×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Юг. Ram. Встречи.

Подробнее
10 года 2 дн. назад #291506 от flagman
flagman ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
так где и когда? в выходные собираюсь в геленжик. :)
Подробнее
10 года 1 день назад #291697 от dingo
dingo ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
flagman привет !! Встречи у нас здесь ozmall.ru/how_to_get_here.aspx В связи с тем что часть Южан отсутствует в регионе и часть не определилась по свободному времени , предлагаю ; воскресенье, 11 мая , время 11-12 часов. Просьба Южанам отметиться в теме. flagman , если у тебя выезд в Геленджик будет раньше или позже воскресенья , телефоны мои в профиле , встречу B)
Подробнее
10 года 1 день назад #291745 от moralex
moralex ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Петровский будешь в Новороссе стучи в личку и номер рабочий скинь:))) я тут можем пересечься....
Подробнее
10 года 1 день назад #291854 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

moralex пишет: Петровский будешь в Новороссе стучи в личку и номер рабочий скинь:))) я тут можем пересечься....

В личку написал, встретимся кофе попьем
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292469 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Пока Южный филиал сидит на попе и не шевелится, некоторые члены клуба отлично тусуются ;)
Самое первое и главное!
Саша moralex
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНУЮ КОМПАНИЮ И ЭКСКУРСИЮ!!!!
далее кратко по теме и с фотографиями
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:



Кроме того мы не просто праздно покатались, но и сделали пару полезных дел. С подачи moralex посмотрели две базы отдыха с возможностью принять на парковку Рэмы, обменялись телефонами. Так что теперь есть возможность рассмотреть клубный сбор с семьями и детьми.
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #292473 от moralex
moralex ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
я так смотрю в Геленджике ты до ночи засиделся:) а если серьезно погода устоялась че в городе сидеть???:) ты на заводе не фоткал??? за дегустировался???:)
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем moralex.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292475 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

moralex пишет: я так смотрю в Геленджике ты до ночи засиделся:) а если серьезно погода устоялась че в городе сидеть???:) ты на заводе не фоткал??? за дегустировался???:)

Я не смотря на твои протесты таки забрался на колесо))) Панорама красивая, но смысл в колесе обозрения там наверху я вообще не понял...... там площадка смотровая как раз на уровне верхней точки обзорного колеса)))) Но оно входило в стоимость билета, поэтому прокатился)))
На заводе не фотографировался, там темно, нужен фотик нормальный, не удержался и задегустировал несколько сортов))))
А погода была просто волшебная!!! Сегодня в Сочи ливень) В общем у нас все было супер мега очешуенно!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293443 от moralex
moralex ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
А вообще есть мысль встречаться пока тепло на свежем воздухе за городом че в пыльном городе сидеть....а так выехали шашлыков по нажарили ... Это же не Москва с ее безумным ритмом и расстояниями...и то вон у ребят в Москве тусовка под мостом почти лес и река рядом и шашлыки жарят.... Правда прохладно немного...
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293444 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

moralex пишет: А вообще есть мысль встречаться пока тепло на свежем воздухе за городом че в пыльном городе сидеть....а так выехали шашлыков по нажарили ... Это же не Москва с ее безумным ритмом и расстояниями...и то вон у ребят в Москве тусовка под мостом почти лес и река рядом и шашлыки жарят.... Правда прохладно немного...

меня записывайте B)
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #293514 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Петр, Александр и все южане! Я в июле опять с семьей в ваши края дней на десять заеду! Жду не дождусь встречи опять! В этом году обязательно в горы съездим, раз в прошлый раз не получилось. Заеду в Ростов к Шерифу, потом в Краснодар к Динго, потом видимо в Геленджик к Моралесу ну и конечный порт Сочи к Петровскому и РАМ 970! Волжской рыбки к пиву привезу B)
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем TheTall.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293520 от moralex
moralex ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Велком:) главное подгадать так что бы на месте был
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293607 от dingo
dingo ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Толя , ждём :) :) :)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #293609 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Дык я завсегда на месте))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294605 от moralex
moralex ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Поставил себе рацию mega jet 555 но как то не очень всего 4 км по прямой:(
Подробнее
9 года 11 мес. назад #294617 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Да нормально, больше по большому счету и не нужно...
Сколько езжу, хватает.
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард