×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Повышение тарифов на пароме Кавказ-Крым для семейных пикапов и фургонов в 2 раза (!)

Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #382658 от Иван
до этого я платил 1800 когда выезжал , а вот въехал обратно уже по новой цене .

Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Иван. Причина: фото
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #382661 от zero67
Гена ну что поделать с европой если она сплошь гей? Толерантность? Это медицинский термин. А в социологию он пришел позднее. Полная толерантность организма приводит к смерти.
Происхождение слова "пиндос" весьма просто. И это вовсе не оскорбительное обозначение.
Платон зло эт я уже писал в оффе. Просто нас всех правильно мотивируют. Все думают что их хата с краю. Их это не коснется. Не будет хат с краю. Коснется всех. Уже касается...
Так Гена получается что всем все равно....

То Сергей 555

Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382665 от Иван
3600 это для мелких пикапов , а для американцев 5345 в одну сторону .......
Вложения:
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382674 от avt
"Грузовое транспортное средство переделанное из легкового" - это 5
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382675 от Get
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382686 от ЯШа
то, что наши - уроды, я понял. Пиндосам то будем петицию писать, чтоб за ремы в контейнерах меньше брали?
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382687 от SinnerSpinner
ЯШа, успокойся, никто за Рэмы в контейнерах дополнительных денег не берет. Перевозчику вообще глубоко всё равно, какой ты автомобиль везешь в контейнере. Ты покупаешь контейнер целиком, либо его половину и пихаешь туда одну, две, три машины и все свои пожитки, которые влезают)
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382697 от Юрий
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382721 от KingStealth
Они бы ещё написали "Легковое транспортное средство переделанное под грузовые налоги" Чтоб совсем без палева :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #382725 от Jeep-usa
Считаю ценник новый вполне гуманный,исходя из моего опыта пользования многими паромами в мире и нашей не простой действительности
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382727 от Komisar

Jeep-usa пишет: Считаю ценник новый вполне гуманный,исходя из моего опыта пользования многими паромами в мире и нашей не простой действительности

может конечно ценник и гуманный , но есть два но :
1 к примеру машина везущая коммерческий груз и семья которая едет на отдых это разные сегменты
2 по тому же принципу многодетная или просто большая семья на микроавтобусе и газель коммерческая
ну и про зарплаты в европе не забываем , в общем Крым наш , буду его вспоминать по фотографиям прошлых лет :(
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382731 от Jeep-usa

Komisar пишет:

Jeep-usa пишет: Считаю ценник новый вполне гуманный,исходя из моего опыта пользования многими паромами в мире и нашей не простой действительности

может конечно ценник и гуманный , но есть два но :
1 к примеру машина везущая коммерческий груз и семья которая едет на отдых это разные сегменты
2 по тому же принципу многодетная или просто большая семья на микроавтобусе и газель коммерческая
ну и про зарплаты в европе не забываем , в общем Крым наш , буду его вспоминать по фотографиям прошлых лет :(


Возьмите среднюю зарплату в Греции и стоимость парома на острава Греции
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382738 от Komisar

Jeep-usa пишет:

Komisar пишет:

Jeep-usa пишет: Считаю ценник новый вполне гуманный,исходя из моего опыта пользования многими паромами в мире и нашей не простой действительности

может конечно ценник и гуманный , но есть два но :
1 к примеру машина везущая коммерческий груз и семья которая едет на отдых это разные сегменты
2 по тому же принципу многодетная или просто большая семья на микроавтобусе и газель коммерческая
ну и про зарплаты в европе не забываем , в общем Крым наш , буду его вспоминать по фотографиям прошлых лет :(

Возьмите среднюю зарплату в Греции и стоимость парома на острава Греции

да по барабану мне Греция , скатайтесь в Норвегию например , поймете что такое паром , комфортабельность , длину маршрута и цену , считаю что с таким подходом ( повышение цен на жилье, продукты,паром) они похоронили Крым , по крайней мере для меня , за те деньги , сколько сейчас стоит отдых в Крыму можно отдохнуть на нашей стороне , ну или Грузия,Абхазия и т.д. и т.п.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382739 от Jeep-usa
Идет обсуждение в этой теме о стоимости парома,а не стоимости отдыха в Крыму
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382741 от Komisar

Jeep-usa пишет: Идет обсуждение в этой теме о стоимости парома,а не стоимости отдыха в Крыму

это неотъемлемая часть отдыха , за стоимость переправы я сниму дом в Краснодарском крае и буду жить 5-6 дней , нафиг не нужен паром в его не стабильностью и очередями )
Спасибо сказали: flagman
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард