×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу купить RAM.

Подробнее
7 года 9 мес. назад #394240 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
))))))) Александр, ты раскрыл меня!!!..............машина в Самаре, точнее где то в области..............если честно, не очень хотелось афишировать, боюсь шоб не перехватили..........ну да ладно, иначе мне помощи не дождаться!!!)))
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394241 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Хочу купить RAM.

PahaArs пишет: ))))))) Александр, ты раскрыл меня!!!..............машина в Самаре, точнее где то в области..............если честно, не очень хотелось афишировать, боюсь шоб не перехватили..........ну да ладно, иначе мне помощи не дождаться!!!)))

Павел, создавай новую тему типа "Нужна помощь в Самаре", садись в самолет и дуй туда! Сожалеть о том, что сделал гораздо легче чем о том, чего не сделал, потом всю жизнь вспоминать будешь.
Не знаю сколько стоит этот Рэм, но на дороге меги с вкусной ценой не валяются. Покупка такого автомобиля как бараш, без доли авантюризма почти не возможна))
Спасибо сказали: PahaArs
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394244 от Артем
Артем ответил в теме Хочу купить RAM.
Доброе.
Дуй дуй. Билеты должны быть уже куплены. И сам перегоняй. Вон Шериф перегонял и отчет об этом написал. Восемь тыщ км это вообще фигня. Еще и мало покажется. Езжай быстрее забирай машину. Только когда на заправках останавливаться будешь . Выбирай провереные дальнобоями или еще кем. Ждем продолжения
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #394245 от Роман
Роман ответил в теме Хочу купить RAM.
ты там о 100тр на дорогу говорил?
с товарищем?
prntscr.com/bfd04j
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394246 от Роман
Роман ответил в теме Хочу купить RAM.
трансаэро задушили. теперь нам тяжко летать куда либо.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394247 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: при таком раскладе и в 200 не уложишся!!!!!!!!!!!!
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394249 от badvik
badvik ответил в теме Хочу купить RAM.
В Самаре есть форумчанини с ником GUSI, обратись к нему, думаю, не откажет, если есть возможность. Правда, он на 1500, но тем не менее общее понимание будет.
Спасибо сказали: PahaArs
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394522 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
Уважаемое сообщество, всем доброго времени суток.
Отыскался оч Хороший человек, любезно согласившийся, в ближайшие дни, посмотреть в Самарской области машину (мега; 6,7; 11 г.в.). Вот только никогда не имел он дело с 2500-ми и с дизелями.
Прошу ещё раз, подскажите, мне и ему, что смотреть? Какие то специфические особенности 2500-го, на что следует особо обратить внимание? Кузовщину, косметику он посмотрит, есть опыт + прибор.
ДВС (газы, турбина) ?????
АКПП................сталл-тест, как делается (обороты)?
какие ещё засады?

заранее благодарен.
Спасибо сказали: GUSI
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #394595 от GUSI
GUSI ответил в теме Хочу купить RAM.
Всем привет! Был - посмотрел.
Машина неплохая. Есть плюсы, есть конечно и минусы.
Ничего архи-криминального не увидел. Павлу дал весь расклад с фото и видео. Слово решающее за ним.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем GUSI.
Спасибо сказали: Артем, servikk, takeshi, PahaArs, Окорок
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394689 от Артем
Артем ответил в теме Хочу купить RAM.
Доброе.
Если у машины поменялось столько хозяев за короткий период времени. То есть большая вероятность, что с двиглом или коробкой там не все так хорошо. Но склоняюсь к двиглу.
Или прокладка пробита или голова с трещиной. Или все вместе. Ремонт денег стоит не мало.
Запчастей толком не найти.Но это ждет всех владельцев дизелей. Рано или поздно. Особено владельцев 6,7 :blush: :blush: :blush: Так то Паша покупай эту машину сделаешь ее под себя и будешь кайфовать. Вложить придется еще около 500-700 Но будет уже сделана тобой и для тебя .Лучших вариантов нету.
С Увжением.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394690 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.

Артем пишет: Доброе.
Если у машины поменялось столько хозяев за короткий период времени. То есть большая вероятность, что с двиглом или коробкой там не все так хорошо. Но склоняюсь к двиглу.
Или прокладка пробита или голова с трещиной. Или все вместе. Ремонт денег стоит не мало.
Запчастей толком не найти.Но это ждет всех владельцев дизелей. Рано или поздно. Особено владельцев 6,7 :blush: :blush: :blush: Так то Паша покупай эту машину сделаешь ее под себя и будешь кайфовать. Вложить придется еще около 500-700 Но будет уже сделана тобой и для тебя .Лучших вариантов нету.
С Увжением.


как то не очень оптимистично звучит........... :dry:
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394691 от Артем
Артем ответил в теме Хочу купить RAM.
После такого ремонта ты будешь докой и сможешь открыть автосервис по ремонту доджей у себя в регионе. Потому как отремонтировав этот авто , ремонт других авто будет цветочки.
Попробуй может и понравится. Поменяй в своей жизни хоть что нибуть.
С Уважением.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394692 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Хочу купить RAM.
ты прошёл через это?
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #394693 от servikk
servikk ответил в теме Хочу купить RAM.

Артем пишет: После такого ремонта ты будешь докой и сможешь открыть автосервис по ремонту доджей у себя в регионе. Потому как отремонтировав этот авто , ремонт других авто будет цветочки.
Попробуй может и понравится. Поменяй в своей жизни хоть что нибуть.
С Уважением.

Как то сарказмом попахивает... :laugh:
Не... Дизель это хорошо, но не для меня... Я так просто люблю наблюдать за владельцами дизелей и за мнимой экономией, выливающейся в итоге в дорогостоящий ремонт... ИМХО...
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394694 от Артем
Артем ответил в теме Хочу купить RAM.
У каждого владельца Рема ( дизельного) своя история. И большинство 99% из них все могут делать сами. И каждый из них может открыть автосервис. Влада вон возьми с ханты мансийска .
Уже подьомник купил и установил именно для этого. Так то или покупаешь и делаешь.
Или вообще не покупаешь. :blush: :blush: :blush:
Не купив ты экономишь столько денег ( в будующем) что тебе даже предположить трудно.
Ну а купив будешь на него похать. Я через это прохожу постоянно , просто я без него жить не могу. А вот у тебя есть еще шанс............
С Уважением.
Ни в коем случае нихочу обидеть или принизить чувство собственного достоинства и всеобщего уважения. Просто правда жизни.
Спасибо сказали: takeshi, Сбитый летчик, Окорок
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард