×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Масленица !!! В гостях у пикап-клуба !!!

Подробнее
13 года 1 мес. назад #75502 от Tajga
daggi писал(а):

Пост , кот. не понравился написан не Олегом, а его женой. Пользуясь случаем представлюсь - Ирина. Может и не права, но если играешь в мужские игрушки и пытаешься это делать на равных, то и требование ко всем одинаковые, а не "она же девушка". И писать в не очень уважительном тоне сей барышне позволяется, а пост написанный "зеркальным"образом не понравился почему-то . Позвольте поинтересоваться - почему? Извинений Любе не было принесено, а различные измышления про диаметр колес (из-за которых Паштет выиграл), напоминает всем известную присказку, что мешает танцору (видимо именно маленький диаметр колес). Вот как то так.

Извинений Любе?!?! У Вас горячечный бред. Может почитаете по внимательнее? Хамить тут начала именно она.
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75503 от Daggi (Irina)
извините Вы терапевт или офтальмолог?
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Daggi (Irina).
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75504 от Daggi (Irina)
Рыбак писал(а):

Я не осилил весь пост. Вернее осилил, но ничего не понял. Но могу сказать абсолютно точно, что L-200 не является пикапом. Это не пикап. Тем более не является пикапом Ссанг-Йонг Акшион или Актион, бес его поймёшь, как правильно.

Вот опять обижаешь девушку, она сейчас ногами затопает и тебе тоже диагноз (медицинский) какой -нибудь поставит. Ты просто не в курсе - это рэмы не пикапы, а л200 - вот то самые-сымые пикапы.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75506 от Daggi (Irina)
pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=52834&page=12
барышня, рэмы не плаваю, они не амфибии.
учите матчасть - вдруг это вам поиожет в жизни :(
to Рыбак посмотри там (в пикап-клубе) написана правда про ремы.
а то живешь и всей правды не знаешь, так ведь можно и умереть не образованным :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75507 от Филипп
))ну девчата закусились))
да кстати ремчик амфибия есть
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75508 от DDD999
Рыбак писал(а):

Я не осилил весь пост. Вернее осилил, но ничего не понял. Но могу сказать абсолютно точно, что L-200 не является пикапом. Это не пикап. Тем более не является пикапом Ссанг-Йонг Акшион или Актион, бес его поймёшь, как правильно.


Вложенный файл:

дождешся ты Марк :cheer:
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75509 от DDD999
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем DDD999.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75511 от Volk686
Tajga, ну если вас тут так обижают, то чтож вы тут делаете???
Все вам хомят, ну так не общайтесь!
Или тут медом намазано? )
Про кто кого вытаскивал:
меня к примеру Рэнглер Рубикон 2-х дверный вытаскивал! Сидел я по двери!
Я вытаскивал сразу 2-х отлично засаженных Либерти на 33-х колесах!
Про колеса: УАЗы кстати далеко не на 35 резине катаются! И ничего! )
И с их то сцеплением - грех ему не сгорать! Ан нет! Доезжают как-то! :)
Так что тут вопрос мастерства водителя скорей всего! )
Как в том, чтоб проехать, как и втом, чтоб доехать без ущерба! :)

Что касается мини-пикапов - так это европейско\японская интерпретация именно пикапов!
Посмотрите историю машин!
И не горячитесь вы так!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75513 от Любимая
Мда..... Инна, ну правда, что за повышенный интерес к нашей персоне )))))))) То Пашка ей не подмигивает, когда мимо проезжает, то теперь колёса у нас слишком большие :cheer:
А про то, что тебя кто-то здесь оскорбил... так много чести. О твоём сцеплении лично я думаю меньше всего, уж поверь. И ты о нашей семье переживай пожалуйста по-меньше )))))
Ты, кстати, забыла всем рассказать, что я настолько не знала куда мне с моими понтами дется, что прыгала на кузове с транспорантом "Dodge Ram Forever !!!" и кричала - "Вся мелочь- отстоооооооой!!!!!" :angry:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75523 от Рыбак
daggi писал(а):


to Рыбак посмотри там (в пикап-клубе) написана правда про ремы.
а то живешь и всей правды не знаешь, так ведь можно и умереть не образованным


Олег, не буду я этот блудняк читать. Их машины японо -корейского производства - это машины для пенсионеров, для перевозки по пятницам на ухоженные дачные 6 соток полкуба нарезанной вагонки, тёщи, помидорной рассады, собачки Жучки и собачки Лайки.
А особенно владельцы L-200 в новом, так сказать, кузове приходят в полный восторг при взгляде на свои псевдопикапы сбоку... Машина, простите, псевдопикап напоминает перевёрнутую букву "С". А Ссанг-Йонг Акшион можно охарактеризовать одним словом - это урод.

Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #75524 от Olekos 9-12
Смотрел издалека, но заподозрил неладное и угадал. На-те!
Первое! Ордена не продаются и награду Пашка "заслужил - носи"!
2-е женщины всегда сами разберуться (рано или поздно) и мужикам встревать нечего (пока не попросят).
3-е сами пригласили - сами облажались = сами виноваты. В конце концов на АЭ в Ярославле Дэн перетянул БРДМ на H1 и все только позабавились.
4-е ИМХО кроме Американцев все остальные пикапы - убогая реплика и неудачная попытка завоевать рынок. А лохи ведуться. А косоглазые вааще стыда не знают! копируют внаглую! Ненавижу!
5-е Интересно что было бы если Саша Чик на эти "соревнования" приехал :))))))))
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Olekos 9-12.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75526 от Olekos 9-12
DDD999 писал(а):

Рыбак писал(а):

Я не осилил весь пост. Вернее осилил, но ничего не понял. Но могу сказать абсолютно точно, что L-200 не является пикапом. Это не пикап. Тем более не является пикапом Ссанг-Йонг Акшион или Актион, бес его поймёшь, как правильно.


Вложенный файл:

дождешся ты Марк :cheer:

Дождётся Пикап-клуб :)
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75527 от Olekos 9-12
Не будите Плохого Олега! :)
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75530 от Andrey47rus
Пашка!! от души поздравляю!!
круто ты всех порвал :laugh:
очень неприятный разбор устроила женщина из пикап клуба
и заслуженно нарвалась на ответку)))))
а ещё очень неприятный осадок остался после прочтения результатов заезда .. на их форуме..
там начали появлятса нулевые минус первые минус вторые места....
чё за чушь????
Человек победил!!! заслуженно
а выехав на асфальт...мог бы ещё раз натянуть...всех вместе...и каждого по отдельности :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #75532 от Daggi (Irina)
парни,не берите в голову, а на полметра ниже.
это все не очем. зато было всем забавно.
уж очень не люблю активно снимающихся кокоток.
за Паштета обидно - он ведь радовался от души.
а кому чего не нра свой тлф не скрываю: 8-499-347-9041, пообщаемся.
daggi B)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард