×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Идеальное головное устройство для мультимедиа. Решение.

Подробнее
11 года 2 мес. назад #185471 от карапуз
Альпайн - это понятно. Понты дороже денег. Но какой смысл подключать хай-файный источник сигнала к кастрированному по полосе частот штатному усилителю ( ниже 350 Гц и выше 14,5 кГц ) сигнал отстутствует навовсе.
Это тоже самое, что дорогой виниловый проигрыватель подключить к бумбоксу за 80 баксов - эффект такой же!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185570 от Get
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185573 от SinnerSpinner
Может я нищеброд, но по мне за эти деньги туда и айпад должен входить)) В принципе переходная рамка с проводами и актуаторами - не совсем то, что лично я хотел бы приобрести за 900 баксов) Прибавить 250 (а то и 400, если 3G) на айпад - неплохие деньги получаются.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185640 от Get
Дима, все верно, я тоже удивился. Ну, это просто какой-то техасский Миха ваяет в единичных экземплярах, так что происхождение цены понятно. Потому что техасскому Михе нужны деньги на виски и содержание своего маленького ранчо. :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #186041 от SHERIFF

Get пишет: www.ebay.com/itm/iPad-iPad2-car-dash-kit-mount-mot...em337fc404e8&vxp=mtr

Вот забавное решеньице за 900 баксов :)


и вот


Миха! Цену рамки такой в студию! :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #186055 от xwb
купил под переделку центральную консоль. сейчас galaxy tab 7.7 валяется просто так, подключен по оптике к процику алпайн, так что на его цап пофигу. родная балалайка дырку закрывает, уже 3 месяца не включал =) вопрос только один, как парковочную камеру реализовать. думаю вместо зеркала к потолку консоль сделаю и туда моник засуну дополнительный, радар детектор и регистратор. задавали вопрос про температуры, при -30 полет нормальный.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #195114 от blackadam

Get пишет: Один или несколько жестких дисков Seagate GoFlex Satellite c Wi-Fi. Этот диск может по вай-фай передавать разные видеопотоки на 5 устройств одновременно - проверено лично мной, работает.




Диск создает вокруг себя сеть wi-fi, при этом он может сам подключиться к любой другой вай-фай сети и таким образом раздавать и Интернет. Мультимедиа воcпроизводится с него с помощью любого полюбившегося вам плеера на планшете.
Для продвинутых, существует альтернативная прошивка для диска, которая называется Samba и позволяет превратить диск в полноценный мультимедиа-сервер.


www.seagate.com/ru/ru/external-hard-drives/portabl...eless/wireless-plus/
более емкая штуковина, в остальном вроде аналог GoFlex
Подробнее
11 года 3 нед. назад #195548 от Iceberg666
Господа!

Как подключить голову Алпайн 928 к штатным кнопкам руля в Раме 2012?
Блок для подключения по CAN уже купили, но он не реагирует на авто!
Подробнее
11 года 3 нед. назад #195619 от Get
Переходник Chrysler-Alpine от trioma.ru. У меня работает.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #195641 от Iceberg666

Get пишет: Переходник Chrysler-Alpine от trioma.ru. У меня работает.


Вы же вроде от эрты ставили!

Кстати до сих пор очень жду фото головного устройства!
Подробнее
11 года 3 нед. назад #195652 от ИгореК
Хочется увидеть фото Alpine INE-W928R инсталированное в авто. Заодно узнать кто ставил.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #195656 от Get
Я уже айсбергу пообещал, скоро сделаю фото, как руки дойдут.
Кто ставил, если будет интерес - буду рекомендовать только в личку, после моей личной проверки клиента на адекватность. Извините, но я очень ценю этих людей и оберегаю их. :)

Айсберг, erta и trioma - это одна и та же компания. Если вы нажмете на ссылку рулевых адаптеров на сайте erta, то попадете на trioma. Причем так уже несколько лет.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #195756 от карапуз
Три раза покупал триомовские рулевые адаптеры:
- на 300с не заработал вовсе, пришлось сдавать обратно и возвращать деньги
- на WK с Пионером заработал. но при температуре ниже нуля, половина кнопок вырубалась
- на WK2 под Кенвудом отказался работать.
Вот такая невесёлая статистика!
Подробнее
11 года 3 нед. назад #195758 от Get
Мне, когда я у них покупал 2.5 года назад под Альпайн - тоже сказали: мол, не факт, что заработает.
Но заработало. И работает без проблем сначала с Альпайном 505R, потом с 928R.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #195760 от дмитрий 77

Iceberg666 пишет: Господа!

Как подключить голову Алпайн 928 к штатным кнопкам руля в Раме 2012?
Блок для подключения по CAN уже купили, но он не реагирует на авто!

www.sonicelectronix.com/viewcat.php?category_id=49...lter_f_ch_607_2842=1
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард