×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 17-18 мая - встреча клуба в Каменце-Подольском

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #263892 от White ShadoW
Собственно создаю отдельную тему для обсуждения поездки клуба в Запорожье 17-18 мая

сейчас сюда же перенесу сообщения из темы про встречи клуба

заголовки постов вручную менять уже не буду - не обращайте внимание на них (они были созданы в рамках другой темы)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275775 от Геннадий70
И снова здравствуйте!
Я молчал потому что у меня велосипеда РЭМа не было. Старого продал, а нового пока не купил, вот и притаился. Теперь все встало на свои места, я снова в строю.
Что касательно встречи. Зарулил в один отельчик в Запорожье поинтересоваться обстановкой.
Место удобное, прямо на трассе Харьков - Симферополь. Номеров в отеле 11 включая люксы. Цены от 350 за номер.
Номера уютные. Из минусов - питание в их ресторане. Цены не безбашенные, можно смириться. Но вот самому шашлычок пожарить ни-ни. Заказывай, тебе приготовят что угодно.
Что скажете? Искать другое место или нет? Готов выслушать все пожелания. Впринципе поиск не закончен, возможно нарою что-то подешевле.
Для начала давайте пересчитаем личный состав. Возможно подтяну 2 экипажа с Днепропетровска. Предварительно с ними говорил, вроде бы не против поучаствовать. Добавляйтесь в список. Укажите количество взрослых и детей а так же их пол, возраст чтоб иметь представление о компании. Это поможет построить культурную программу.
Итак начнем:
1 Геннадий (2 взрослых 1 ребенок - девочка 10 лет)
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275794 от White ShadoW
я пока спрошу куда делся новый обладатель твоего рэма и почему он не привлечен к форуму :)

я буду один на своем рэме. еще активность проявляли Ярослав (Yar_Kiev) и Герман. эт из Киева
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #275922 от Геннадий70

White ShadoW пишет: я пока спрошу куда делся новый обладатель твоего рэма и почему он не привлечен к форуму :)

я буду один на своем рэме. еще активность проявляли Ярослав (Yar_Kiev) и Герман. эт из
Киева

Новый хозяин моего Рэма поставлен в известность о существовании клуба и приближающейся встрече. Но как мне показалось его это не особо интересует. Я конечно еще буду с ним общаться и непременно приглашу на мероприятие. Захочет приедет.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Геннадий70.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275926 от White ShadoW
понял, спасиб! у нас принудиловки нет - только по собственному желанию
Подробнее
10 года 1 мес. назад #275935 от Yar_Kiev
ну да, я, как всегда, участвую.
2 взрослых - я с женой.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276152 от Геннадий70
Обновимся
1. Геннадий (2 взрослых 1 ребенок - девочка 10 лет)
2. Глеб (White ShadoW) 1 взрослый
3. Ярослав (Yar_Kiev) 2 взрослых
4.....
Кто следующий?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276157 от Yar_Kiev
так не все ж на форуме, надо обзванивать. Я думаю, Глеб, как наше руководство, справится с этой задачей)))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276232 от Геннадий70
Глеб, твой ход! Бери трубу и обзванивай.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276237 от White ShadoW
29-го на встрече обсудим
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276239 от Yaroslav
Я тоже заявлюсь как два взрослых - я с женой. На 100% тяжело сейчас планировать - времена такие.. но обещаю сильно стараться )))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276241 от White ShadoW
а формат по времени какой? 16-го выезжаем, 17-го утром на месте, с 17 на 18-е ночюем и 18-го обратно?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276252 от Геннадий70

White ShadoW пишет: а формат по времени какой? 16-го выезжаем, 17-го утром на месте, с 17 на 18-е ночюем и 18-го обратно?

Думаю это нормальная схема. Но если есть замечания и пожелания можно предложить к рассмотрению.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276292 от White ShadoW
я этот вопрос задавал к тому, чтобы начать уже формат утверждать. мне необходимо будет предметно с одноклубниками говорить по поводу этой поездки.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #276299 от Геннадий70
Обновимся
1. Геннадий (2 взрослых 1 ребенок - девочка 10 лет)
2. Глеб (White ShadoW) 1 взрослый
3. Ярослав (Yar_Kiev) 2 взрослых
4. Ярослав (Yaroslav) 2 взрослых
5....
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард