×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 17-18 мая - встреча клуба в Каменце-Подольском

Подробнее
10 года 4 мес. назад #254809 от HERRIK
тут вопрос не в том чтобы на природе (природы и вокруг Киева полно) а вопрос в том чтобы совершить выездной сходняк ближе к жаждущим встреч запорожцам. следующий выездной сходняк можно и к морю ближе планировать.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254836 от driverrr0862
В нашей прекрасной стране " природы " везде хватает, и можно проводить встречи по регионам юг- север- запад - восток, было бы желание, если весной в Запорожье, то можно где то на берегу Днепра с мангальчиком обосноваться......... ну и соответственно с горючим
Подробнее
10 года 4 мес. назад #254844 от Геннадий70
Жаждущих в Запорожье пока не густо. Если быть точным то то только один я... может еще кто найдется, будем только рады. А Запорожье была моя идея, поскольку именно здесь я смогу максимально помочь в организации слета.
Возможно будут другие предложения, тогда можно будет голосовать. Поэтому обсуждаем этот вариант и вносим свои пожелания.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #255026 от HERRIK
не совсем прав - читай выше. как минимум нас уже двое... (если не учитывать что я скорее всего буду с женой и дочерью). так что не все так псесимистично. давай просто сейчас планировать даты.. а по согласованию у же все остальные детали.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #255027 от HERRIK
правильный ход мысли. так что давайте думать для начала о датах а мангалы и проч у нас доставить до места с нашими грузовыми возможностями думаю проблем не будет...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #255031 от driverrr0862
Трое, я с Донецка тоже в ЗП приеду, если встреча не будет иметь формат " давайте в кафЕ посидим "
Подробнее
10 года 4 мес. назад #255032 от Геннадий70
Дата пусть будет 17-18 мая 2014г. Возражений нет?
Надеюсь за 5 месяцев каждый распланирует свои дела чтоб эти дни посвятить отдыху.

Думаю что правильнее всего будет собраться семьями с детворой. Позже будем писать всех на список.
Насчет ночевки попробую подыскать тихий отель чтоб всех разместить. Чтоб не зависеть от погодных условий. Так будет уютней.
Возможно к нам присоединятся и те кто только планирует вливаться в клуб. Им тоже будет интересно пообщаться.
Как я уже говорил, продумаю экскурсионную программу. Можно будет на кораблике вокруг Хортицы проплыть. Небольшой концерт на вечер тоже смогу организовать. Детвору тоже можно будет развлечь, надеюсь общими усилиями это нам удастся.
Вот так я себе представляю наш слет.
Все предложения прошу высказывать заранее.
Хотелось бы знать сколько клубней в Украине. И давайте подумаем о нашей символике (флажки, майки, кепки и т.д. Еще есть время подготовиться.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #255054 от HERRIK
дата и проч принимается к планированию..
Подробнее
10 года 4 мес. назад #255057 от HERRIK
ну вот... глядишь туда ближе еще народ подтянется...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255673 от Назар
Всем привет!!! Я здесь новенький. И если не кто не против то готов присоединится к вылазке клуба в Запорожье!!!
К стати я был на о.Хортица и там действительно классно !!! Дата меня устраивает!
А еще интересует ближайшая встреча РЕМОВЦЕВ в Киеве! Так как хочется познакомится в живую со всеми да и посоветоватся про машинку так как купил ее недавно и это мой первый АМЕРИКОС(да честно говоря и класс авто) до этого ездил на легковушках!! :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255676 от HERRIK
обычно доджеры (все не только рэмоводы) собираются в последнюю субботу месяца. место определяется дополнительно (обычно - "зажопье" под бабой: но сейчас там все перекопано по-этому последние встречи проводились перед заездом на мост патона на русановке).
что касается чисто рэмоводов свяжемся с Глебом может что-то скажет... чуть позже. пускай народ после празднований отойдет-откиснет.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем HERRIK.
Спасибо сказали: Назар
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255702 от Yar_Kiev
Да мы всегда рады пополнению! В профилях есть способы связи, звони, пиши, соберемся. Просто сейчас погода мерзкая.
Спасибо сказали: Назар
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256811 от Назар
Ку-ку!!!!! Ну когда там встреча!!??? :whistle:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256822 от Yar_Kiev
Спокойствие и только спокойствие :) Рождество сегодня)) Люди празднуют)) Обсудим этот вопрос через недельку, как раз после старого НГ)) Как раз вернутся и те, кто уехал.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256888 от Геннадий70
Ну по дате вроде определились - 17-18 мая 2014г.
Хочется услышать пожелания по культурной программе.
До конца месяца я постараюсь найти место для ночлега, выложу фото и приблизительные цены.
Если б еще знать приблизительное количество участников, чтоб видеть масштабы мероприятия. Просто отели разные есть. Вдруг участников будет больше, чем может вместить отель. Тогда придется все переигрывать...
Может создать отдельную тему и начинать вести запись сколько человек, сколько детей, их возраст?
Или сначала надо нарисовать бюджет для участников?
Советуйте как поступить?
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард