×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #160169 от servikk
Есть желание заморочиться с выхлопом в кузов, то есть две трубы вертикально рядом с будкой... Посему, жду Ваших дельных советов:
Где купить...
Какой фирмы, артикулы (по возможности)...
Как воплотить - разводку вести под кузовом, ставить "тройник" внутри кузова, вести от каждой половины движка свою систему (как решить вопрос с катом и лямбдами в таком случае)...
Короче, буду рад любым дельным советам !!!
Пока из того, что нарыл в инете - это ULTER COBRA-105 :


либо, что то вот такое, но просто прямые трубы без банок мне не особо нравится:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160183 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
не в кузов а рядом ч кузовом
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160230 от Skyline
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #160234 от Роман
Роман ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
в приморье бегает. незнаю чей.но он вроде пришел такой сразу из америки.
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160242 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
Серега, я себе буду делать такой выхлоп как руки дойдут, буду реализовывать не сам. Рахговаривал с сервисмэнами, говорят проще сделать здесь прямотоки из нержи. Я себе буду делать в кузове, Тройник у меня только в кузов и войдет, под днищем никак, кардан, мать его, не дает, а если разводить под кабиной, то придется замороченный змеевик ваять. Потому решил тройник в кузове делать и закрывать его ящиком для инструментов. Разговаривал с фордаводами, у которых глушаки внешне выведены вверх, рядом с кабиной. Так у многих лак подгарает, т.к. слишком горячо ему получается, а подальше от кузова трубы разводить, то некрасиво получается. У кого делать еще не решил. Сначала куплю копмлект для отключения ЕГР, потом сразу же начну все делать. Но это только в новом году. Если реализуешь первей, то поделись инфой.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160243 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
По готовым системам постучись к Анатолию (Antar), может он чего предложит и привезет тебе.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160245 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
Костя,

Исходя из того, что ты написал (у нас идентичные машины, кроме цвета), мне будет очень сложно (если вообще возможно) это сделать рядом с кузовом, правильно? Дело в том, что у меня кунг, и он мне нужен, т.е. я не могу без кунга ездить.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160246 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
Серега, у одного из наших клубней то, что ты хочешь реализовано, у него такой же старичок, как и у тебя. ept720. постучись к нему, заодно и посмотришь как выглядит. У меня есть фотки его машинки со встречи, но дома, а я уже на работе. Может он тебе название своего выхлопа и подскажет.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160247 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Дядя Шломо пишет: Костя,

Исходя из того, что ты написал (у нас идентичные машины, кроме цвета), мне будет очень сложно (если вообще возможно) это сделать рядом с кузовом, правильно? Дело в том, что у меня кунг, и он мне нужен, т.е. я не могу без кунга ездить.


Не, Слава, тебе только по бокам выводить, но это довольно сложная система получится у нас
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160248 от Voffka
Католизаторы вырезать и купить программатор diablo predator, он отключит датчики.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160249 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Voffka пишет: Католизаторы вырезать и купить программатор diablo predator, он отключит датчики.


ну тогда уже и ЕГР глухануть сразу же, делать, так делать все сразу.

Слава, готов ЕГР вырезать?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160250 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Konstantin83 пишет:

Voffka пишет: Католизаторы вырезать и купить программатор diablo predator, он отключит датчики.


ну тогда уже и ЕГР глухануть сразу же, делать, так делать все сразу.

Слава, готов ЕГР вырезать?


Правда, я не знаю, у Сереги на старикане есть ЕГР или нет?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160251 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос

Konstantin83 пишет:

Дядя Шломо пишет: Костя,

Исходя из того, что ты написал (у нас идентичные машины, кроме цвета), мне будет очень сложно (если вообще возможно) это сделать рядом с кузовом, правильно? Дело в том, что у меня кунг, и он мне нужен, т.е. я не могу без кунга ездить.


Не, Слава, тебе только по бокам выводить, но это довольно сложная система получится у нас


Если по бокам выводить, то ширина машины увеличится, или задние арки всё равно шире будут?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160253 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
Слав, смотрел фотки наших тачек на американских форумах с таким выхлопом по бокам, там трубы не шире арок получаются. У тебя, кстати, будет такой выхлоп зачетнее смотреться, у тебя кунг.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160254 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Выхлоп в кузове вверх. Опрос
мне кажется, егр даже на моем нету, не то что у ept720... или я не права? кстати, его трубы и правда круто выглядят :) несколько раз чуть готову не свернула, проходя мимо :)) Жаль, "в работе" не видела :(
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард