×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 17-18 мая - встреча клуба в Каменце-Подольском

Подробнее
10 года 4 мес. назад #253624 от Геннадий70
Привет всем!
Собираться каждый месяц это конечно здорово. Но мне до Киева ехать 700 км. И приехать на 2 часа как-то не совсем сподручно.
А вот раз в 3 месяца съехаться в каком-то городе (каждый раз в новом месте) и провести викэнд с семьями и с детворой было бы куда интереснее. Экскурсия по городу,музеи, детская развлекуха, конкурсы для взрослых, просто общение и новые друзья - это было бы здорово. Да и вспомнить будет что. Летом можно палаточный лагерь на каком-то берегу.
Может за зиму эту тему пережуем а весной где-то в мае соберемся?
Я живу недалеко от Запорожья. Потому раз я завел этот разговор то мое предложение в мае встретиться в Запорожье.
Могу в меру сил посодействовать в организации мероприятия. Подыскать уютный отель. Подсуетиться насчет экскурсионной программы (музей казачества, днепрогэс, 2х часовый тур на тепоходике вокруг острова Хортица). Кака-то концертная програмка, чтоб не скучно провести вечер.
До этого времени можно подготовиться с символикой (наклейки, флажки, майки - кепки и т.д.)
Надо определиться с датой. Чтоб не было накладок на майские праздники, иначе многие не смогут приехать. Собраться можно в пятницу после обеда, и в воскресенье- понедельник разбегаться.

Ну вот где-то так.
У кого будут мысли на этот счет?
Спасибо сказали: DNK, Yar_Kiev, White ShadoW
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253638 от Yar_Kiev

Геннадий70 пишет: Привет всем!
Собираться каждый месяц это конечно здорово. Но мне до Киева ехать 700 км. И приехать на 2 часа как-то не совсем сподручно.
А вот раз в 3 месяца съехаться в каком-то городе (каждый раз в новом месте) и провести викэнд с семьями и с детворой было бы куда интереснее. Экскурсия по городу,музеи, детская развлекуха, конкурсы для взрослых, просто общение и новые друзья - это было бы здорово. Да и вспомнить будет что. Летом можно палаточный лагерь на каком-то берегу.
Может за зиму эту тему пережуем а весной где-то в мае соберемся?
Я живу недалеко от Запорожья. Потому раз я завел этот разговор то мое предложение в мае встретиться в Запорожье.
Могу в меру сил посодействовать в организации мероприятия. Подыскать уютный отель. Подсуетиться насчет экскурсионной программы (музей казачества, днепрогэс, 2х часовый тур на тепоходике вокруг острова Хортица). Кака-то концертная програмка, чтоб не скучно провести вечер.
До этого времени можно подготовиться с символикой (наклейки, флажки, майки - кепки и т.д.)
Надо определиться с датой. Чтоб не было накладок на майские праздники, иначе многие не смогут приехать. Собраться можно в пятницу после обеда, и в воскресенье- понедельник разбегаться.

Ну вот где-то так.
У кого будут мысли на этот счет?


Отличные и правильные мысли! Поддерживаю! Надо только ближе к теплу согласовать реальные даты и планы мероприятий, а так звучит очень даже ничего :) Только нам до Запорожья тоже 700 км ехать, а нас куда больше)))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253640 от Геннадий70
Да Вы то Киев уже повидали. Посмотрите Запорожье. И не 700 а 620км. Это мне из Днепрорудного до Киева 700.
Я просто предложил. а вы думайте. Не подходит? Предложите свой вариант!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253642 от Yar_Kiev

Геннадий70 пишет: Да Вы то Киев уже повидали. Посмотрите Запорожье. И не 700 а 620км. Это мне из Днепрорудного до Киева 700.
Я просто предложил. а вы думайте. Не подходит? Предложите свой вариант!


Почему же? Лично мне нравится :) Не надо так остро воспринимать шутки, это даже не критика, а так, легкая ирония была))
Тут главное, чтобы если не всем, то многим подошло и понравилось))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253643 от Геннадий70
Я и не упрекаю!
Будем ждать что скажут форумчане.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #253711 от DNK
Культурная программа приветствуется. Походное снаряжение имеется.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #253907 от White ShadoW
для начала собираем активную часть во время плановых еемесячных встреч. ближе к лету идеи устроить пробег клуба по интересным местам будут реализованы

за предложение по ЗП - спасибо, учтено ;)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254128 от HERRIK
оно конечно заманчиво, но тут не знаешь что завтра будет а так загадывать достаточно далеко... в принципе вариант возможен. только заранее планировать нужно.
а в какие хоть даты ориентировочно????
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254144 от Геннадий70
По дате давайте согласуем, чтоб всем было удобно. Думаю не стоит на первомай, наверное многие не смогут. Хотя... Вобщем предлагайте, будем обсуждать...
Кстати, когда Пасха и проводки? Тоже надо избегать, народ не соберется.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254147 от Геннадий70
С Пасхой выяснил, это в апреле.
Майские пропускаем.
Предлагаю 17-18 мая. Раньше думаю не стОит. 24-25 я уеду, не смогу, извините...
Можем рассмотреть вариант с 9 по 11. Если народ не будет против. А куда цветы возложить в Запорожье мы найдем.
Кто за? Кто против?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254184 от driverrr0862
Я за Запоржье, с Донецка не так далеко как до Киева , если встреча в ЗП состоиться я там и предложу потом на Донбассе встречу провести, у нас тоже мест красивых хватает, святогорский монастырь например, соляные шахты, или подвалы артемовского шампанского, в ЗП приеду если только на выходные( суббота-воскресенье и разбег), а кстати с ЗП можно и на азов рвануть на денек, бердянск например
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254231 от Геннадий70
Если с поездкой в Бердянск то в одни выходные никак не втиснуть, надо и рабочие дни прихватывать. Не все смогут себе позволить. Но если команда соберется, то я за!
Но для начала собраться в ЗП это будет уже круто. Может и россияне подтянутся, то милости просим! Мы люди гостеприимные.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254743 от HERRIK
Пасха - 20-ого апреля. как по мне пока что 17-18 мая приемлемо.. если зафиксируем - буду планировать (поскольку скорее всего необходимо будет решить вопрос с работой на 16-ое и 19-ое). майские праздники для меня лично не желательны - весенне поло... извините полевые работы...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254805 от driverrr0862
Так то можно спланировать на начало лета где то на природе, и в конце лета опять на природе или на моооореее
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254806 от Yar_Kiev
Мне тоже май нравится. Я - за май для первой 2-дневной встречи.
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард