×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 17-18 мая - встреча клуба в Каменце-Подольском

Подробнее
10 года 6 дн. назад #289391 от HERRIK
по изменению дат у меня уже не выйдет (уже отпуск подписан - это вам акулам свободного рынка проще - захотел и через час поехал). насчет места и обстановки тут у Геннадия спросить нужно что и как.
Подробнее
10 года 6 дн. назад #289471 от Yar_Kiev

HERRIK пишет: по изменению дат у меня уже не выйдет (уже отпуск подписан - это вам акулам свободного рынка проще - захотел и через час поехал). насчет места и обстановки тут у Геннадия спросить нужно что и как.


И не говори, нам, акулам, всегда проще))) Просто на 9-11 и отпуска не надо было бы. В 3 дня вложились бы и так. А Геннадий молчит, впрочем, как и остальные...
Подробнее
10 года 6 дн. назад #289477 от HERRIK
с понедельника начнем бузу... - пальцы в двери и хочешь не хочешь а заговоришь...:-))
Подробнее
10 года 6 дн. назад - 10 года 6 дн. назад #289484 от Геннадий70
Я не сижу молча, я занимаюсь подготовкой. Завтра жду звонка по отелю. Все остается в силе. Плохо что до сих пор нет полного списка личного состава. Кто-то говорил что после Киевского слета будет стая РЭМов кто не читает форум. Где они и сколько их будет?
Я в свою очередь нашел одного 1500 в Днепропетровке, и 2500 и 3500 у одного хозяина в Перещепино. Ну и мой бывший в Мариуполе. Ищу запорожского РЭМа, иногда видел его в городе.
Так что давайте точнее количество людей, от этого будет зависеть место дислокации.
Последнее редактирование: 10 года 6 дн. назад пользователем Геннадий70.
Подробнее
10 года 6 дн. назад #289485 от HERRIK
Глеб!!! Ау.........
Подробнее
10 года 6 дн. назад #289486 от Yar_Kiev

Геннадий70 пишет: Я не сижу молча, я занимаюсь подготовкой. Завтра жду звонка по отелю. Все остается в силе. Плохо что до сих пор нет полного списка личного состава. Кто-то говорил что после Киевского слета будет стая РЭМов кто не читает форум. Где они и сколько их будет?
Я в свою очередь нашел одного 1500 в Днепропетровке, и 2500 и 3500 у одного хозяина в Перещепино. Ну и мой бывший в Мариуполе. Ищу запорожского РЭМа, иногда видел его в городе.
Так что давайте точнее количество людей, от этого будет зависеть место дислокации.


Я выше 2 вопроса задавал: по сепаратистам и переносу даты. Что там за ситуация? Где комментарии?
Подробнее
10 года 6 дн. назад #289505 от Геннадий70
Нет тут никаких сепарптистов. Сейчас я в Запорожье. Все тихо и спокойно.
Подробнее
10 года 5 дн. назад #289620 от Геннадий70
В общем с отелем вроде все утряслось. Отель расположен на острове Хортица. номера по 200 гривен. Питаться тоже будем там. Цены умеренные. На днях поеду посмотреть чтобы лично во всем убедиться. Потом выложу фотки. Рядом музей казачества, Днепрогэс тоже рядом.
Не вижу списка пополнения! Активнее, друзья!
Подробнее
10 года 5 дн. назад #289654 от Yar_Kiev

Геннадий70 пишет: В общем с отелем вроде все утряслось. Отель расположен на острове Хортица. номера по 200 гривен. Питаться тоже будем там. Цены умеренные. На днях поеду посмотреть чтобы лично во всем убедиться. Потом выложу фотки. Рядом музей казачества, Днепрогэс тоже рядом.
Не вижу списка пополнения! Активнее, друзья!


Я по-любому в деле) А как на остров на Рэмах добираться? Или на берегу оставлять?
Давай фотки!

П.С.: я бы все-таки на 9-11-е перенес...
Подробнее
10 года 5 дн. назад #289674 от Геннадий70
Насчет перенести на 9 мая наверное поздновато, народ не поймет. Хотя подчинюсь большинству. Если скажете на 9, то я подсуечусь и все получится.
На остров есть мосты, по ним и прорвемся, лодки не понадобятся :) Фотки будут на той неделе. Я специально туда поеду и все сфотаю чтоб вам показать.
Подробнее
10 года 5 дн. назад - 10 года 5 дн. назад #289675 от Геннадий70
Обновимся
1. Геннадий (2 взрослых 1 ребенок - девочка 10 лет)
2. Глеб (White ShadoW) 1 взрослый
3. Ярослав (Yar_Kiev) 2 взрослых
4. Ярослав (Yaroslav) 2 взрослых
5. Марк (Рыбак) 2 взрослых
6. Геннадий (Get) 1 взрослый
7. Герман (HERRIK) 2 взрослых
8...
Надеюсь никто из списка не передумал?
А что детей никто не берет с собой? Им бы интересно было и познавательно.
Последнее редактирование: 10 года 5 дн. назад пользователем Геннадий70.
Подробнее
10 года 5 дн. назад - 10 года 5 дн. назад #289688 от Геннадий70
А из Одессы никого не будет? Хотел попросить передачку привезти...
Последнее редактирование: 10 года 5 дн. назад пользователем Геннадий70.
Подробнее
10 года 5 дн. назад #289698 от Рыбак
Геннадий. У меня глубокий вопрос по пересечению границы. Я аккурат попадаю под категорию "от 16 до 60 лет". Как быть?
Подробнее
10 года 5 дн. назад #289706 от Yar_Kiev

Рыбак пишет: Геннадий. У меня глубокий вопрос по пересечению границы. Я аккурат попадаю под категорию "от 16 до 60 лет". Как быть?


Марк, Гена прилетел спокойно, и даже вопросов не задавали. Он аж расстроился)))
Подробнее
10 года 4 дн. назад #289718 от Рыбак
Гена... У него выражение лица такое. Попробуем.
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард