×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Лечим головной свет. Биксеноновые линзы Хелла

Подробнее
13 года 3 мес. назад #68737 от Volk686
Alex писал(а):

А можно как то сделать так, чтоб две нити горели при постоянном свете?

И еще вопрос помимо описанного в теме апгрейда (это оч круто для меня) что можно сделать для улучшения света? (планировал 4 фары установить, но какие лучше, куда лучше установить - в решетке, на кенгурин.....

Заранее спасибо за совет!


Можешь поставить китайские линзы. Там ни чего не надо резать... фары снял, стекло отделил, их в штатную дырку ввентил, стекло приклеил, все на место вставил, отрегулировал и счастье! Светят кстати оч достойно! Стоит комплект 5000 рубликов.

Допфары можно ставить куда угодно! На кенгурине у меня стоит 2 с туманным светом, за решеткой радиатора 2 с дальним!

Про работы лампочки - я бы не советовал заморачиваться! Когда работают 2 нити, то идет оч сильный нагрев, что может привести к тому, что расплавится отражатель или стекло фары... Так что не надо!
Реально лучше озадачьтесь билинзами 3G: www.bixen.ru/xenon-bixenon/lens_ksenon/g3-lens.html
Мы такие ставили на Jeep Cheerokee 2006. Так что попробуйте!

Допсвет - хорошо! но он все же доп! И не дает той грамотной заливки, какой хотелось бы!
Так что либо эти линзы, либо заморочиться конкретно с нормальными линзами (врезать)!
А допы ставьте - не помешает! :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68742 от Валерон
Миха писал(а):

ещё ценник интересен B) . А вааще я и боюсь этого нагрева - если изделие толковое - на корпусе должны быть мощные радиаторы, крепить их мона тока в хорошо продуваемых местах, но спасёт ли это летом в пробке на МКАДе? А если уехал в далеко, они(обманки) кончились и как возвращться без света?...


не знаю ценник:) мне их "подогнали" :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68747 от Валерон
всё включено, верх и низ

верх

низ
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68759 от Миха
2 Валерон: буду признателен за фото самих фар, желательно со всех ракурсов(особенно тыл, с моей точки зрения грамотно там всё решить - самое трудное из технических решений)
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #68765 от Валерон
Миха писал(а):

2 Валерон: буду признателен за фото самих фар, желательно со всех ракурсов(особенно тыл, с моей точки зрения грамотно там всё решить - самое трудное из технических решений)




с крышкой получилось довольно изящно:) штатная резинка, в неё плотно- плотно встал один из ненужных мне фазоинверторных портов:) отверстие под проводку в этом пластиковом порту. затаскиваем провода и силиконим. А на этот порт нашёл резиновые крышки от каких- то противотуманок:) натянул. плотненько получилось. и по месту хомутом затянул, для надёжности:)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Валерон.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68800 от Валерон
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68866 от D999
off: Валер, а глянь плиз в подник на автопру, а?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард