Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг RAM, Мероприятия RDRC и Троллбокс. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!)

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #388401

• Иван
  • Иван аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Get пишет:
Чооорт, это гениально.
Согласно приказу ООО "Морская дирекция" от 22.12.2015 №250б транспортные средства в свидетельстве о регистрации которых указана категория "В", "грузовой", "грузопассажирский", "грузовой фургон", "грузовой бортовой", "фургон", "фургон малотоннажный", "бортовой фургон" вне зависимости от числа посадочных места относятся к категории "Легкий коммерческий транспорт до 7.5 тонн и количеством посадочных мест до 3 включительно"
То есть вне зависимости от количества посадочных мест – число посадочных мест меньше 3 включительно. Браво!
Лично мне эта формулировка кажется неправосудной, но с этим должны разобраться юристы, которых я планирую привлечь.
Написал 2 часть статейки. Иван, спасибо за ценную инфу!
Буду признателен если этот вопрос не останется без внимания .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #388636

• KingStealth
  • KingStealth аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
michman2004 пишет:
555 (Сергей) пишет:
Get пишет:
Лично мне эта формулировка кажется неправосудной, но с этим должны разобраться юристы, которых я планирую привлечь.
Гена, посмотри новые тарифы. Там этой бредятины уже нет. Все четко - ни категории, ни мест для пассажиров, ни ГП.
Грузовой от 5м до 9м - 6500р.
Но тогда остается вопрос куда относится 1500-Й ?

Разве что укоротить по документам 4990 мм :laugh:

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #388676

• Иван
  • Иван аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
KingStealth пишет:
michman2004 пишет:
555 (Сергей) пишет:
Get пишет:
Гена, посмотри новые тарифы. Там этой бредятины уже нет. Все четко - ни категории, ни мест для пассажиров, ни ГП.
Грузовой от 5м до 9м - 6500р.
Но тогда остается вопрос куда относится 1500-Й ?
Разве что укоротить по документам 4990 мм :laugh:
С Рулеткой они там ХОДЯТ ))))

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 2 года 9 мес. назад #411620

• aukov
  • aukov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2
Так в итоге сколько сейчас платить?

Морская перевозка легкового автомобиля** длиной свыше 5 м 30 см ед. - 4 800,00

или

Грузовой автомобиль, тягач или прицеп (полуприцеп) длиной от 5,01 м до 9 м ед. - 6 500,00

а то я вот подумываю может дешевле за SRX зацепить прицеп?

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 2 года 9 мес. назад #411625

• CaDelPazzo
  • CaDelPazzo аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:317
aukov пишет:
Так в итоге сколько сейчас платить?

Морская перевозка легкового автомобиля** длиной свыше 5 м 30 см ед. - 4 800,00

или

Грузовой автомобиль, тягач или прицеп (полуприцеп) длиной от 5,01 м до 9 м ед. - 6 500,00

а то я вот подумываю может дешевле за SRX зацепить прицеп?

На srx вообще дешевле ездить, вместо палатки можно коврик и пакет для навеса взять, вместо мяса сою пожарить и т.д....:) странная такая экономика....
Спасибо сказали: Jeep-usa, Sega

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 2 года 9 мес. назад #411646

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2450
Деталей не помню, посмотрел выписку - 7100 в одну сторону за мегу с 4-мя ездоками в мае прошлого года

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 2 года 9 мес. назад #411669

• nitro
  • nitro аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
Добрый, планирую на майские выезд в Крым, недавно узнал что буду в общей очереди с грузовиками стоять на переправу, так и не понял во сколько начинают переправу грузовиков и еще вопрос еду с тремя детьми, как понял что и сутки могу простоять, может кто знает как ускорить переправу?

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 2 года 9 мес. назад #411672

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2450
Не надо стоять в очереди грузовиков. Заедь на легковую площадку перед кассами, билет грузовой - 6500 + 150 за человека и езжай как все легковушки на досмотр и погрузку. В буднюю ночь, не шторм, не праздники, не сезон заехали менее чем за 30 минут. В прайм-тайм - не позавидуешь...
Спасибо сказали: CaDelPazzo

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 2 года 9 мес. назад #411673

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:356
    • Dodge Ram 3500 (2002—2008)
nitro пишет:
Добрый, планирую на майские выезд в Крым, недавно узнал что буду в общей очереди с грузовиками стоять на переправу, так и не понял во сколько начинают переправу грузовиков и еще вопрос еду с тремя детьми, как понял что и сутки могу простоять, может кто знает как ускорить переправу?
Если попадешь в грузовую очередь будет ж...
Грузовики пускают малыми партиями и не на все паромы
А с учетом того что их там мног стоят по очень долгу
Меня пытались сунуть к грузовикам
Пронесло ...
Если записываться через электронную очередь то переправа займет часа три четыре
Если шторм то опять ж...
Можно и сутки и двое простоять
Спасибо сказали: CaDelPazzo
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Мероприятия

К сожалению, в настоящий момент нет мероприятий.
Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
2103 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1214 Просмотров

Дни рождения

Abramkin (33), ALEX (47), Alex (43), Andrey_S_W (46), dcag (36), dvrts (29), EvgenDzuba (35), Felix (37), Gaechka (37), GELIK (46), Glow (35), IgorT (51), Konstantin Nikolsky (35), voknedub (36), WBM1 (40), АлексВикторович (37), Алексей (41), Андрей (48), Игорь Абрамов (51), илья (36), Иогрь (51), Никита Бутенко (33), ПашОк (33), тоха (35)