×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Юг. Ram. Встречи.

Подробнее
10 года 2 мес. назад #272926 от Liber
Liber ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Я один раз наехал на канистру с трансмисионкой вонючей - она лопнула и тоже все днище уделала мне. Вылечил двумя балономи очистителя тормозов- тупо все ей заливаеш и все сухое .
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272930 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Два баллона очистителя не успокоят Петровского :laugh: Думаю он на мойке вымоет , а домой приедет, возьмёт эти два баллона и полезет под машину :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273106 от moralex
moralex ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
М333нк123 спорт белый 13 модельный год чей?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273124 от Петровский
Петровский ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Супер встреча получилась!!!! Чур я первый пару фоток для затравки. Остальное Динго выложит
Вложения:
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273128 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
О-оо !!! Конечно же :) Надо было подписать ; РЭМ Петровского в тусе (стрелочка сверху) , РЭМ Петровского отдельно , и Петровский собственной персоной :laugh: :laugh: :laugh: Скоро буду дома , выложу все фото B)
Спасибо сказали: veled323, Петровский
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273142 от lawer
lawer ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Ребята всем привет! Я сегодня немного разбавил вашу компанию на Сиерре, классно смотрелись, с меня видео и фото. В следующий раз познакомимся, а то мы немного торопились.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273153 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

lawer пишет: Ребята всем привет! Я сегодня немного разбавил вашу компанию на Сиерре, классно смотрелись, с меня видео и фото. В следующий раз познакомимся, а то мы немного торопились.

Lawer , привет Александр !!! GMC реал трак !!! Спасибо что поддержал тусовку ! Классно катнулись B)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273165 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Итак , Южное Отделение Клуба встретило весну ! Да здравствует Клуб B) Петровский и dingo приехали первыми . Ну, первый я , а Петровский за мной ведомым :P

Вложение 100_2059.JPG не найдено





Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273169 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
И следом стали подтягиваться Клубни.
подтягивались ,

подтя-агивались


подтт-ягивались ,

и подтянулись :) :)
Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273171 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
И смотрелись мы здоровски !!

Народ круги нарезает , кто пешком , кто на машинах..
Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273172 от Dzin
Dzin ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Классно! Свой починю тож буду наведываться ! :) :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273174 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

Dzin пишет: Классно! Свой починю тож буду наведываться ! :) :)

Всегда ждём !!
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #273175 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Так я продолжаю. В общем собрались , поговорили. Ну и кататься ! :)








Извините братцы за фото , не было у меня штурмана. :( В руках руль, две рации (CB , LPD/PMR) , фотик и телефон :) OFF... Сейчас только заметил , когда перед Старокубанской вышел колонну сфотать , ..... как далеко маршрутка остановилась . :P
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем dingo. Причина: дополнение
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273179 от moralex
moralex ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Всем привет. Задумал поменять машину... Нет не сменить а именно поменять... Что мне предлагают... Тоже Рам только черный с рам боксами телик люк на год свежее и на 80 т.км... Цена вопроса я брал свой за 1,4 этот предлагают доплатить 0,4 и забрать... Есть сомнения но может кто даст совет стоит не стоит менять??? Заранее благодарен за доводы и мысли... А то я в раздумьях менять не менять в свете замены всех подшипников заднего моста...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #273189 от dingo
dingo ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Саш, а чего не приехал ? :sick: Гуртом и батьку бить сподручней .... Народу сегодня было... С женами , с детьми .. Было бы о чём поговорить :) P.S. не забудь свой вариант проверить по ВИН .
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард