×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Масленица !!! В гостях у пикап-клуба !!!

Подробнее
13 года 1 мес. назад #75343 от denkorableff
Tajga писал(а):

Любимая писал(а):

Вот уж чего не получится, того не получится :cheer: Наш барашек большая привереда, из женского пола за рулём признаёт только меня :P

Ну вот, весь кайф обломала :laugh:


Ну это не единственный Рэм....
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75355 от SHERIFF
Поздравляю! Вот сразу видно кто занимается продвижением Додж Рам клуба в массы B)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75422 от Пашка
Занимаемся покатушками в свободное от работы и забот время. B) B) B)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75423 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Масленица !!! В гостях у пикап-клуба !!!
Пашок,что то на пикапах о тебе некоторые личности нелестно отзываются,якобы ты шёл по трассе последним и что застрял тебя вытаскивали.Что за херня?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75429 от Пашка
Юр, дело было так- как приехали в лагерь, заехали сразу в сугроб, чтоб маленьким не мешать( колёса естественно были ещё не спущены). Пришлось воспользоваться помощью, чтоб заскочить ещё дальше. После прогулки по лагерю спустились и поехали на трассу, по дороге вытащили застрявших оргов. Прошли трассу, забрали кубок, накачались и уехали. ( а плохим танцорам тапочки жмут ) B)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75430 от Любимая
Ребят, люблю пикапы-не могу. Ругаться ни с кем не собираюсь, но возмущению нет предела ;) На форуме у пикап-клуба наш рэм прям самый оборзевший тип оказывается :cheer: отдельное спасибо Тайге, если бы не она мы бы не догадались колёса спустить ))))) А что можно было ? :laugh: Сами кричали - Рэм последним, а то после него эльки ну никак не проползут. Не вопрос !!! Мы сами себе колею проложили. Ну извините, что нас пригласили и мы приехали. :P Кстити, Тайге видимо не зря дали приз за самый вонючий пикап, сцепление она жгёт на раз )))))) а ведь так искренне нас поздравляла.....P.S.- уважаемые рэмоводы, не тратьте время и нервы, нам до L200 хромать и хромать видимо ещё долго :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75431 от Филипп
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75433 от Tajga
Любимая писал(а):

Ребят, люблю пикапы-не могу. Ругаться ни с кем не собираюсь, но возмущению нет предела ;) На форуме у пикап-клуба наш рэм прям самый оборзевший тип оказывается :cheer: отдельное спасибо Тайге, если бы не она мы бы не догадались колёса спустить ))))) А что можно было ? :laugh: Сами кричали - Рэм последним, а то после него эльки ну никак не проползут. Не вопрос !!! Мы сами себе колею проложили. Ну извините, что нас пригласили и мы приехали. :P Кстити, Тайге видимо не зря дали приз за самый вонючий пикап, сцепление она жгёт на раз )))))) а ведь так искренне нас поздравляла.....P.S.- уважаемые рэмоводы, не тратьте время и нервы, нам до L200 хромать и хромать видимо ещё долго :laugh: :laugh: :laugh:

Отдельное пожалуйста. Поздравляла, пока не почитала, ваши отзывы о наших машинах. И здесь и там. Приехали в гости, так ведите себя прилично. Победили и победили, никто не спорил, но дешевые понты вам видимо дороже. А в чем понт? Приехать к машинам на 29" резине и всех 35" тапками уделать? Все вы тут любите гадость вякнуть про L200, между тем в приватной беседе никто не спорит, что проходимость у нас на прорядок выше. Еще очень любите ввернуть,что -нибудь про то, что маленькие пикапы - вариант для нищих. А много ли у вас тут Ремов дороже миллиона? Молчали бы лучше. Я прекрасно отношусь к большим пикапам, очень их люблю и не исключаю возможности покупки такого, но вот понты меня безумно раздражают. ;)
Сцепление тебе мое не понравилось? Твое право, только я его не на дороге подпалила, слегка, а в глубоком снегу, по которому мне пришлось из-за заклинившей раздатки, ехать без понижайки. И я прекрасно понимала, чем мне грозит такая поездка.
Я тоже ни с кем ругаться не собиралась, я всего лишь ответила на вопрос, (как я понимаю) главного покорителя бездорожья - Хеми. Каков вопрос - таков ответ. :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75439 от Ximka
Пашка писал(а):

по дороге вытащили застрявших оргов.

не, ребят, нас вы не таскали ))))
Вообщем поздравляем экипаж Паши с победой на джип-спринте (ток не зазнавайся, машина судьи тя сделала на полсекунды вне зачета :woohoo: да и историю про вытаскивание тебя из сугроба я тож наблюдала), но вы молодцы )))) Будем рады видеть на других наших мероприятиях :lol:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75441 от Mys
Девочки только Не надо Ругаться.Сегодня такой Замечательный день.Еще раз Всех Наших дорогих и Любимых с Праздником!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75443 от Tajga
Mys писал(а):

Девочки только Не надо Ругаться.Сегодня такой Замечательный день.Еще раз Всех Наших дорогих и Любимых с Праздником!

Не хотела ни с кем ругаться. И ничего криминального на нашем форуме про Ремы не написано. Здесь да, не сдержалась... Ну не умею я спокойно реагировать на личные оскорбления :blush: Мой ответ прошу адресовать исключительно Пашиной жене. Всех остальных обидеть не хотела :blush:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75444 от Миха
Tajga писал(а):

Любимая писал(а):

Ребят, люблю пикапы-не могу. Ругаться ни с кем не собираюсь, но возмущению нет предела ;) На форуме у пикап-клуба наш рэм прям самый оборзевший тип оказывается :cheer: отдельное спасибо Тайге, если бы не она мы бы не догадались колёса спустить ))))) А что можно было ? :laugh: Сами кричали - Рэм последним, а то после него эльки ну никак не проползут. Не вопрос !!! Мы сами себе колею проложили. Ну извините, что нас пригласили и мы приехали. :P Кстити, Тайге видимо не зря дали приз за самый вонючий пикап, сцепление она жгёт на раз )))))) а ведь так искренне нас поздравляла.....P.S.- уважаемые рэмоводы, не тратьте время и нервы, нам до L200 хромать и хромать видимо ещё долго :laugh: :laugh: :laugh:

Отдельное пожалуйста. Поздравляла, пока не почитала, ваши отзывы о наших машинах. И здесь и там. Приехали в гости, так ведите себя прилично. Победили и победили, никто не спорил, но дешевые понты вам видимо дороже. А в чем понт? Приехать к машинам на 29" резине и всех 35" тапками уделать? Все вы тут любите гадость вякнуть про L200, между тем в приватной беседе никто не спорит, что проходимость у нас на прорядок выше. Еще очень любите ввернуть,что -нибудь про то, что маленькие пикапы - вариант для нищих. А много ли у вас тут Ремов дороже миллиона? Молчали бы лучше. Я прекрасно отношусь к большим пикапам, очень их люблю и не исключаю возможности покупки такого, но вот понты меня безумно раздражают. ;)
Сцепление тебе мое не понравилось? Твое право, только я его не на дороге подпалила, слегка, а в глубоком снегу, по которому мне пришлось из-за заклинившей раздатки, ехать без понижайки. И я прекрасно понимала, чем мне грозит такая поездка.
Я тоже ни с кем ругаться не собиралась, я всего лишь ответила на вопрос, (как я понимаю) главного покорителя бездорожья - Хеми. Каков вопрос - таков ответ. :laugh:

А мы ещё на асфальте могем многих в клочья порвать :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75447 от Tajga
Миха писал(а):


А мы ещё на асфальте могем многих в клочья порвать :cheer: :cheer:

Эт да, тут вам равных мало :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75448 от DDD999
Tajga писал(а):

между тем в приватной беседе никто не спорит, что проходимость у нас на прорядок выше.



с чего это вдруг ?
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем DDD999.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75449 от Цыган
Надобно с визитом дружбы не одним РЭМ-ом к вам прикатить, тем кто за и до миллиона деревянных :cheer: Не гоже одним РЭМом клуб представлять, надо было все три первых места сразу брать, а по проходимости меня в дискуссию не брали :laugh:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард