×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Подробнее
11 года 5 мес. назад #160315 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

ГАРПУН пишет:

Konstantin83 пишет: Привет, Илья. А зачетненько у него смотрелось. А чего снял, не знаешь? Проблемы были с ними? Серега Сервик мож тоже тогда передумает.

Привет Кость!

Говорит громко очень,у него же V10 о восьми литрах :blink: ,кстати надо у него спросить,может еще не продал те трубы,говорил,что в хор.состоянии.


Ну вот Серега Сервик вернется вечером на форум, почитает и решит. Я с ним рядом ехал, вроде не громко было, может именно в кабине слышно очень.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160316 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

banochkin (Павел) пишет: Лёха! мы не на столько богаты, чтобы покупать по-дешёвке! :laugh:


Я просто не вдавался в подробности по разнице в работе, но мну пока и СМАРТИ устраивает :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160319 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
Лёшь, я тоже по цене на заморачиваюсь. Купим, поделимся опытом, может и ты подтянешься и захочешь. Насколько мне известно, H&S пошире набор настроек предлагает, но детально не сравнивал. К концу недели замомрочусь и напишу, чем лучше H&S
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160320 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
Костя! К концу недели заморочка будет одна - Торжок! :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160321 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

banochkin (Павел) пишет: Костя! К концу недели заморочка будет одна - Торжок! :laugh:


Паша, а ты едешь???
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160487 от servikk
servikk ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
Всего со вчерась не заходил, а столько понаписали... :woohoo:
Немного поясню -
1. Так как у меня старичоГ, то вопросы с ЕГР-ом меня мало волнуют...)))
2. Рассматриваю установку в кузов, и только В КУЗОВ, так как не имею желания ставить кунг на пикап по эстетическим соображениям... Варианты установки сбоку не рассматриваю, так как у меня не спарка, и габариты по ширине + раскаленные трубы в легко доступном месте меня тоже не прельщают...
3. Просто прямые "дудки", тоже не рассматриваю, так как скорей всего буду удалять штатный глушитель (под днищем)...
4. Разводку на две трубы планирую делать уже внутри кузова, так как с левой стороны - топливный бак и врезать в кузов ввод - проблематично...


Вывод:
Хочу поставить эстетичные "банки" с загнутыми выходами, а ещё интересней было бы найти "банки" с крышками на выходах, как на некоторых тракторах или КРаЗ-ах... а если это всё будет в нержавейке - то просто ВАХ... :woohoo:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160494 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Konstantin83 пишет: ...

Паша, а ты едешь???


я ж говорю, что будет заморочка ... :whistle:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160513 от servikk
servikk ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

banochkin (Павел) пишет:

Konstantin83 пишет: ...

Паша, а ты едешь???


я ж говорю, что будет заморочка ... :whistle:

А по теме??
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160517 от Dance
Если будет интересно, у меня сейчас "растут" две развернутые банки. правда в кузове.Видимая ширина до 180мм на выходе под конец 100мм. Высота от борта 1.05м, крышечки с пружинками тоже будут. К Торжку "вырасти" не успеют, а числа 10-14 декабря уже будут стоять. Сразу скажу : Ребята! не берите "кобру" - вида ноль! Сталь мутнеет, да и вообще они не алё, выкинутые деньги!
А так.... могу рассказать в Торжке чё по чём хоккей с мячом. Просто если писать то пальцы сотрёшь....
Всем удачи! B)
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #160525 от servikk
servikk ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
ТО DANCE, если Вас не затруднит, сотрите уже Ваши пальцы, и выложите фотоотчет с описанием тут... Буду крайне презнателен, так как обладаю огромным желанием это всё воплотить...


ЗЫ: как сказано выше, глушаки будут тоже в кузове!!!
ЗЫЗЫ: на встречу, к сожалению, не еду...
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160528 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

servikk (Сергей) пишет:


Вывод:
Хочу поставить эстетичные "банки" с загнутыми выходами, а ещё интересней было бы найти "банки" с крышками на выходах, как на некоторых тракторах или КРаЗ-ах... а если это всё будет в нержавейке - то просто ВАХ... :woohoo:


черт, серега, плагиатор, я первый так хотел сделать (крышки). нержавейка и только она.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160534 от servikk
servikk ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Konstantin83 пишет:

servikk (Сергей) пишет:


Вывод:
Хочу поставить эстетичные "банки" с загнутыми выходами, а ещё интересней было бы найти "банки" с крышками на выходах, как на некоторых тракторах или КРаЗ-ах... а если это всё будет в нержавейке - то просто ВАХ... :woohoo:


черт, серега, плагиатор, я первый так хотел сделать (крышки). нержавейка и только она.

Ну, тут, кто первый встал, того и тапки... ;)
Правда я не особо уверен, что я быстро воплощу эту идею, так как собираюсь всёё делать сам, на улице мороз, а в гараж монстрик не заезжает по габаритам...)))
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #160535 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
Спроси у ept720 ,он хотел кобры продавать.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Гарпун.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160536 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
А нафига две? ИМХО одна тоже прикольно.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160537 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

555 (Сергей) пишет: А нафига две? ИМХО одна тоже прикольно.


Одна и огромная,по моему,только дизелю к лицу,а у него поджарый бензиновый старичек,ему и трубы нужны стройные.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард