×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос DODGE RAM 1500 SPORT 2009г. Заклинило задний мост.

Подробнее
12 года 7 мес. назад #90050 от опричный
опять 2003-2006 "рулит" :P
а если ещё поставлю интеркулер, ;)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90051 от SAS
Мммдааа...... всё чудесатее и чудесатее... :dry:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90053 от Stepan
От себя могу сказать, что у меня прошлым летом на Рэме 2003 года абсолютно также заклинило мост и отпал кардан...

Так что история продолжается...
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90056 от Lordark
На дилере сказали, что там какие-то две мелачевки будут еще чинить, одна как сказали выше уплотнитель двери, вторая помоему что-то связаное с индикатором 4х4. Это не рекол как они выразились, а просто тех. уведомление. Реколы как они сказали связаны с безопасностью, тех.уведомления просто мелкие неполадки которые на механику не влияют. Когда починят отпишусь точно, чего они в заднем мосту поменяют. Но сказали ездить можно, все окей.
"
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90061 от Alexey1973
jetpilot писал(а):

Проверяите машины по карфаксу! Когда мне Марк пригнал, я посмотрел в карфакс и оказалось что машина попадает под отзыв, проблемы с задним мостом!!! Оказалось что при некоторых режимах в мосту возникает масленное голодание кокого то подшипника, что может привести к заклиниванию...
Приехал к официалам они подтвердили, заполнил форму , заказали какую-то деталь, жду...
Замена бесплатная!

Я думал история обсуждалась уже...


Похоже мой тоже попадает под отзыв, расскажи пожалуйста к кому ездил.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90066 от RAPTOR
Весело!!! Получается Официалы должны были быть в курсе этой проблемы. Сегодня поеду к ним, буду пытать что к чему. Пускай сами пробивают по карфаксу и решают проблему.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90068 от Lordark
Потом кину коды проблем как починят.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90069 от RAPTOR
Ок, жду. А на когда намечен ремонт???
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90081 от Sined
Всем Доброго дня!

У меня 1500 2010 года попадает под отзыв: Recall Description REAR AXLE FLUID DRAIN-BACK FLOW RESTRICTOR (Напомним Описание ЗАДНИЙ МОСТ слива жидкости-BACK дросселем)
Может к диллеру скататься, чтобы устранили?
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90086 от jetpilot
Sined писал(а):

Всем Доброго дня!

У меня 1500 2010 года попадает под отзыв: Recall Description REAR AXLE FLUID DRAIN-BACK FLOW RESTRICTOR (Напомним Описание ЗАДНИЙ МОСТ слива жидкости-BACK дросселем)
Может к диллеру скататься, чтобы устранили?


Тоже самое и у меня...
Езжай к диллеру, все должны сделать...
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90087 от Цыган
Stepan писал(а):

От себя могу сказать, что у меня прошлым летом на Рэме 2003 года абсолютно также заклинило мост и отпал кардан...

Так что история продолжается...


Так при каком пробеге отвалился? А здеся совсем на новых машинках :P
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #90094 от Alexey1973
Сегодня позвонил мажорам (вот прям мажоры и есть), описал суть проблемы. Говорят пригоняйте машину посмотрим что там и если нужно закажем запчасти и поменяем. Говорю им что мне до москвы 500км, может сначала заказать а потом я уже приеду? Нет, нифига, так типа нельзя. Звоню в Харьков дилеру Доджа (до которого мне 200км) и все решается по телефону. Как придут запчасти приеду и все поменяют. Кстати там не один реколл а 3. В понедельник буду созваниваться и уточню что там еще за проблемы
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Alexey1973.
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #90095 от Lordark
RRT-11-057 2011 DD DJ DP DS D2 - шум в дверях и RRT-11-073 2011 DS DX индикатор 4wd. Бумажки нашел с прошлого посещения дилера. Если надо будет могу потом Отсканить. Но эт к концу след недели.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Lordark.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90575 от RAPTOR
Забрал машину после замены подшипников, все казалось бы не плохо, по городу. На выходных ездили отдыхать, а по трассе при скорости выше 80 под нагрузкой мост немного подвывает. Не сильно но если прислушаться, то заметно. Вчера заехал к спецам, они объяснили что в момент когда мост заклинило, на паре остались небольшие вмятины, на нескольких зубьях. Точнее при сборке они сразу предупредили что есть такой дефект. В общем два варианта если не сильно донимает то ездить так, ну или же поменять пару. Ну в общем буду заказывать. Кто ни будь в курсе сколько это все может стоить?
Подробнее
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #90866 от F650
О проблемах с новыми Рэмами я как-то давно в теме упоминал, до России только дошло...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем F650.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард