×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Масленица !!! В гостях у пикап-клуба !!!

Подробнее
13 года 1 мес. назад #75533 от Olekos 9-12
Мда. Неприятно даже читать о таких отзывах и словах на их форуме. А уж региться для прочтения и того противно.
То ли дело Хомяки!!!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75535 от Daggi (Irina)
а кстати сан-янг с двумя "с" или с одним? :P
и не буду цитировать японцев про авто не букву "М" :angry:
кождый делает выбор для себя.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75538 от Рыбак
С двумя.
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75540 от Daggi (Irina)
можно с тоской вспоминать Дедушку Крылова про слона и моську.
но вот организованости у них больше ;), хотя инсекты всегда в рой сбиваются.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Daggi (Irina).
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75549 от Olekos 9-12
Да ну их.
Они всё равно что внебрачные дети. Америкосы отыимели азиатов и у тех тоже родились пикапы. Или хуже азиатки легли под америкосов - вышло тоже самое. :) И немки ща туда же!
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75552 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Масленица !!! В гостях у пикап-клуба !!!
Tajga писал(а):

Выпендриваться на форуме начал Хеми.

не хеми а хуеми,что так задело? ;)Кстати меня тоже можете там удалить,не плющит туда больше заходить.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75554 от Ximka
Shaitan писал(а):

Люба, Инна и Ирина!
С 8-м марта вас поздравляю, желаю всего самого-самого и не ругаться.

нифига се как ты мя не заметил.... :blink:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75555 от Shaitan
Ximka писал(а):

Shaitan писал(а):

Люба, Инна и Ирина!
С 8-м марта вас поздравляю, желаю всего самого-самого и не ругаться.

нифига се как ты мя не заметил.... :blink:


Да, упустил, каюсь...

Поздравляю с прошедшим днём 8-е марта!!!
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75556 от Ximka
Andrey47rus писал(а):

там начали появлятса нулевые минус первые минус вторые места....

значмит так.. для тех кто читает через строчку, или не хочет вникать в чем там дело, могу рассказать что 0 место - это судья, который естественно (так как всеж судья), проехался ВНЕ ЗАЧЕТА. Выдумывать тут ничего больше не надо, мне как организатору неприятно читать весь этот бред, раздутый на пустом месте. Хотите померятся - 12го числа ждем на Ледяной пещере, дальнейшая дискуссия бессмыслена,..
b]Olekos писал(а):[/b]

3-е сами пригласили - сами облажались = сами виноваты.
4-е ИМХО кроме Американцев все остальные пикапы - убогая реплика и неудачная попытка завоевать рынок. А лохи ведуться. А косоглазые вааще стыда не знают! копируют внаглую! Ненавижу!
5-е Интересно что было бы если Саша Чик на эти "соревнования" приехал :))))))))

..и по поводу подобных постов - если вы считаете себя настолько крутыми и настолько презираете наши машины, нафига вы к нам ехали на дружеское мероприятие????? На самом мероприятии экипаж Паши выглядел довольно счастливым и всем довольным, а тут выливается такой ушат грязи.. Если у вас претензии к какому то одному участнику, зачем марать весь клуб? Да и насчет претензий - она вроде никого не оскорбляла, а лишь выразила свое мнение то что ему было проще так как он ехал последним, но она не говорила что кубок и место незаслуженные, это лишь ваши фантазии... Кто что хочет, тот то и видит...
ПыСы - для тех кто будет продолжать понапрасну писать такое о нашем клубе и наших мероприятиях, просьба на них не приезжать чтобы не разжигать в дальнейшем такие бурные дискуссии.... (и да простит мя Get)
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Ximka.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75557 от Shaitan
Ximka писал(а):

нафига вы к нам ехали на дружеское мероприятие?


Это я Пашу пригласил.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75558 от Ximka
Shaitan писал(а):

Ximka писал(а):

нафига вы к нам ехали на дружеское мероприятие?


Это я Пашу пригласил.

Сереж, я не спрашивала кто пригласил.. Пригласил - молодец, ты ж знаешь, мы всегда рады новым знакомствам.. Но зачем ехать к людям которые заведомо неприятны?...
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75559 от Shaitan
Ximka писал(а):

Shaitan писал(а):

Ximka писал(а):

нафига вы к нам ехали на дружеское мероприятие?


Это я Пашу пригласил.

Сереж, я не спрашивала кто пригласил.. Пригласил - молодец, ты ж знаешь, мы всегда рады новым знакомствам.. Но зачем ехать к людям которые заведомо неприятны?...


Когда он ехал, он ещё не знал что к нему там так отнесутся.
Приехал, прокатился, и потом вдруг стали меряться проходимостью, грузоподъемностью, разгоном с места и размером тапок.
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75560 от Ximka
Shaitan писал(а):

Когда он ехал, он ещё не знал что к нему там так отнесутся.
Приехал, прокатился, и потом вдруг стали меряться проходимостью, грузоподъемностью, разгоном с места и размером тапок.

Ты то не пиши бред, никто к нему там как то по особенному не отнесся. Наоборот мы были рады тому что приехал ктото новый
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Ximka.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75572 от Любимая
Ximka писал(а):

Shaitan писал(а):

Когда он ехал, он ещё не знал что к нему там так отнесутся.
Приехал, прокатился, и потом вдруг стали меряться проходимостью, грузоподъемностью, разгоном с места и размером тапок.

Ты то не пиши бред, никто к нему там как то по особенному не отнесся. Наоборот мы были рады тому что приехал ктото новый


А мы и не сказали, что ваш клуб нас как-то не так принял. Организация очень понравилась. Но у вашей Тайги , которая позволяет себе заглаза высказываться, видимо комплекс по-поводу машины. Мы сразу поняли , что она У ВАС самая крутая баба, когда она кинулась на глаз измерять и сравнивать клиренс нашего рэма и своей эльки :laugh:
Её можно понять, ведь золотое правило - всё познаётся в сравнении !!! Вот садится она каждый день в своё авто...... а РЭМы ей покоя не дают ...
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75574 от Otez Fedor
Весна, тепло уже , и чего ругаться то , по сути на пустом месте? Мир братья и сестры ! )
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард