×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Масленица !!! В гостях у пикап-клуба !!!

Подробнее
13 года 1 мес. назад #75575 от Филипп
из за одной тётки вы тут поливаете грязью друг друга,лучше уж на их сайте высказываться)))
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75576 от Ximka
Филипп писал(а):

из за одной тётки вы тут поливаете грязью друг друга,лучше уж на их сайте высказываться)))

не надо... отставить панику!!! Мир-дружба-жвачка :woohoo:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75578 от Ximka
Любимая писал(а):

А мы и не сказали, что ваш клуб нас как-то не так принял. Организация очень понравилась. Но у вашей Тайги , которая позволяет себе заглаза высказываться, видимо комплекс по-поводу машины.

про то что вы с Тайгой чето не поделили, это ваши личные отношения, решайте их как вы считаете нужным, я писала про те посты которые были про наш клуб в целом написаны сторонними наблюдателями..
Очень рады что у нас вам все ж понравилось...
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75590 от Tajga
Любимая писал(а):

А мы и не сказали, что ваш клуб нас как-то не так принял. Организация очень понравилась. Но у вашей Тайги , которая позволяет себе заглаза высказываться, видимо комплекс по-поводу машины. Мы сразу поняли , что она У ВАС самая крутая баба, когда она кинулась на глаз измерять и сравнивать клиренс нашего рэма и своей эльки :laugh:
Её можно понять, ведь золотое правило - всё познаётся в сравнении !!! Вот садится она каждый день в своё авто...... а РЭМы ей покоя не дают ...

Ну тебе моя персона прям покоя не дает :)) Где это я за глаза высказывалась? Я Вам сразу сказала, еще на поляне, что победили вы потому, что шли последними. Или небыло такого? Да и первый мой пост в этой теме почитай. Что Ремам до наших пикапов, в плане проходимости далеко, так это факт. И чего на него обижаться? Глупость какая то. А вот себя, господа Ремоводы, в этой теме показали во всей красе! С Вами надо не на трассе встречаться, а в бане - там достоинством проще меряться :laugh:
Никакими комплексами не страдаю. Вообще! А уж по поводу машины тем более. На данный момент, для меня это идеальное авто. Хотела бы, в любой момент бы поменяла.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75593 от DDD999
Tajga писал(а):

С Вами надо не на трассе встречаться, а в бане - там достоинством проще меряться



А у вас есть ? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75594 от DDD999
Tajga писал(а):

Что Ремам до наших пикапов, в плане проходимости далеко, так это факт.


А раньше фактом считалось , что земля на китах стоит :laugh:

какие то голословные утверждения - типо ну раз я так сказала , значит это истина , и не дай бог кто усомнится ........
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75595 от SHERIFF
Ух ты. ругаются и без меня :) :blink:

Мое мнение: B)
ВЕС - решающая весчь в трофи. Рам тяжеловат и это ФАКТ.
Мотор вытягивает Рама везде, но можно и закопаться ненароком. Лучше дизелек.
То что заднему ехать по трассе легче не согласен, т.к. не всегда. Бывает так размесят что уххх...
После 35-х колес конечно ехать сзади и на 33-х хреново. Проверено.

По мне так ни Л-200 ни Рам не трофийные машины. В говны лучше бы я на своем Ниссане Патрол TD42 полез или например на 80-ке. www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y61/sheriff61/

Так что спорящие стороны ждем: весной стартует 2 отборочный этап Кубка РАФ Южного региона"Камышовый Рай 2011" Будет весело. (дату и место сообщу дополнительно)
protektor4x4.ru/

Не закопаем так утопим :)
avto-pozitiv.ru/NEW/KAMR2010/kam.htm :P
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75614 от Olekos 9-12
Я и не ругался, просто Плохой Олег приходил! :P
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75617 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Масленица !!! В гостях у пикап-клуба !!!
DDD999 писал(а):

Tajga писал(а):

С Вами надо не на трассе встречаться, а в бане - там достоинством проще меряться



А у вас есть ? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:


ну судя по аватару - как-то не очень... :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75618 от Andrey47rus
Ximka писал(а):

Andrey47rus писал(а):

там начали появлятса нулевые минус первые минус вторые места....

значмит так.. для тех кто читает через строчку, или не хочет вникать в чем там дело, могу рассказать что 0 место - это судья, который естественно (так как всеж судья), проехался ВНЕ ЗАЧЕТА. Выдумывать тут ничего больше не надо, мне как организатору неприятно читать весь этот бред, раздутый на пустом месте. Хотите померятся - 12го числа ждем на Ледяной пещере, дальнейшая дискуссия бессмыслена,..
b]Olekos писал(а):[/b]

3-е сами пригласили - сами облажались = сами виноваты.
4-е ИМХО кроме Американцев все остальные пикапы - убогая реплика и неудачная попытка завоевать рынок. А лохи ведуться. А косоглазые вааще стыда не знают! копируют внаглую! Ненавижу!
5-е Интересно что было бы если Саша Чик на эти "соревнования" приехал :))))))))

..и по поводу подобных постов - если вы считаете себя настолько крутыми и настолько презираете наши машины, нафига вы к нам ехали на дружеское мероприятие????? На самом мероприятии экипаж Паши выглядел довольно счастливым и всем довольным, а тут выливается такой ушат грязи.. Если у вас претензии к какому то одному участнику, зачем марать весь клуб? Да и насчет претензий - она вроде никого не оскорбляла, а лишь выразила свое мнение то что ему было проще так как он ехал последним, но она не говорила что кубок и место незаслуженные, это лишь ваши фантазии... Кто что хочет, тот то и видит...
ПыСы - для тех кто будет продолжать понапрасну писать такое о нашем клубе и наших мероприятиях, просьба на них не приезжать чтобы не разжигать в дальнейшем такие бурные дискуссии.... (и да простит мя Get)



всё понятно :laugh:
что это ваша поляна...вы сами себе правила придумываете..
но ,
писать в таблице результатов время проезда, судейского автомобиля!!
Это _БРЕД!!!
явно видно желание оскорбить человека...

Вообщем поздравляем экипаж Паши с победой на джип-спринте (ток не зазнавайся, машина судьи тя сделала на полсекунды вне зачета )

мнение ,мое..личное :dry:
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75619 от Цыган
Вот хохма! Откровенно читал и умилялся, писать даже лень было, всерьез воспринимать девичьи нападки по поводу таких разных машин.. Смешно даже сравнивать эти машины.. Зверь мышонку не товарищ.. А девушку с праздником и пусть из ее уст более обоснованные вещи лються, если она также пришла к нам в гости :cheer: И в салоне у нас милая попросторнее тебе будет, ведь иногда это тоже так важно!!! :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75620 от Mys
DDD999 писал(а):

Tajga писал(а):

С Вами надо не на трассе встречаться, а в бане - там достоинством проще меряться



А у вас есть ? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Дим,А я не понял когда Мы идем в Баню? :angry:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75626 от DDD999
Mys писал(а):
[/quote] Дим,А я не понял когда Мы идем в Баню? :angry:[/quote]

да видимо теперь только летом B)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75629 от Ferg
DDD999 писал(а):

Mys писал(а):

Дим,А я не понял когда Мы идем в Баню? :angry:[/quote]

да видимо теперь только летом B)[/quote]

Так-так-так!... Гусары!... Баня - на Юге. Чача - тут же. ТП ("Таежная Принцесса", а вы что подумали??? :P ) - в миру "Тайга" - с нами (а куда даме с ТАКИМИ комплексами деваться? :P).
Никому не ругаться. Всем чинно выпивать, париться в бане и... все такое :):):)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75631 от Daggi (Irina)
теперь понятно, все это для мутилось для организации похода в баню. :laugh:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард