×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу купить RAM.

Подробнее
7 года 10 мес. назад #394695 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
очевидно не выспался уважаемый Артём или настроение плохое?
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394697 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
какая то ненависть просматривается по тексту к собственному авто.
И точно сарказм...............дескать "бери машину, классная она, вбухай ещё 700, не пожалеешь!! себя поменяешь, жизнь свою"..................

обращаешся сюда за адекватной, объективной помощью, поддержкой, а получаешь вот такое................
спасибо и на этом.....
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394699 от takeshi
takeshi ответил в теме Хочу купить RAM.
Каждый видит то что хочет видеть.
На мой взгляд Артем честно и корректно рассказал вам о своем (и не только) опыте владения этим Автомобилем.
Сарказма я не увидел.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394705 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Хочу купить RAM.
У каждого своя история, среда обитания, восприятия, доходы и расходы...
Если есть желание с чистого листа, то брать новый и писать свою легенду)
Наш Клуб отличается как раз взаимным уважением и советы участников в абсолютном большинстве полезные.
При покупке Ram'a надо постараться отдавать себе отчет, что-то в образе жизни поменяется)
Но вспомните сколько владельцы "VAG' ов" меняют коробок и моторов до 100т.км., нормой считается расход масла литр на 1000км, жесть))
Спасибо сказали: Вячеслав, Сбитый летчик, Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394708 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
это каких "VAG ов"?
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394709 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Хочу купить RAM.

PahaArs пишет: это каких "VAG ов"?


Если не знакома эта аббревиатура, а также DSG, TFSI, и не было ни чего в последнее время от VW - счастливый человек)))
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Сбитый летчик, Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #394716 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
исключительно японский автопром катаем))), пробег 200-300 тыщ, не пробег!! (дальний восток подтвердит), а желание приобрести дизельный РЭМ, на 90% как раз и обусловлено наличием многолитрового комерческого дизеля и неразрезными мостами (иначе 200-ку взял бы давно и не парился). Что само собой предполагает огромный ресурс.

По работе, имею дело с QSB 6.7на фронтальном погрузчике. Наработка, без малого 20000м/ч, за всё время заменили ТОЛЬКО форсунки!!! 32 круб за шт. И то, по халатности машиниста! Вёл сварочные работы, не снял клемму.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем PahaArs.
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #394728 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Хочу купить RAM.

servikk (Сергей) пишет:

Артем пишет: После такого ремонта ты будешь докой и сможешь открыть автосервис по ремонту доджей у себя в регионе. Потому как отремонтировав этот авто , ремонт других авто будет цветочки.
Попробуй может и понравится. Поменяй в своей жизни хоть что нибуть.
С Уважением.

Как то сарказмом попахивает... :laugh:
Не... Дизель это хорошо, но не для меня... Я так просто люблю наблюдать за владельцами дизелей и за мнимой экономией, выливающейся в итоге в дорогостоящий ремонт... ИМХО...

Смотря какие дизеля...Есть знакомый, работает в CAT. Гоняют постоянно по северам...У них на Халюксах пробеги по 400-500 тысяч. В мотор вообще не лазят. Говорит., что начальство берет их и, иногда, Рейнджеры. У него самого Хайлюкс с пробегом 340. Чипанутый. Вообще горя не знает...
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Спасибо сказали: PahaArs
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394733 от Сбитый летчик
Сбитый летчик ответил в теме Хочу купить RAM.
Всем доброго ! С вашего позволения вставлю и свои пять копеек ... Категорически согласен со ВСЕМИ , и с Артемом все в порядке и выспался он и настроение отличное , просто здесь люди делятся на две категории тот кто уже имеет РАМ и тот кто хочет или собирается и между ними можно сказать пропасть , а ДИЗЕЛЬ это вообще отдельная религия . Про выбор здесь писали много и многие а вывод был всегда почти один - БАРАШКА выберают не разумом и головой а сердцем ( извините ) ! Практичности как от хай люкса ( имею сие удовольствие 12 года ) или от крузака Вы не получите , хотя при должной эксплуатации и обслуживании РАМа в надежности они смогут по соперничать ! А вот степень удовольствия совсем другая ! Когда купите - поймёте . За такие деньги Вы не найдёте идеальную машину , чем то придётся жертвовать , как правило это либо проблемы по кузову или по двигателю и трансмиссии , из меньших зол на мой взгляд кузовщина это не что с техническими проблемами гораздо сложнее и на много дороже . И наверно самое главное , очень хочется купить идеальную машину , но поверьте их нет , все равно что то придётся делать что то лечить от сюда и все противоречивые высказывания , не смущайтесь их , это вполне нормально для владельцев БАРАШКОВ , для многих он член семьи какой уж урадился но свой , родной . Удачи с выбором и покупкой !
Спасибо сказали: ДжиППиППапА, PahaArs, Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394765 от servikk
servikk ответил в теме Хочу купить RAM.

Анатолич пишет: Смотря какие дизеля...Есть знакомый, работает в CAT. Гоняют постоянно по северам...У них на Халюксах пробеги по 400-500 тысяч. В мотор вообще не лазят. Говорит., что начальство берет их и, иногда, Рейнджеры. У него самого Хайлюкс с пробегом 340. Чипанутый. Вообще горя не знает...

Саш, таких случаев - десятки на тысячи, потом Тойота сама по себе надежная техника, хоть мне и не нравится..))) А если брать Мерсовские дизеля или Фольцевские - то там вообще бЯда... Этим брэндам только в старые "трактора" с механическим ТНВД можно верить... Не по наслышке знаю, у меня отец очень любит дизеля, а я с ними мумукаюсь (с его машинами), или когда нет времени - на сервис отгоняю... Короче, с закономерной периодичностью это происходит))) Капризные они в отличии от бензиновых... И объясните мне тогда, в чем плюсы "тракторов" окромя крутящего момента?? ;)
Спасибо сказали: АнатолиЧ
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394793 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Хочу купить RAM.

И объясните мне тогда, в чем плюсы "тракторов" окромя крутящего момента??

Серега, тебе выше ответили - РЕЛИГИЯ! :laugh: :laugh:
Дизелисты - отдельная каста..котрая верит, что дизель - самое лучшее изобретение человечества :whistle: :whistle:
Переубедить -очень сложно. Много кто отказывается от веры, когда им попадает "глухарь". Но есть отчаянные...идут до конца ))) Типа нашего Ромы (romandos777) )) Или Влада )))
Спасибо сказали: servikk
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард