×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кому интересна замена головного плеера на 06-09?

Подробнее
11 года 6 мес. назад #150110 от ewgen8
под этот рамку менять не надо встает штатно

ancher пишет: Тема интересная...а почему именно этот? Что в нем исключительного по сравнению с аналогами?

Подробнее
11 года 6 мес. назад #150116 от SPK52
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150129 от 119 (Виталий)
с китая можно за 12500-13000 тыш.уже сдесь такая цена
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150132 от ancher
а как это чудо из китая заказывать напрямую? у кого опыт есть?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150143 от Yaroslav
Вот я и хочу из китая привезти на прямую и цена будет в районе 450 с флешкой и камерой заднего вида уже в России. Мне нужен опт что бы привезти по этой цене. Потому я и спрашиваю - на сколько интересно? Будет ли опт.

Кроме того надо не нарваться на плохое качество, потому заказать один экземпляр, попробовать, потестить. Один стоит дороже чем несколько. Можно сделать так, что бы они приходили к вам прямо из китая, а вы им слали предоплату, а не мне. Но, наверное, это будет более хаотично. Короче вопрос еще раз - кто готов поучаствовать в таком колхозе?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150158 от ЯШа

ancher пишет: а как это чудо из китая заказывать напрямую? у кого опыт есть?

alibaba.com
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150170 от Yaroslav
Да, совершенно верно, алибаба. Но цены там не те, что они в заманухе пишут. Сделаем так - я закажу на пробу. Получится достойная вещь, тогда повезу желающим. А то сейчас насобираем денег, отправим китайцам и станем слать их вперед-назад. Кстати привезти можно и дешевле, но отправлять в китай деньги вестерн юнион я не хочу - только escrow - т.е. защита от кидалова и плохого качества. Пусть будет лишних 20 баксов, но я буду уверен. Так что следите за новостями :-) Недели за 3 должно прийти.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150179 от ЯШа
Ярослав, будем ждать информации.
Только подскажи, не получится ли доставка из Чины в Харьков + из Харькова в Россию = доставка напрямую ?
Скидка что, настолько ощутима?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150316 от Yaroslav
Ну скидка баксов 50 получится. Доставка в Харьков или в Россию, думаю, будет одинакова. Надо будет придумать как организовать проплату и доставку. Но давайте посмотрим на аппарат. Хотя все равно кто заинтересован отписывайтесь, что бы я потом дернул.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150339 от 119 (Виталий)
с китаезами связываешься,либо переводом,либо по пэй палу с карточки спишутся денежки. ну а остальным не заморачивался. можно тут
www.alibaba.com/product-gs/591236561/HEPA_dodge_ra...ch_screen_radio.html
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150347 от 119 (Виталий)
в алибаба.ком они по 310 баксов пишут и меньше,это опт от 5 шт. но одну штуку можно заказать допустим с доставкой до москвы за 385 баков,вчера скитаезами списывались и уточняли. как то так!)))
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150370 от Yaroslav
Я с переводом связываться не хочу - нет никакой гарантии. Отправить китайскому дедушке на деревню денег и потом с кем разбираться? С пейпэл еще можно что-то думать, но китайцы, заразы, прибавляют стоимости. Лучше гарантия escrow - китаезы не получат денег пока не я не подтвержу получение товара.

Но я тут прошу отписываться тех кто хочет такую штуку со мной. Если хотите сами покупать с алибабы, то пожалуйста. Я конкретно предлогаю комплект - устройство, карточка, камера заднего вида, гарантия что не кинут, качество проверенно.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150374 от 119 (Виталий)
возможно ты прав. но всерно надо глянуть эту балалайку,так скать потестить, а с камерой сразу тема нормальная и escrow тоже тема. р.s. яж не про то что тут кто то наварится хочет,надо просто поглубже глянуть мож там штук 10 заказать и цена выще по халяве будет, этож китаезы им кол-во главное так как хрень то эта нифига не стоит по сибистоимости ,а по штучно и под тридцатку в наличии барыжут. )))
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150892 от Yaroslav
Ну что - заказано! Голова и две камеры на пробу. Ждемс...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #155123 от Yaroslav
Ну что - уже в Украине. Ждемс когда до меня доедет....
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард