×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос подскажите по ксенону?

Подробнее
14 года 3 мес. назад #41474 от dim-dimich
dim-dimich создал тему: подскажите по ксенону?
Привет конфа!
Давеча решил поставить ксенон в головной свет. Да не тут то было...
Ставлю-подключаю - не горит. Пишет LAMP OUT и питание не подает на блок-фару и хоть тресни.
Пришлось в туманки ксенон запхать. Но в головной всё ж хотца поставить ксенон.
Подскажите, может там провод надо какой замкнуть или ещё обманку какую поставить, чтобы "компьютер" не выдавал пёрлы про неисправность...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41476 от Валера
Валера ответил в теме подскажите по ксенону?
Поройся в поиске, тема очень избитая. Поставить вроде можно, но геморойно. У меня тоже только в туманках стоит !
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41477 от Мишель
Мишель ответил в теме подскажите по ксенону?
dim-dimich писал(а):

Привет конфа!
Давеча решил поставить ксенон в головной свет. Да не тут то было...
Ставлю-подключаю - не горит. Пишет LAMP OUT и питание не подает на блок-фару и хоть тресни.
Пришлось в туманки ксенон запхать. Но в головной всё ж хотца поставить ксенон.
Подскажите, может там провод надо какой замкнуть или ещё обманку какую поставить, чтобы "компьютер" не выдавал пёрлы про неисправность...


Отсутствие ламп гореть будет всегда, обманок штатных вроде нет. Мне поставили под капот обманки в виде пальчиковых ламп в сети головных фар.Все работает.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41479 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме подскажите по ксенону?
Мишель, а можете схемку хоть какую-нибудь примитивную или фотографию как у Вас сделано это ?

у меня идея только одна - при включении ближнего (провода нарастить от блок-фары и пустить на туманки) будут загораться туманки , а включая туманки будет гореть ксенон в блок-фаре.

И тогда по идее не будет выдавать lamp out ...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41485 от Mys
Mys ответил в теме подскажите по ксенону?
dim-dimich писал(а):

Мишель, а можете схемку хоть какую-нибудь примитивную или фотографию как у Вас сделано это ?

у меня идея только одна - при включении ближнего (провода нарастить от блок-фары и пустить на туманки) будут загораться туманки , а включая туманки будет гореть ксенон в блок-фаре.

И тогда по идее не будет выдавать lamp out ...

Димыч у меня тоже горит lamp out ,если найдешь как убрать отпиши,а то тоже ксенон поставили и в туманки и блок-фар,а это хрень lamp out раздражает :cheer:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41486 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме подскажите по ксенону?
Я менял оптику (переднюю и заднюю) + ксенон у меня и в подфарниках , и на ближнем/дальнем. Lamp out горит и не снимается ничем. Если кто-то подскажет, как сять ошибку - буду признателен.
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #41488 от Get
Get ответил в теме подскажите по ксенону?
Я у многи установщиков пробовал. Только на Вите смогли ламп-аут обмануть. Спросите у Карапуза.
Вот моя тема об этом. Одна из первых тем на этом сайте вообще :)
www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...nc=view&catid=9&id=4
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41489 от ОлеG
ОлеG ответил в теме подскажите по ксенону?
Дима, а ты чего ксеноном решил заморочиться? Я специально купил линзованную оптику вместо ксенона из-за "lamp out" это не убирается.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41500 от DDD999
DDD999 ответил в теме подскажите по ксенону?
странно, у меня нет никаких обманок , ламп аут иногда загорается , примерно раз в месяц ,при включении фар сразу гаснет .
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41510 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме подскажите по ксенону?
ОлеG писал(а):

Дима, а ты чего ксеноном решил заморочиться? Я специально купил линзованную оптику вместо ксенона из-за "lamp out" это не убирается.

я покажу тебе какую красоту сделал : ))
а оптика красивая, светит хорошо. Спасибо тебе за нее, тока она "потеет" зараза после мойки : )
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41527 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме подскажите по ксенону?
Не знаю.... поставил в разрыв ксенона обычные галогеновые туманки (чем ввел в заблуждение компутер) и ничего не горит. Обманки постоянно летели.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41672 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме подскажите по ксенону?
господа, всё примитивно до не могу - просто в цепь надо поставить сопротивление, подобранное по мощности штатных ламп.....и никаких "ламп аут" гореть не будет.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41770 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме подскажите по ксенону?
Car-a-puzz писал(а):

господа, всё примитивно до не могу - просто в цепь надо поставить сопротивление, подобранное по мощности штатных ламп.....и никаких "ламп аут" гореть не будет.

А подскажите! Какое! :)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41771 от Mys
Mys ответил в теме подскажите по ксенону?
MotoGosha писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

господа, всё примитивно до не могу - просто в цепь надо поставить сопротивление, подобранное по мощности штатных ламп.....и никаких "ламп аут" гореть не будет.

А подскажите! Какое! :)

Просто надо поставить обманки ,в любой фирме по ксенону они есть,стоят копейки :unsure:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41773 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме подскажите по ксенону?
mys писал(а):

MotoGosha писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

господа, всё примитивно до не могу - просто в цепь надо поставить сопротивление, подобранное по мощности штатных ламп.....и никаких "ламп аут" гореть не будет.

А подскажите! Какое! :)

Просто надо поставить обманки ,в любой фирме по ксенону они есть,стоят копейки :unsure:

НЕ подходят !Ни какие !
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард