Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг RAM, Мероприятия RDRC и Троллбокс. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!)

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 4 мес. назад #388401

• Иван
  • Иван аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Get пишет:
Чооорт, это гениально.
Согласно приказу ООО "Морская дирекция" от 22.12.2015 №250б транспортные средства в свидетельстве о регистрации которых указана категория "В", "грузовой", "грузопассажирский", "грузовой фургон", "грузовой бортовой", "фургон", "фургон малотоннажный", "бортовой фургон" вне зависимости от числа посадочных места относятся к категории "Легкий коммерческий транспорт до 7.5 тонн и количеством посадочных мест до 3 включительно"
То есть вне зависимости от количества посадочных мест – число посадочных мест меньше 3 включительно. Браво!
Лично мне эта формулировка кажется неправосудной, но с этим должны разобраться юристы, которых я планирую привлечь.
Написал 2 часть статейки. Иван, спасибо за ценную инфу!
Буду признателен если этот вопрос не останется без внимания .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 3 мес. назад #388636

• KingStealth
  • KingStealth аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
michman2004 пишет:
555 (Сергей) пишет:
Get пишет:
Лично мне эта формулировка кажется неправосудной, но с этим должны разобраться юристы, которых я планирую привлечь.
Гена, посмотри новые тарифы. Там этой бредятины уже нет. Все четко - ни категории, ни мест для пассажиров, ни ГП.
Грузовой от 5м до 9м - 6500р.
Но тогда остается вопрос куда относится 1500-Й ?

Разве что укоротить по документам 4990 мм :laugh:

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 3 мес. назад #388676

• Иван
  • Иван аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
KingStealth пишет:
michman2004 пишет:
555 (Сергей) пишет:
Get пишет:
Гена, посмотри новые тарифы. Там этой бредятины уже нет. Все четко - ни категории, ни мест для пассажиров, ни ГП.
Грузовой от 5м до 9м - 6500р.
Но тогда остается вопрос куда относится 1500-Й ?
Разве что укоротить по документам 4990 мм :laugh:
С Рулеткой они там ХОДЯТ ))))

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 2 года 3 мес. назад #411620

• aukov
  • aukov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
Так в итоге сколько сейчас платить?

Морская перевозка легкового автомобиля** длиной свыше 5 м 30 см ед. - 4 800,00

или

Грузовой автомобиль, тягач или прицеп (полуприцеп) длиной от 5,01 м до 9 м ед. - 6 500,00

а то я вот подумываю может дешевле за SRX зацепить прицеп?

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 2 года 3 мес. назад #411625

• CaDelPazzo
  • CaDelPazzo аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:301
aukov пишет:
Так в итоге сколько сейчас платить?

Морская перевозка легкового автомобиля** длиной свыше 5 м 30 см ед. - 4 800,00

или

Грузовой автомобиль, тягач или прицеп (полуприцеп) длиной от 5,01 м до 9 м ед. - 6 500,00

а то я вот подумываю может дешевле за SRX зацепить прицеп?

На srx вообще дешевле ездить, вместо палатки можно коврик и пакет для навеса взять, вместо мяса сою пожарить и т.д....:) странная такая экономика....
Спасибо сказали: Jeep-usa, Sega

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 2 года 3 мес. назад #411646

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2423
Деталей не помню, посмотрел выписку - 7100 в одну сторону за мегу с 4-мя ездоками в мае прошлого года

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 2 года 3 мес. назад #411669

• nitro
  • nitro аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
Добрый, планирую на майские выезд в Крым, недавно узнал что буду в общей очереди с грузовиками стоять на переправу, так и не понял во сколько начинают переправу грузовиков и еще вопрос еду с тремя детьми, как понял что и сутки могу простоять, может кто знает как ускорить переправу?

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 2 года 3 мес. назад #411672

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2423
Не надо стоять в очереди грузовиков. Заедь на легковую площадку перед кассами, билет грузовой - 6500 + 150 за человека и езжай как все легковушки на досмотр и погрузку. В буднюю ночь, не шторм, не праздники, не сезон заехали менее чем за 30 минут. В прайм-тайм - не позавидуешь...
Спасибо сказали: CaDelPazzo

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 2 года 3 мес. назад #411673

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:356
    • Dodge Ram 3500 (2002—2008)
nitro пишет:
Добрый, планирую на майские выезд в Крым, недавно узнал что буду в общей очереди с грузовиками стоять на переправу, так и не понял во сколько начинают переправу грузовиков и еще вопрос еду с тремя детьми, как понял что и сутки могу простоять, может кто знает как ускорить переправу?
Если попадешь в грузовую очередь будет ж...
Грузовики пускают малыми партиями и не на все паромы
А с учетом того что их там мног стоят по очень долгу
Меня пытались сунуть к грузовикам
Пронесло ...
Если записываться через электронную очередь то переправа займет часа три четыре
Если шторм то опять ж...
Можно и сутки и двое простоять
Спасибо сказали: CaDelPazzo
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард, Чембар

Быстрый заказ запчастей

Мероприятия

Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
227 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
324 Просмотров

Дни рождения

Aerodactyl (44), art (45), Dmitriy (34), DonLeon (31), Doram (4), edemich (35), firewater (37), GaZon (25), kok123 (33), Leon$ (47), mamai2009 (47), Predator (40), Rullio (45), sergio21 (6), Swist (33), Turist (40), Vitaliy (38), woronа (52), x444mp (36), zyk (37), Андрей89 (30), Владимир (46), Герман (56), Пивовар (42)