Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг RAM, Мероприятия RDRC и Троллбокс. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!)

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382658

• Иван
  • Иван аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
до этого я платил 1800 когда выезжал , а вот въехал обратно уже по новой цене .

Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Иван. Причина: фото
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382661

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1934
Гена ну что поделать с европой если она сплошь гей? Толерантность? Это медицинский термин. А в социологию он пришел позднее. Полная толерантность организма приводит к смерти.
Происхождение слова "пиндос" весьма просто. И это вовсе не оскорбительное обозначение.
Платон зло эт я уже писал в оффе. Просто нас всех правильно мотивируют. Все думают что их хата с краю. Их это не коснется. Не будет хат с краю. Коснется всех. Уже касается...
Так Гена получается что всем все равно....

То Сергей 555

Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от zero67.

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382665

• Иван
  • Иван аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
3600 это для мелких пикапов , а для американцев 5345 в одну сторону .......

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382674

• avt
  • avt аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:10
"Грузовое транспортное средство переделанное из легкового" - это 5

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382675

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3849
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Да, какая фантастическая чушь )

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382686

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:782
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
то, что наши - уроды, я понял. Пиндосам то будем петицию писать, чтоб за ремы в контейнерах меньше брали?

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382687

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:758
ЯШа, успокойся, никто за Рэмы в контейнерах дополнительных денег не берет. Перевозчику вообще глубоко всё равно, какой ты автомобиль везешь в контейнере. Ты покупаешь контейнер целиком, либо его половину и пихаешь туда одну, две, три машины и все свои пожитки, которые влезают)

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382697

• Юрий
  • Юрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:46
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Я подписался B)

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382721

• KingStealth
  • KingStealth аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
Они бы ещё написали "Легковое транспортное средство переделанное под грузовые налоги" Чтоб совсем без палева :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382725

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:470
Считаю ценник новый вполне гуманный,исходя из моего опыта пользования многими паромами в мире и нашей не простой действительности
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от Jeep-usa.
Спасибо сказали: zero67

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382727

• Komisar
  • Komisar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:355
    • У меня нет рэма...
Jeep-usa пишет:
Считаю ценник новый вполне гуманный,исходя из моего опыта пользования многими паромами в мире и нашей не простой действительности
может конечно ценник и гуманный , но есть два но :
1 к примеру машина везущая коммерческий груз и семья которая едет на отдых это разные сегменты
2 по тому же принципу многодетная или просто большая семья на микроавтобусе и газель коммерческая
ну и про зарплаты в европе не забываем , в общем Крым наш , буду его вспоминать по фотографиям прошлых лет :(

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382731

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Komisar пишет:
Jeep-usa пишет:
1 к примеру машина везущая коммерческий груз и семья которая едет на отдых это разные сегменты
2 по тому же принципу многодетная или просто большая семья на микроавтобусе и газель коммерческая
ну и про зарплаты в европе не забываем , в общем Крым наш , буду его вспоминать по фотографиям прошлых лет :(

Возьмите среднюю зарплату в Греции и стоимость парома на острава Греции

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382738

• Komisar
  • Komisar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Jeep-usa пишет:
Komisar пишет:
Jeep-usa пишет:
Возьмите среднюю зарплату в Греции и стоимость парома на острава Греции
да по барабану мне Греция , скатайтесь в Норвегию например , поймете что такое паром , комфортабельность , длину маршрута и цену , считаю что с таким подходом ( повышение цен на жилье, продукты,паром) они похоронили Крым , по крайней мере для меня , за те деньги , сколько сейчас стоит отдых в Крыму можно отдохнуть на нашей стороне , ну или Грузия,Абхазия и т.д. и т.п.

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382739

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Идет обсуждение в этой теме о стоимости парома,а не стоимости отдыха в Крыму

Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!) 3 года 10 мес. назад #382741

• Komisar
  • Komisar аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Jeep-usa пишет:
Идет обсуждение в этой теме о стоимости парома,а не стоимости отдыха в Крыму
это неотъемлемая часть отдыха , за стоимость переправы я сниму дом в Краснодарском крае и буду жить 5-6 дней , нафиг не нужен паром в его не стабильностью и очередями )
Спасибо сказали: flagman
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Мероприятия

Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
1513 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
910 Просмотров

Дни рождения

chernec (43), Dokas (43), Doxttor (35), gagou (37), GIN (28), Max27 (40), morel (35), Pavelcb (39), podudi.ru (33), SashaSevernyi (36), serg (39), Stanislav (29), udalman (37), uzbek (44), vadim (45), Yury Alexandrovich (36), Александр (64), Алексей (43), Владимир (33), Володя (43), гамбит (44), лев (55), Матэо (26), МихВик (45), Павел Метелкин (30), Равил (35), Терапевт (41)