
Подробнее
10 года 5 мес. назад #245390 от Finn75th

AlexMinsk пишет:

Finn75th пишет: Можно еще вопрос по прошивке gracenotes? Как в итоге должен выглядеть корень диска?
Скачал с адреса в первом собщении архив, записал на DVD, но голова его не видит.

Какие буквы у головы? И что именно Вы скачали? Как называется образ?

Голова - RER. Скачал архив отсюда: www.mydrive.ch/browse#/13845425/GN%204620%20RER%20US
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #245393 от Александр

Finn75th пишет:

AlexMinsk пишет:

Finn75th пишет: Можно еще вопрос по прошивке gracenotes? Как в итоге должен выглядеть корень диска?
Скачал с адреса в первом собщении архив, записал на DVD, но голова его не видит.

Какие буквы у головы? И что именно Вы скачали? Как называется образ?

Голова - RER. Скачал архив отсюда: www.mydrive.ch/browse#/13845425/GN%204620%20RER%20US

Шаг радио изменен на европейский или все в оригинале?

Так должен выглядеть корень диска:
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #245487 от Finn75th

AlexMinsk пишет:

Голова - RER. Скачал архив отсюда: www.mydrive.ch/browse#/13845425/GN%204620%20RER%20US

Шаг радио изменен на европейский или все в оригинале?

Нет, все в оригинале. Планирую подключить Lockpick, а он не работает с европейскими прошивками.
Да, так и выглядит. Значит, делаю все правильно. Буду пытаться еще. :) Спасибо.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Finn75th.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #250932 от pkvasov
Здравствуйте! Есть вопрос в знающим людям. У меня Jeep WK2 2011, на нем стоит MYGIG RB2. Вопрос "можно ли прошить его версией выше чем 10.00.11"?
в инете есть уже и по вашим ссылкам есть прошивки 33 и выше... , но у меня голова их не подхватывает, не видит флэшку с обновлением выше 10 версии. Сам прошивал 10.00.11, а вот выше прошивки не видит. Пробовал химичить с подменой файлов прошивки, не получилось, чуть не убил голову, опять вернулся на 10.00.11. Есть ли какие другие варианты спасибо заранее.... :unsure:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #250957 от Александр
Приветствую!
"33" я прошивка - очень странная, хоть в ее описании и указаны RBZ и RB2 - но она на них не запускается и порывшись в свое время в ее внутренностях я заметил что все что в ней есть - все для RHB (гармин).
По сему то что у Вас есть - это и есть последняя прошивка.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #250991 от Борис
Добрый день!
Случаем не приехали уже карты РФ?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард