×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Юг. Ram. Встречи.

Подробнее
10 года 2 мес. назад #271110 от Петровский
Петровский ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Я бы приехал, но у меня трабл с дворниками(( Наверное припрусь на черном
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271112 от Петровский
Петровский ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
dingo В Краснодаре есть умельцы, которые могут починить шлейф на руле, а то лампочка эйрбэга уже достала гореть
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271117 от Intruder
Intruder ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Хотелось бы собраться, познакомиться, пообщаться. Но увы, 1-ого , работаю.
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #271202 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

Петровский пишет: Я бы приехал, но у меня трабл с дворниками(( Наверное припрусь на черном

Давай-давай :) RAM970 прихвати, пусть нефилонит :laugh: За шлейф поспрашиваем. У кого телефон Саши Moralex есть ? Он с середины января на на форуме не был.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем dingo. Причина: опечатка
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271209 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

Intruder пишет: Хотелось бы собраться, познакомиться, пообщаться. Но увы, 1-ого , работаю.

Дата пока относительна. Первого либо второго марта , большинством решим как все отпишутся.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271249 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Неожиданная встреча с veled323 . Пообщались , обещал прибыть на сбор. :)
Вложения:
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271356 от moralex
moralex ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
HELP...завыл мост что делать???
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271359 от veled323
veled323 ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Воет обычно пара, можно проездить до ста тыс. км
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271542 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

moralex пишет: HELP...завыл мост что делать???

Фигасебе ... Александр привет . Приезжай на тусу , послушаем. :huh:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271553 от Liber
Liber ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Всем привет !!! Первого работаю до 18-00 . 2 и 3 числа выходной - смогу приехать.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271678 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.

Liber пишет: Всем привет !!! Первого работаю до 18-00 . 2 и 3 числа выходной - смогу приехать.

Володя привет !! Будем решать. Intruder тоже в субботу занят. Воскресенье тоже день хороший :) А Сочинцы В Краснодаре и по два-три дня при желании тусят :laugh: В обед прозвоню тем , кто давно на форум не заходил ....
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #272214 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Друзья !! Уточняем по сбору . Воскресенье , 12-00. тц" OZмолл" Встречаемся на парковке магазина "Декатлон" , там места хватает. Подтвердили прибытие: Петровский Сочи, Intruder Кропоткин , Liber, veled323, dingo, Tolik, Lasniksaha . Пока неизвестно RAM970 , Moralex.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем dingo. Причина: дополнение
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272296 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Сегодня в Краснодаре был Ram-Zes (Ставрополь) ! Передавал всем большой привет !! Зацените новые колпачки на дисках B)




Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272911 от Петровский
Петровский ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Колпачки просто мега фетиш!!!!!
А я вам поведаю с какими приключениями я ехал на встречу. Выехал рано. Утром что бы к 9 прибыть в Новорос. Нашел там официалов Камминса. Поперся к ним на регулировку клапанов. В общем все сделали эти гаврики. Обнаружил у них масло Валволин Камминз. И на радостях еще и масло поменял. Уезжаю от них, на заправке Газпром что на выезде с Абинска остановился перекусить. Еще матюкнулся на себя что в лужу припарковался. Выхожу с еду и вижу что вся лужа в масле. Очко сжалось до размера игольного ушка. Ставлю кофе. Становлюсь на колени и заглядываю под машиной. Ну слава богу. Зря плохо подумал про дальнобоев. Это с меня льется. Пиндец мля приехали. Начинаю разбираться. Фильтр пробка... Не они. Мля прокладка клапанной сзади вылезла. Звонок директору станции. Мол так так и так люблю вас жить без вас не могу приезжайте я соскучился. Надо отдать должное ребята покаялись и сказали что едут ко мне. Спасибо Динго полтора часа выслышивал матерные тирады пока я ждал мастеров. Прибыли гаврики, все на месте устранили. Молодцы конечно хоть и засранцы. Все. В ничего, но стерильнаЯ снизу машина теперь вся в масле, только блин клиентам теперь показывать(((( кстати после регулировки легче побежала машинка, и турбину стало отчетливо слышно.
Вложения:
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272921 от dingo
dingo ответил в теме Юг. Ram. Встречи.
Интернет дал пару адресов моек, где днище моют ;) Не парься B)
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард