×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу купить RAM.

Подробнее
8 года 3 мес. назад #382047 от Евгений
Евгений ответил в теме Хочу купить RAM.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА! скажите чей туфля то есть авто! www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2009_659217641 это 1500 или 2500?
очень интересно .
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382052 от romandos77
romandos77 ответил в теме Хочу купить RAM.

Евгений пишет: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА! скажите чей туфля то есть авто! www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2009_659217641 это 1500 или 2500?
очень интересно .

1500 5 шпилек на колёсах
4.7 на 2500 не ставится
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382056 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Хочу купить RAM.

Евгений пишет: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА! скажите чей туфля то есть авто! www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2009_659217641 это 1500 или 2500?
очень интересно .

моё,но падать до 1.2 не собираюсь
Спасибо сказали: Евгений, Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382061 от Евгений
Евгений ответил в теме Хочу купить RAM.
а кто сказал что надо падать! я хочу рассмотреть ваш авто на предмет приобретения.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 3 мес. назад #382093 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Хочу купить RAM.
Дальнему Востоку спасибо!)))
Один из немногих форумов, где основная масса постов по делу, без флуда))) :)
Спасибо сказали: Артем, Евгений, Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394118 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
Всем, здравствуйте.
Нашёл РЭМ. 2011 г.в.; мега; лонгхорн; 6,7; пробег до 70 тык.
Стоит ходовка CARLI (судя по фото), но какая? Как определить?
Кому не лень, подскажите пожалуйста? Машина ОЧЕНЬ далеко, проехать посмотреть, пощупать не получится. Хозяин НИЧЕГО не знает о машине!!!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #394143 от Артем
Артем ответил в теме Хочу купить RAM.
Привет Паша.
Приятно видеть человека , который не боится купить дизель. Молодец. Так держать.
Карли это очень даже не плохо. НО есть много нюансов.
Значит по порядку.
1) Передние пружины скорее всего это лифт +3 дюйма. Это очень хорошо. Аммртики кинги 2,5 это прекрасно. Машина становиться жестче и какбы собраннее и часть кочек преодолеваются без проблем.
2) Рычаги. Нижние рычаги это не Карли ( а что то другое скорее синергия) на ШС и требует регулярной смазки. Верхние рычаги это сток.
3) Шаровые опоры . По фотке не видно карли или нет. Скорее всего стоковые.
4) Задние амморты Кинг 2,5 Ставим им зачет.
5) Рессоры задние скорее всего Карли. Они мягкие и боятся перегруза. ( просядут или пролягут) А это значит что нужно ставить пневмобаллоны как доп опцыю. Не пожалеешь и не убьошь рессоры.
6) Мега кабина самая лучшая кабина в мире. Если купишь то не разу не пожалеете.
7) Экология удалена. Нужно узнавать как удалена и как машина перепрошивалась .
УДАЧИ БРАТ. :blush:
Передние аммортики Могут и быть и Фоксы. Жаль что башню стоковую оставили. Это скорее эконом вариант. И стойки стабилизатора на шс , но это уже так для проформы. Аммортики ( втулки) тоже все на шс и могут щелкать при попытке раскачать авто. Но это вообще ни начто не влияет. И так можно ездить годами. Странно что хозяин ничего не знает. Или делает вид что не знает. Амморты полностью перебираемые и ремонтопригодные. Можно все внутри менять. И в Москве есть пара мастеров. Могу потом рассказать. Делать их придестя раз в два года.( если пробеги больше 30тм в год) Но это мое наблюдение.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Артем.
Спасибо сказали: PahaArs, Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394148 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
Спасибо большое Артём, за исчерпывающий ответ!!!
По шаровым, там синие пыльники, это ни о чём не говорит?
По прошивке ECM, в придачу он отдаёт программатор SMARTY JR, перешита ли машина и увеличена мощность или нет, хозяин не знает. Как это определить?
Вложения:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #394153 от Артем
Артем ответил в теме Хочу купить RAM.
Доброе.
По синим пыльникам если судить. ( но это чисто мое) ТО это скорее всего муг. Не самое лучшее г...... Но на первый год этого должно хватить. Но мое мнение это только мое. Я его не навязываю.
Рулевой демпфер на трапеции хороший приятный бонус ( карли тоже)
ТАк же, там вроде как даже есть и поддержка рулевого редуктора . ЭТо тоже очень хорошо.
Если есть смартик , то бОльшего ничего и не нужно. У машины практически полный комплект.
Опредилить прошита или нет. , опредиляется втыканием смартика в обд разьом и проверкой его на отзывчивость на кнопки. А скорее всего что и прошит.
Если чо звони не стисняйся. :blush: :blush:
С Уважением.
И проверку на серваке никто не отменял. А наоборот это очень нужно будет сделать.
Если машина просто покататься , то лучше не надо. Если машина для грязи , то тоже ненада.
Если для чего то серьозного и на долго. ТО можно. Просто если как игрушка , обслуга заипет .
Просто очень много жизненных примеров разочарования. Так то не спешите.
А так визуально подвеска то правильная. А это дорого стоит. И в дальнейшем кучу вопросов убирает. Но пружины жестковаты будут ( надо будет привыкать) А аммортики если окажуться 3 дюймовые ( по радиусу диаметра) Это еще доп жесткость. Но настроить их можно. А по живучести они выше всяких похвал.
Дерзай Брат. ПРОЧЬ Сомнения. Прочь трехкомнатная квартира и прочь непостроеная дача.
ВПЕРЕД. :blush: :blush: :blush:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Артем.
Спасибо сказали: PahaArs, Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394155 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
)))))))))) спасибо за поддержку!!!!!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394156 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
единственное, что отталкивает в этом авто, это то что он мега, т.е. длинный!!! сдаётся мне, в городе и во дворах, как слон в посудной лавке.
предпочтительнее был бы с простой кабиной!
а все ништяки канеш привлекают!! он ещё и кунг отдаёт!!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394162 от Артем
Артем ответил в теме Хочу купить RAM.

PahaArs пишет: единственное, что отталкивает в этом авто, это то что он мега, т.е. длинный!!! сдаётся мне, в городе и во дворах, как слон в посудной лавке.
предпочтительнее был бы с простой кабиной!
а все ништяки канеш привлекают!! он ещё и кунг отдаёт!!

Мега кабина это супер предложение. Если для себя, то только мега. Другие кабины даже не рассматривай. Еще и кунг в придачу. Столько ништяков. Пора просто ехать и забирать машину.
И..... к размерам привыкнешь очень быстро. Я по москве ездию уже восемь лет. Нормально так. Нравится. И именно на Меге. И парковка это не такая большая проблема.
А вопрос только ЗАЧЕМ????? Если у тебя есть на него чооооткий ответ. ТО,.........................................
Спасибо сказали: Окорок, Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394163 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
))))просто, ХОЧУ РЭМ!!! 2500, дизель!!!! хоч убей!!!!............возможно и разочаруюсь..........уже 2 года им болею.......)))
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #394164 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Хочу купить RAM.
После таких откровений Артема - однозначно брать :)
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: veled323, Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394196 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
Ну хорошо, соберусь я, приеду к нему за 7 тыщ вёрст, на что смотреть, что щупать, в чём может быть подвох?
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард