×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Идеальное головное устройство для мультимедиа. Решение.

Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #195772 от Get


У меня стоит так. Штатного блока кнопок с подогревами у меня не было и я решил вовсе отказаться от него.
Но в принципе можно было и поставить с двумя блоками, подвинув чуть-чуть верхний вниз. Мне предлагали так сделать.
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Iceberg666
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195781 от Миха
хотел с утра выложить фото того, как Миха сделал, но сайт не принимает фото, знать не судьба....
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195782 от Get
Попроси Миху выложить на любой сайт типа radikal.ru и вставить фотографии в пост. :)
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #195783 от Миха
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Iceberg666
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195784 от Get
А во сколько обошлась клиенту рамка?
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195786 от Миха
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #195787 от Get
Хорошая цена. У меня в 1500, но у меня не было ларамишного "дерева" и перфекционизма. :)
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195788 от Миха
была задача сделать максимально близко к оригиналу, +2ой ряд кнопок не оставлял вариантов схалявить :)
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195789 от Миха
Жаль, что 928 голова не работает с процем, мне жуть как понра и сам девайс и вариант установки. Если придумаю, как к ней подключить 800й процессор, то обязательно поселю такую башку в "самосвале", а если нет - 910
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #195790 от Get
Ну, как это не работает...

Upgrade your INE-Z928HD by adding Alpine’s most powerful audio processor, the PXA-H800 with IMPRINT. We combined our in-vehicle sound system expertise with patented acoustical technology to deliver a sound system hardware-plus-software platform with breakthrough equalization technology. IMPRINT automatically overcomes the car's inherent acoustical challenges and improves the sound stage, tonal balance and definition for better sound faster.

www.alpine-usa.com/product/view/ine-z928hd

Не думаю, что европейская версия Alpine INE-W928R круто отличается от американской. Ну, как вариант, можно из Америки тогда привезти и танцевать с бубнами вокруг навигационных карт :)
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195792 от Миха
импринт мне не нра, но это не главное B) в 928ой нет оптического выхода, а это единственный поставщик аудиосигнала(правильного) в процессор - то, что 800 проц может работать с аналоговым сигналом и управляться с отдельного пульта я знаю, но брать аналог, переводить его в цифру, раскладывать по каналам и переводить обратно в аналог мне не охота - потери звука будут глобальными, проще просто воспользоваться куцым процем, стоящим в 928... Но я думаю....
Подробнее
11 года 2 нед. назад #195865 от Iceberg666
Вот спасибо Вам огромное! Скоро выложу свой вариант! У меня конечно будет попроще чем у Михи, но у меня и сроки на изготовление рамки поменьше! :-)
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #202111 от Azimut
Добрый день!
А кто может подсказать размеры рамки, помеченные на фотографии?
Думаю после покупки Рэма начать колхозинг с установкой крупного монитора и PC платформы.

ЗЫ: Get рано со счетов снимает PC платформу. Я автомобиль без компа уже не представляю. Сам езжу три года с компом на борту - офигенная тема. Полностью открытая платформа. Недавно винду седьмую поставил - вообще счастье))
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Azimut.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #202113 от Konkovskiy

Azimut пишет: Добрый день!
А кто может подсказать размеры рамки, помеченные на фотографии?
Думаю после покупки Рэма начать колхозинг с установкой крупного монитора и PC платформы.

ЗЫ: Get рано со счетов снимает PC платформу. Я автомобиль без компа уже не представляю. Сам езжу три года с компом на борту - офигенная тема. Полностью открытая платформа. Недавно винду седьмую поставил - вообще счастье))


А по подробней пож. Как это реализовано? Какой функционал, что за голова, что за система. В общем ссылки, фотки и описание пожалуйста скиньте.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #202124 от Ozzy
pccar.ru/
собственно все здесь,правда я тоже слез с писикара,пройденныц этап,начал с Infill G4, ВСЕ ТАКИ ФИРМЕННАЯ СБОРКА-ЭТО ЛУЧШЕ НЕЖЕЛИ СОБИРАТЬ САМОМУ,лучше его,а было у меня 4 аппарата , не было
digital-auto.ru/catalog/230/ а здесь готовые решения
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Ozzy.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард