×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кому интересна замена головного плеера на 06-09?

Подробнее
11 года 5 мес. назад #155139 от ЯШа
расскажи, собираюсь заказывать...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #155362 от Yaroslav
Ну будет хорошая я тебе дам проторенную дорогу с выторгованой ценой. Вот лишь бы хорошая оказалась. Их там миллион предлогают. Толи одно и то же разными моделями обзывают, то ли высе одинаково выглядит... будем посмотреть.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #155373 от ЯШа
я смотрю по рейтингу продавца. ну и стараюсь читать по компоновке, хотя она практически одинаковая.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #156518 от карапуз
Чего вы америку открываете. Этого ушастика я оттестировал уже 2 года назад, есть подробный отчёт на КК форуме.
Звучание - полное говно - консервная банка. Из 3-х заказанных экземпляров, два накрылись у форумчан через месяц ( у одного накрылся дисплей, у другого жпс слот ) и один сразу пришёл с дефектом. Это завод Хазда - очень низкое качество.
Мне сейчас их предлагали по 195 долл, плюс доставка. Отказался без каких-либо сомнений.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем карапуз.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156524 от Yaroslav
Да пришел уже, стоит, звучание лучше стока и хочется поменять динамики. Я не брал хадза, да и китай большой. Короче отчет написать некогда - сейчас сдача проекта. Надеюсь в начале след недели все опишу. Фотки сделал. А по 195 это видно не оно. Есть ссылка на эту хадзу?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156622 от Вячеслав
жду отчета если нормально закажу.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156625 от ЯШа

Yaroslav пишет: Да пришел уже, стоит, звучание лучше стока и хочется поменять динамики. Я не брал хадза, да и китай большой. Короче отчет написать некогда - сейчас сдача проекта. Надеюсь в начале след недели все опишу. Фотки сделал. А по 195 это видно не оно. Есть ссылка на эту хадзу?

ждем!!!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #156706 от Yaroslav
Договорились! Завтра, максимум послезавтра сделаю!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157420 от Yaroslav
Еще раз извиняюсь - проект валится, временя ноль, не успеваю даже сфоткать в световой день. Как только, так сразу будет. Кстати еще надо испытать кое что для окончательно оценки.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158425 от SPK52
Привет всем, пришла магнитола
aosino.ru/product/shtatnaya-magnitola-shtatnoe-gol...8-2500-2006-2009-350
заказывал ушастую пришла прямая (даже на сайте поменяли) договорился с установщиками подрезать панель так разъемы совсем не те
не советую обращаться в эту контору.

эта голова скорее к 2009-2010 годам если кому надо ПРОДАМ все рабочее (проверяли)
на наших 2006-2008 разъемы смотри фото
Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #159262 от Yaroslav
Ну вот - прийдется таки кропать отчет:

Пришла коробочка, а в ней -





Последний взгляд на старую -



Ну и разбираем консоль -



Дальше мне пришлось покинуть установщика и бежать на работу. Протяжка проводов, установка антены GPS, и установка камеры не снимались, но там нет ничего сложного и если кто будет сам устанавливать, то процесс я опишу и сфоткаю где что проложено. В комплекте идет все что надо. Никаких переходников не надо. Все просто подключается и подходит по посадочным. Вот что мы получаем:

Это главный экран. Как видите все по-русски



Вот второй экран. Тут почти по-русски, но, слава богу, не по-китайски

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Yaroslav.
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #159264 от Yaroslav
Вот как выглядит радио



Вот проигрывание диска, собственно так же выглядит и проигрывание из другого источника



Запускаем навигацию. Что радует приемник моментально находит положение и нет эффекта холодного или горячего старта. Это потому что этот дивайс даже время берет со спутника, а не сам его хранит. Т.е. приемник включается вместе с головой - это хорошо!





Ну и камера. Хотел ее поставить повыше, что бы не пачкалась. Пробовал и под бампер, но тут она встала хорошо. Да и на бампере она бы не работала нормально. Об этом напишу.



Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Yaroslav.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159269 от Yaroslav
Простите, но с этой работой мне не удалось помыть машину, так что...

И вот выводы:

Плюсы

- Звук лучше
- Навигация всегда готова
- MP3 всегда под рукой
- Можно смотреть фильмы
- Можно телевизор, но у меня нет антены, а она в комплекте не идет. Кому нужен телек сразу купите антену!
- Камера заднего вида.

А вот теперь минусы

- Камеры пришли с маленьким углом обзора, потому они почти бесполезны. У меня она видит только землю. Если ее установить как надо, т.е. горизонтально или с небольшим наклоном, то парковаться по камере получается в 60 см от бордюра, а краев вообще не видно. Она не годится для такой широкой машины.
- Цвет подсветки отличается от основной. Основная в Рэме зеленая, а тут салатная. Не мешает, на самом деле.
- Карты установлены всего мира, но локальная карта старая. Надо переставлять навигацию.
- Слушать музыку и смотреть на карту нельзя. Только смотреть на радио и слушать навигатор, который затыкает радио на некоторое время,а не на время своей фразы.
- Музыка с SD и Flash пока не запустилась, потому что софтовый плеер странно относится к папкам. Похоже он их не любит.

Но все эти минусы можно побороть. Китайцы уже высылают мне другую камеру. Навигацию я хочу переставить и получить там 3 системы - iGO, Navitel и OZI. Можно будет еще добавлять. Софтверный плеер надо заменить. Это все возможно. Я раньше перепрошивал навигаторы и тоже самое можно сделать и с этим. Вот на днях я это и сделаю, а о результатах отпишусь. Мой совет - пока не покупайте. Подождите пока я решу это все.
Спасибо сказали: Danila, ЯШа
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159274 от ЯШа
Ярослав, а сигнал с флэшки, или др внешних источников проверял? Меня навигация не интересует, главное - качество чтоб ребенку пультики с флэшки или др устройства , ну и радио с музыкой...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159289 от Yaroslav
Да, все видится. Вопрос чисто софта. Уж я в этом шарю. Напомню, я директор компании, пишущей ПО для iOS и Android и иже с ними ;)
Спасибо сказали: ЯШа
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард