×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Юг. Ram. Встречи.

Подробнее
9 года 8 мес. назад #312106 от dingo
dingo ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312128 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

dingo пишет: Привет )) От Краснодара до Джубги ремонт дороги присутствует , Краснодар-развязка Джубга-Геленджик проехал без проблем. Обратно на перевалах была пробка на полчаса.

ну, пол часа не страшно)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312129 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

RAM 970 пишет: Не подскажу т.к. сейчас конец августа, по идее все должны разъехаться по домам к школе. Во всяком случае, большая часть.
Поэтому мож будет уже полегче. А вообще, летняя обстановка, это перед каждым населенным пунктом пробка из за пешеходов. В среднем на дорогу до Сочи уходит от 7 до 9 часов (от Краснодара). Самая жопная пробка в Джубге (на участке Краснодар - Сочи).

оу, а я думал от Ростова до Лазаревской часов за 10 доберусь...
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312170 от dingo
dingo ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

Моциля Фигефох пишет:

RAM 970 пишет: Не подскажу т.к. сейчас конец августа, по идее все должны разъехаться по домам к школе. Во всяком случае, большая часть.
Поэтому мож будет уже полегче. А вообще, летняя обстановка, это перед каждым населенным пунктом пробка из за пешеходов. В среднем на дорогу до Сочи уходит от 7 до 9 часов (от Краснодара). Самая жопная пробка в Джубге (на участке Краснодар - Сочи).

оу, а я думал от Ростова до Лазаревской часов за 10 доберусь...

За 10 часов в принципе реально добраться . Пробки по направлению движения .... Когда от Геленджика к Джубгинской развязке подъезжал (на развязке светофор) то пробка со стороны Джубги да-а-леко просматривалась .. такая ... как RAM970 сказал :laugh: . Учитываем выходной день и то что народ катит с моря . Конец августа. В сторону моря машины шли нормально. В сентябре будет легче , школьники уедут, студенты . Учительницы :) :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319334 от dingo
dingo ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Сегодня замечен в Краснодаре синий Crew. Успели перекинуться парой слов. РЭМовода зовут Женя, приглашен мной в Клуб. Ждем! Пы-сы: Ехал я на хомяке, но в супер-пупер клубной ДоджРАМ футболке B)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319340 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

dingo пишет: Сегодня замечен в Краснодаре синий Crew. Успели перекинуться парой слов. РЭМовода зовут Женя, приглашен мной в Клуб. Ждем! Пы-сы: Ехал я на хомяке, но в супер-пупер клубной ДоджРАМ футболке B)

Все равно изменник!!!
02-05 года черный 197 регион, лифтованный, напугал меня на серпантине в прошлое воскресенье
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319341 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
что там сейчас у Вас с прбками интересует кусок Краснодар Сочи???.,завтра выхожу
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319342 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

Ozzy пишет: что там сейчас у Вас с прбками интересует кусок Краснодар Сочи???.,завтра выхожу

Вообще не в курсе, пол года там не ездил. Надо RAM970 спросить
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319366 от Агент008
Агент008 ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Вложенный файл:


Встаю в ряды юга
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319370 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

Агент93 пишет:



Встаю в ряды юга

Приветствую!
Спасибо сказали: Агент008
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319384 от dingo
dingo ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

Агент93 пишет:



Встаю в ряды юга

Давай-давай , Вэлкам !!
Спасибо сказали: Агент008
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319392 от dingo
dingo ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

Петровский пишет:

dingo пишет: Сегодня замечен в Краснодаре синий Crew. Успели перекинуться парой слов. РЭМовода зовут Женя, приглашен мной в Клуб. Ждем! Пы-сы: Ехал я на хомяке, но в супер-пупер клубной ДоджРАМ футболке B)

Все равно изменник!!!
02-05 года черный 197 регион, лифтованный, напугал меня на серпантине в прошлое воскресенье

Петровский , не жужжи :laugh: :laugh: Пошалю немного и того ... обратно в отару B) И вообще .. . британские ученые заметили , некоторые люди с РЭМа на Хаммер Н2 пересаживаются , потом на РЭМ. И в обратной последовательности :) А в особых случаях РЭМ с Хаммером вместе во дворе стоят :laugh: :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319455 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Агент93
Вэлком!
Спасибо сказали: Агент008
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319456 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

dingo пишет:

Петровский пишет:

dingo пишет: Сегодня замечен в Краснодаре синий Crew. Успели перекинуться парой слов. РЭМовода зовут Женя, приглашен мной в Клуб. Ждем! Пы-сы: Ехал я на хомяке, но в супер-пупер клубной ДоджРАМ футболке B)

Все равно изменник!!!
02-05 года черный 197 регион, лифтованный, напугал меня на серпантине в прошлое воскресенье

Петровский , не жужжи :laugh: :laugh: Пошалю немного и того ... обратно в отару B) И вообще .. . британские ученые заметили , некоторые люди с РЭМа на Хаммер Н2 пересаживаются , потом на РЭМ. И в обратной последовательности :) А в особых случаях РЭМ с Хаммером вместе во дворе стоят :laugh: :laugh:

жужит твой моторчик на хомяке :laugh: а мой траковый дизель такие звуки не издает B) B) B)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #319462 от dingo
dingo ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Шесть литров жужжит ? Экий ты друг .... Давай RAM970 толкни , Ozzy дорогу спрашивал, ответ никто не дал .
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард