×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос magnum V10

Подробнее
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #59617 от ept720
ept720 ответил в теме magnum V10
Спасибо, записался в Виту, сказали что только мегакэб не влезет, а мой влезет...
Бензин кушает с апетитом, сам не замерял пока, но ходят слухи про 50 по городу, а 20-25-30 по трассе
в субботу еду на нем в Нижний, вот и проверю.
а сколько литров всего бак я пока не знаю, но при меньше четверти бака залил 80л и бак не стал полный...
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
13 года 7 мес. назад #59628 от ramka
ramka ответил в теме magnum V10
ept720 писал(а):

Спасибо, записался в Виту, сказали что только мегакэб не влезет, а мой влезет...
Бензин кушает с апетитом, сам не замерял пока, но ходят слухи про 50 по городу, а 20-25-30 по трассе
в субботу еду на нем в Нижний, вот и проверю.
а сколько литров всего бак я пока не знаю, но при меньше четверти бака залил 80л и бак не стал полный...


не слабо так кушает, хотя восьмилитровый, хм-м, в общем то закономерно, но всё таки наверное помечтаю о дизеле :laugh:

2 denkorableff ъ

С Игорем знаком, по поводу ссылки, то соль там не в том, что Вита плохая, а в том, что самая затея с ремонтом оказалась более затратной по времени, деньгам и самое главное нервам, в чем сам автор того топика сам и признается, если читать внимательно.


всё, я понял, просто обычно ссылку на его опус кидают в другом контексте!

2 Car-a-puzz

Да просто задолбало из пустого в порожнее и обсуждать обычно ж любят те, кто не в курсе - ни Игоря не знает, ни его выступления не видел. Про mmnt можно уже бразильский сериал снимать :laugh: но здесь речь о другом, потому замяли!
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #69889 от ept720
ept720 ответил в теме magnum V10
вот и новая серия из сериала про то как не надо покупать и ремонтировать... только про другой автомобиль.
Промыл все форсунки, а их 10, из десяти только две на стенде работали как будто сильно засраны, остальные просто лили. Заказали новые из штатов, поставили, заодно и свечи новые поставили, ура, думаю, ща поедет нормально, ан нет. Не работают 3 или 4 цилиндра, машин не едет. Утром запускаю - из левой трубы идет выхлоп горячий, из правой холодный воздух и запахом бензина. Короче спецы говорят надо головы снимать, компрессию померили вроде падает слишком быстро... что бы это значило? грешат на клапана или седла. Говорят что все это из-за ГБО гребаного. Ну а еще и давление масла на холостых низкое, вобщем - капремонт дрыгателя. А еще коробка перестала переключаться выше второй, а раздатка вообще развалилась - корпус лопнул, короче беда.
Вот ищу раздатку 241, и похоже коробку 47. .... и работу с высокой зарплатой, чтоб платить за все это

а еще продаю ГБО ;-)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69902 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме magnum V10
ept720 писал(а):

вот и новая серия из сериала про то как не надо покупать и ремонтировать... только про другой автомобиль.
Промыл все форсунки, а их 10, из десяти только две на стенде работали как будто сильно засраны, остальные просто лили. Заказали новые из штатов, поставили, заодно и свечи новые поставили, ура, думаю, ща поедет нормально, ан нет. Не работают 3 или 4 цилиндра, машин не едет. Утром запускаю - из левой трубы идет выхлоп горячий, из правой холодный воздух и запахом бензина. Короче спецы говорят надо головы снимать, компрессию померили вроде падает слишком быстро... что бы это значило? грешат на клапана или седла. Говорят что все это изиа ГБО гребаного. Ну а еще и давление масла на холостых низкое, вобщем - капремонт дрыгателя. А еще коробка перестала переключаться выше второй, а раздатка вообще развалилась - корпус лопнул, короче беда.
Вот ищу раздатку 241, и похоже коробку 47. .... и работу с высокой зарплатой, чтоб платить за все это

а еще продаю ГБО ;-)

раздатка есть бу
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #70067 от ept720
ept720 ответил в теме magnum V10
раздатка в каком состоянии, сколько денег? а можно посмотреть ее?
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ept720.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70134 от Андрей
Андрей ответил в теме magnum V10
надо иметь ввиду, что сегодня запрещены к ввозу бензиновые двигатели для легковых автомобилей для личного пользования, поэтому мотор из америки просто так не привезешь, разрешены к ввозу только дизеля
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70139 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме magnum V10
Андрей писал(а):

надо иметь ввиду, что сегодня запрещены к ввозу бензиновые двигатели для легковых автомобилей для личного пользования, поэтому мотор из америки просто так не привезешь, разрешены к ввозу только дизеля


привезу любой бензиновый мотор - никаких проблем
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70142 от Андрей
Андрей ответил в теме magnum V10
контрабандой или на юрлицо?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70144 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме magnum V10
Андрей писал(а):

контрабандой или на юрлицо?


это важно или нужен результат? :laugh: на самом деле - в лоб, т.ч. если нужны документы на номерной агрегат - ноу проблем, просто чуть дороже т.к. таможится будет не как запчасть, а как двигатель...
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70146 от Андрей
Андрей ответил в теме magnum V10
удачи :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70171 от Пауль
Пауль ответил в теме magnum V10
Андрей писал(а):

надо иметь ввиду, что сегодня запрещены к ввозу бензиновые двигатели для легковых автомобилей для личного пользования, поэтому мотор из америки просто так не привезешь, разрешены к ввозу только дизеля


ссылочку не дадите?
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70184 от Андрей
Андрей ответил в теме magnum V10
Павел, я очень часто мотаюсь в финляндию, общаюсь на границе непосредственно с уже знакомыми таможенниками,моторов привез кучу, в том числе и бензиновые, честно сказать не знаю где взять ссылку, но я сам варюсь в этой каше и знаю можно сказать из первых рук что можно, а что нельзя, весь этот дурдом начался после того как россия вступила в таможенный союз с белорусией и казахстаном , мотор бензиновый имеет свой код ТНВЭД и его запретили к ввозу, но ситуация абсурдна, потому что например блок цилиндров бензинового мотора имеет другой код ТНВЭД и его ввозить можно. Конечно можно и весь мотор привезти, мы ведь в России живем, а у нас тут если очень хочется, то можно, просто гемор это и риски.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70187 от Пауль
Пауль ответил в теме magnum V10
Спасибо за инфу
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70201 от Андрей
Андрей ответил в теме magnum V10
заезжай в гости, мы ж соседи
Подробнее
13 года 3 мес. назад #70203 от Пауль
Пауль ответил в теме magnum V10
Андрей писал(а):

заезжай в гости, мы ж соседи


Да не вопрос... :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард