×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Поломался палец суппорта. Поиск СРОЧНО!!

Подробнее
7 года 1 мес. назад #409920 от Genok71

Роман пишет: А вообще проблема актуальная на данный авто, вопрос к магазину сайта, может сделать таких хомутов и продавать нуждающимся???))) есть знакомый токарь могу помочь сделать по себестоимости, будут в наличии, для остро нуждающихся)

Если не напрягает- я бы не отказался....
По месту жительства с токарем проблемы!!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409928 от Роман
Не вопрос,! Узнаю сегодня цену, отпишусь. Не написано в профиле место жительства.?!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409930 от Роман
А вообще. Кому надо, пишите, сказу что бы сделали, кучу. Цену в течении дня уточню, если что можно звонить по пожеланиям)))
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409936 от Роман
1000₽ Пара, без болтов,
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409937 от Дмитрий 500

Роман пишет: 1000₽ Пара, без болтов,


можно фото увидеть?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409939 от DonLeon
Как у long дела по этому вопросу кто нибудь знает?
Роман а резьба нарезана под болты?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409943 от long

Леонид пишет: Как у long дела по этому вопросу кто нибудь знает?
Роман а резьба нарезана под болты?

У меня цена гораздо выше.
Мне только материал стоит дороже.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409944 от long

Роман пишет: 1000₽ Пара, без болтов,

Очень хорошая цена!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409947 от DonLeon
Цена ценой, а качество никто не отменял) и размер чтобы совпал. Тем более если материал уже закуплен и есть опыт изготовления и установки.
Но тут появляются конкуренты)))
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409948 от long

Леонид пишет: Цена ценой, а качество никто не отменял) и размер чтобы совпал. Тем более если материал уже закуплен и есть опыт изготовления и установки.
Но тут появляются конкуренты)))

Что есть то есть )
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409973 от Роман
Вообще не конкурент, делает знакомый токарь по свойски. Я просто помогаю, кому нужно. Болты 4 шт 100₽ прочность 12,9. Ширину и толщину можно по желанию изменить.! На фотках то что делал для себя
Вложения:
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409975 от Роман
По поводу качества??? Там какой-то особенный метал нужен??? Болты да!! Ну не покрашена- это да))))). Не подумайте что это реклама или продажа с целью заработать. Просто решил помочь. Если есть свои размеры, Велком чертежи и будет сделано по вашим)))
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409992 от volkov
Всем доброго вечера. Может мой комент уже не актуален. Писал LONGу но он куда-то пропал. Сделал чертеж сам и два дня назад отдал токарю. размеры под болты на 8 . внут. 47 наруж. 78-80мм. ширина 35. Сделают на след. недели. цена мне за пару сказали 1500 руб. заберу и буду устанавливать. заказал 6 шт. Нас в Сибе трое.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409996 от Coвa83
Вопрос, а сколько нужно делать разрезов в хвостовике внутренней гранаты привода, я читал кто то три делал, а кто то четыре или это не имеет значения? и еще, сейчас поговорил с Андреем Соболевым (Off Road Service) на предмет установки сего девайса, и не могу не прислушаться к его авторитетному мнению, так вот он говорит, что есть вероятность сломать это самый хвостовик при затягивании хомута, у кого то случалось подобное? надеюсь что нет.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #410001 от DonLeon

Роман пишет: По поводу качества??? Там какой-то особенный метал нужен??? Болты да!! Ну не покрашена- это да))))). Не подумайте что это реклама или продажа с целью заработать. Просто решил помочь. Если есть свои размеры, Велком чертежи и будет сделано по вашим)))

Ну вообще я пошутил насчёт конкурентов)) Long также вызвался помочь другим людям и закупил материала на 30 хомутов) а качество зависит от материала, сталь разная бывает в том числе хрупкая не хочется вспоминать материаловедение. Какая никакая нагрузка распределённая но есть и это влияет на срок службы. Узел должен быть надежным. И я не готов судить о качестве Вашего продукта или продукта longa не пощупав оба варианта))
Кстати нашёл интересный сайт с похожими хомутами и разными размерами и ориентировочной стоимостью
rs-catalog.ru/7006901.html
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард