×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Юг. Ram. Встречи.

Подробнее
9 года 10 мес. назад #298066 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

dingo пишет: Анатолия The Tall приветствуем на солнечном Юге B) B)

Ага, хотел незамеченным проскочить в Сочи, но RAM970 у нас бдительный член клуба!! :laugh:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298104 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Привет ребята и здесь! Я в Сочи! Буду до утра воскресенья! Территориально в районе Светлана на ул. Учительская дом 18/6. Ребята давайте завтра встречаться . Познакомлю вас с моей родной сестрой Юлией. Они с мужем и дочкой переехали в Сочи на постоянное место жительства. Я привез ей вещи, ну и на новоселье.
Молодцы! Быстро срисовали меня B)
К сожалению в Ростов на Бизон трэк шоу не попаду - надо тут побыть с родней.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298109 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

TheTall пишет: Привет ребята и здесь! Я в Сочи! Буду до утра воскресенья! Территориально в районе Светлана на ул. Учительская дом 18/6. Ребята давайте завтра встречаться . Познакомлю вас с моей родной сестрой Юлией. Они с мужем и дочкой переехали в Сочи на постоянное место жительства. Я привез ей вещи, ну и на новоселье.
Молодцы! Быстро срисовали меня B)
К сожалению в Ростов на Бизон трэк шоу не попаду - надо тут побыть с родней.

С родней познакомимся, но лучше бы невесту хорошую привез в Сочи :laugh: :laugh: :laugh: Завтра едем обижать самого маленького Доджевода :laugh:
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298111 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Жду!!! Звоните мне, завтра же праздник! Может куда компанией заедем на Доджах :woohoo: или на такси :evil: :whistle: Я пьющий,если что и без баяна. Мож с детками, так как я с дочкой приехал.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298113 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

TheTall пишет: Жду!!! Звоните мне, завтра же праздник! Может куда компанией заедем на Доджах :woohoo: или на такси :evil: :whistle: Я пьющий,если что и без баяна. Мож с детками, так как я с дочкой приехал.

Вечером поеду Толика тормошить, а там видно будет)
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298357 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Анатолий и Петр простите меня Христа ради! :blush: Уезжать надо прям сейчас. :evil: Приеду в июле-августе в Сочи на пару недель и встретимся обязательно. :whistle: B)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298454 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

TheTall пишет: Анатолий и Петр простите меня Христа ради! :blush: Уезжать надо прям сейчас. :evil: Приеду в июле-августе в Сочи на пару недель и встретимся обязательно. :whistle: B)[/quote
О...ну ни хрена себе попили пивка в субботу.....
Мы то что, нам по барабану, а вот для Динго ты теперь вражина, мы планировали ему посылку через тебя передать :laugh:

Подробнее
9 года 10 мес. назад #298461 от dingo
dingo ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Да чего там , с посылкой решим, цыган с медведем отпустим. А вот в блокноте заметку черкнем, да-а..... :pinch:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298468 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
В тихушку приехал, в тихушку уехал........... так и запишем.......
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298469 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.

RAM 970 пишет: В тихушку приехал, в тихушку уехал........... так и запишем.......

Сочинский филиал собирается сегодня на алковечер?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298646 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Ребята! Не судите меня строго! :blush: Я был один с пятилетней дочкой. Она была моим командиром :evil:
Прилюдно и торжественно обещаю, что каждый последующий раз, когда буду ехать в Сочи через Краснодар, буду заранее предупреждать одноклубников о приезде, согласовывать маршруты и время передвижения, перевозить любые ваши посылки по первому требованию, всегда встречаться и пить пиво( и не только) в любых количествах в пределах разумного!!!
В качестве компенсации морального вреда обязуюсь в следующий раз привезти вкусной вяленой и сушеной Волжской рыбы к пивному застолью!
Планирую следующую поездку в Сочи после 25 июля до 10 августа. Буду со всей семьей. К вам уже отпущен женой на сутки B)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298647 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Вот только вяленная рыба спасет тебя от записи в черную книжечку )))
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299335 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Как то вот так вот....... кто то с визитом на юг и не отметившись...... Никто не знает?


Вложения:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299365 от moralex
moralex ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
В Новороссе появился Лонг Хорн но как то на контакт не идет....
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300929 от dingo
dingo ответил в теме Re: Юг. Ram. Встречи.
Встретил в Краснодаре ребят из Чехии !!! Франк и Власта . На РЭМе 3500. Едут на побережье , Новомихайловский район, кемпинг "Радужный" Рассказал им о форуме и вручил клубную наклейку :) Добро пожаловать на ЮГ !!!






Вложения:
Спасибо сказали: Петровский
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард