×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кому интересна замена головного плеера на 06-09?

Подробнее
11 года 4 мес. назад #166595 от Yaroslav
Ну да, это правда смущает. И еще там нет ни слова про SSD и на какой операционке это работает?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166645 от Vlad86
Ну что вы на парня наезжаете , он вам дал нить ,надо брать и пробовать! Я возьму и попробую! И отпишу, Хотя Антар какуюто мне уже купил, сам не знаю какую, да пофиг, возму как придет отпишу! :)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166653 от ЯШа
ни кто ни на кого не наезжает, это творческий спор и обмен мнениями.
"В спорах рождается истина"
Тоже не забудь отписаться по факту.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #166676 от карапуз
Пятая строчка сверху касается SSD. Память SSD у китайцев обычно организована в виде виртуального диск-чейнджера, ёмкостью от 5 до 8-ми дисков. Голова работает на виндах. На андроиде они пока не делают, хотя на сайте есть менюшки и описание модели.
На днях выложу описание новой головы, у которой вместо DVD привода подключается хард на пол.терры.
Эта голова имеет переходную рамку специально под вашу дорестайлинговую панель и втыкается один в один вместо REC/REJ штатной головы. Хватит вам колхозить убогие ушастики с 4-х дюймовыми экранами - ставьте нормальные головы с большим дисплеем. Если нет штатной передней панели под REC/REJ, то она на е-бейе стоит 120-180 долл.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем карапуз.
Спасибо сказали: ЯШа, Vlad86
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #166713 от Klaus
у меня вот такая голова. Есть чем заменить ,посовременнее ?
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Klaus.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166716 от Yaroslav
Ну вот - уже гораздо приятнее, спасибо. :)

А с какого сайта эта инфа?

И о какой передней панели идет речь? На сколько я помню наш размер он меньше 2 Din и дело не просто в эстетике.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166717 от dvk

карапуз пишет: Пятая строчка сверху касается SSD. Память SSD у китайцев обычно организована в виде виртуального диск-чейнджера, ёмкостью от 5 до 8-ми дисков. Голова работает на виндах. На андроиде они пока не делают, хотя на сайте есть менюшки и описание модели.
На днях выложу описание новой головы, у которой вместо DVD привода подключается хард на пол.терры.
Эта голова имеет переходную рамку специально под вашу дорестайлинговую панель и втыкается один в один вместо REC/REJ штатной головы. Хватит вам колхозить убогие ушастики с 4-х дюймовыми экранами - ставьте нормальные головы с большим дисплеем. Если нет штатной передней панели под REC/REJ, то она на е-бейе стоит 120-180 долл.


очень интересно, ждем с нетерпением описание...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166718 от dvk

Klaus пишет: у меня вот такая голова. Есть чем заменить ,посовременнее ?


вот про нее и речь..
Подробнее
11 года 4 мес. назад #166721 от ЯШа
у нас обсуждение касательно "ушастого" варианта и его замены, а не такого.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #166799 от карапуз
Посмотри соседнюю темку про голову с хардом - идеально вписывается к тебе.
А вместо ушастого можно поставить 2.5ДИН голову, прикупив на е-бейе вот такую штатную панельку за 150 бакинских:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем карапуз.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард