×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 17-18 мая - встреча клуба в Каменце-Подольском

Подробнее
9 года 11 мес. назад #291275 от HERRIK
да... далековато будет. хотя ... якщо є час і натхнення...
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291277 от Yar_Kiev

Геннадий70 пишет: У меня есть человек в Каменце который поможет разместить всех желающих. Вот только мое присутствие там ставится под вопрос.
А насчет сепаратистов и провокаторов думаю это напрасные опасения. Они моут и в Киеве проявиться, и в Каменце...
Завтра хотел ехать фотать и бронировать отель, чувсвую надо повременить...


Геннадий, оно-то да, только у вас фактор риска все же повыше, а машины у нас приметные. А на дорогах и блокпосты, и что-угодно может появиться, причем резко. А ты можешь гарантировать каждому, что 17-18 из Киева/Харькова и других городов в Запорожье и обратно все доберутся без "приключений"?
А почему твое присутствие под вопросом? У тебя самая новая машина, езда - одно удовольствие))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291284 от Геннадий70
Удовольствие это конечно хорошо, но времени такого нет. Дома и стройка идет и работу бросить напряжно. 70 км и 1100 разница существенная.
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #291285 от Геннадий70
Да и на западной с запорожскими номерами меня могут за сепаратиста принять.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Геннадий70.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291286 от HERRIK
интересно что остальные скажут? нужно подымать волну... у кого какие мнения?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291287 от HERRIK
а вот это вряд ли.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291289 от Yar_Kiev

HERRIK пишет: да... далековато будет. хотя ... якщо є час і натхнення...

так а до Запорожья еще дальше
Расстояние - не главное. Главное - красиво собраться и провести вместе время)
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #291313 от Геннадий70
Так мне завтра договариваться за отель в Запорожье или нет???
Если приедет хоть ктото я все организую как обещал. Мне даже обещали эксклюзивную экскурсию по днепрогэсу в самое сердце махины, куда никому нет доступа.
Или как вариант можем отложить эту встречу пока все устаканится. Я от обещанного не отказываюсь и по первому зову все закручу заново.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Геннадий70.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291325 от Рыбак
Лично моё мнение - я бы немного повременил.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291332 от Геннадий70
Эххх, видно не судьба в мае потусить в Запорожье. Скорее бы все стало на свои места. Вобщем ждем до лучших времен и надеюсь к тому времени нас будет больше. Очень жаль что такое время наступило когда по родной стране стремно проехать повидаться с друзьями...
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291356 от DNK
Ну если встреча переносится на запад... тогда подключусь к обсуждению. B)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291383 от HERRIK
Народ! поскольку, как я понял, фактически произошла переориентация на запад давайте определимся куда именно... варианты: Львов; Каменець-Подольский (тут возможен вариант посещения Хотинской крепости в 94 км о камянца); может еще что. думаю определяться нужно чичас чтоб успеть забронироваться и так далее..
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291384 от White ShadoW
Львов - имхо, анриал по пробегу для одноклубников не из Киева.
Каменец вполне вариант+кроме хотинской крепости (где не раз был) еще можно заскочить в Кривче (там офигенные пещеры)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291389 от HERRIK
пробег пробегом, но вот Ярослав говорит дорога куда хуже туда (хотя не проходимой ее все таки не назовешь и с поселением там проблем конечно меньше).. а насчет Хотина так я тоже там был, но может кто-то не был (там по ходу можно решить).
в общем, Глеб, наверное давай формировать списки по новой....
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291396 от HERRIK
я честно говоря в Запорожье бы с удовольствием, но сам видишь обстановка (да еще за неделю до выборов). но думаю в любом случае - не отмена а перенос...
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард