×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Подробнее
11 года 5 мес. назад #160255 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Konstantin83 пишет: Слав, смотрел фотки наших тачек на американских форумах с таким выхлопом по бокам, там трубы не шире арок получаются. У тебя, кстати, будет такой выхлоп зачетнее смотреться, у тебя кунг.


Ты ж говоришь, что лак на машине может обгорать... Или всё-таки есть от этого способ защититься?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160257 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Konstantin83 пишет:

Voffka пишет: Католизаторы вырезать и купить программатор diablo predator, он отключит датчики.


ну тогда уже и ЕГР глухануть сразу же, делать, так делать все сразу.

Слава, готов ЕГР вырезать?


А это в этом процессе необходимо?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160258 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Дядя Шломо пишет:

Konstantin83 пишет: Слав, смотрел фотки наших тачек на американских форумах с таким выхлопом по бокам, там трубы не шире арок получаются. У тебя, кстати, будет такой выхлоп зачетнее смотреться, у тебя кунг.


Ты ж говоришь, что лак на машине может обгорать... Или всё-таки есть от этого способ защититься?


Ну да, есть такая возможность, как есть, я думаю, и специальные средства от этого, готовые комплекты, наверняка, предусматривают защиту от перегрева кузовных деталей.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160259 от Voffka

Дядя Шломо пишет:

Konstantin83 пишет:

Voffka пишет: Католизаторы вырезать и купить программатор diablo predator, он отключит датчики.


ну тогда уже и ЕГР глухануть сразу же, делать, так делать все сразу.

Слава, готов ЕГР вырезать?


А это в этом процессе необходимо?


В данном вопросе не принципиально B)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160260 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Дядя Шломо пишет:

Konstantin83 пишет:

Voffka пишет: Католизаторы вырезать и купить программатор diablo predator, он отключит датчики.


ну тогда уже и ЕГР глухануть сразу же, делать, так делать все сразу.

Слава, готов ЕГР вырезать?


А это в этом процессе необходимо?


Пошукай в ФАКе, там цельная статья с подробными инструкциями. Буду заказывать себе комплект не скоро, только после нового года. Если решишь у Антара заказывать быстрее чем я, то я готов присоединиться. Доставка будет дешевше.
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160262 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Voffka пишет:

Дядя Шломо пишет:

Konstantin83 пишет:

Voffka пишет: Католизаторы вырезать и купить программатор diablo predator, он отключит датчики.


ну тогда уже и ЕГР глухануть сразу же, делать, так делать все сразу.

Слава, готов ЕГР вырезать?


А это в этом процессе необходимо?


В данном вопросе не принципиально B)


Так у Сереги (топикстартера) вообще наверно бензинка, у него и ЕГРа нет. ежели так, то тогды ему пофиг на это.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160263 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Konstantin83 пишет:

Дядя Шломо пишет:

Konstantin83 пишет:

Voffka пишет: Католизаторы вырезать и купить программатор diablo predator, он отключит датчики.


ну тогда уже и ЕГР глухануть сразу же, делать, так делать все сразу.

Слава, готов ЕГР вырезать?


А это в этом процессе необходимо?


Пошукай в ФАКе, там цельная статья с подробными инструкциями. Буду заказывать себе комплект не скоро, только после нового года. Если решишь у Антара заказывать быстрее чем я, то я готов присоединиться. Доставка будет дешевше.


Костя, привет!
Дело не в ЕГР (котоый холодильник) он висит на блоке над выпускным коллектором, а в ДПФ (который сажевый фильтр) - катализатор и банка ДПФ заканчиваются около заднего моста и ты уже никак не разведешь выхлоп .... или он у тебя будет торчать посреди кузова
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160264 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Umka (Алексей) пишет:

Konstantin83 пишет:

Дядя Шломо пишет:

Konstantin83 пишет:

Voffka пишет: Католизаторы вырезать и купить программатор diablo predator, он отключит датчики.


ну тогда уже и ЕГР глухануть сразу же, делать, так делать все сразу.

Слава, готов ЕГР вырезать?


А это в этом процессе необходимо?


Пошукай в ФАКе, там цельная статья с подробными инструкциями. Буду заказывать себе комплект не скоро, только после нового года. Если решишь у Антара заказывать быстрее чем я, то я готов присоединиться. Доставка будет дешевше.


Костя, привет!
Дело не в ЕГР (котоый холодильник) он висит на блоке над выпускным коллектором, а в ДПФ (который сажевый фильтр) - катализатор и банка ДПФ заканчиваются около заднего моста и ты уже никак не разведешь выхлоп .... или он у тебя будет торчать посреди кузова


Алексей, приветствую. Говоря про ЕГР я сразу же имею в виду и ДПФ. Все одно, вырезать это говно. Как твой машин поживает? как выхлоп? нет пока проблем?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160266 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
На американских форумах читал, что выхлопные трубы прогорают при вырезанных ЕГР и ДПФ, т.к. температура выхлопа значительно выше. Не знаю, про значительно, по мне так должна температура увеличиться, но не сильно. Но кто-то пишет, что прогорел, но это, видимо, зависит от металла, из которого варили самопальный выхлоп
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160267 от Umka (Алексей)
Umka (Алексей) ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Konstantin83 пишет: Алексей, приветствую. Говоря про ЕГР я сразу же имею в виду и ДПФ. Все одно, вырезать это говно. Как твой машин поживает? как выхлоп? нет пока проблем?


ДПФ можно выкинуть и не трогая ЕГР (это я для тех кто не хочет этого делать) .... кстати в том комплекте труб для выброса ДПФ, который я использовал приемная (1-я) труба достаточно короткая чтобы от неё уже разводку делать
Посмотри в моей теме номер, поищи, может они есть и поодиночке.
Машин живет хорошо :)
С выхлопом проблема только одна - посильнее газанешь при выезде со стоянки и у соседей сигналки срабатывают :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #160271 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
ОК, спасибо, посмотрю. А сигналки - хрен с ними, что и чихнуть теперь нельзя? Я вчера на стоянке на рэме случайно наехал на пластиковую полтораху, она как взорвалась! Все машины сразу же заорали, мужик - водитель маза, стоял писал на свое колесо, тот чуть еще и не покакал сразу же :)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160272 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
Костя! когда решишь заказывать кит для глушения EGR/DPF, дай знать пожалуйста, за мелкий опт может скидка получится... ;)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160274 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

banochkin (Павел) пишет: Костя! когда решишь заказывать кит для глушения EGR/DPF, дай знать пожалуйста, за мелкий опт может скидка получится... ;)


Хорошо. Паша, так у тебя же бензиновый или ты для кого-то?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160275 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
у нас этих Рэмов, как грязи... :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160277 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

banochkin (Павел) пишет: у нас этих Рэмов, как грязи... :laugh:


Ок, ориентируйся на вторую неделю после нового года. Приеду из отпуска и закажем сразу.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард