×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как я решил проблему света на Dodge Ram 2010

Подробнее
10 года 2 мес. назад #266367 от Get
Да, больше ничего не надо.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266378 от Stone
Понял спасибо!
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #272665 от Klaus
А подскажите мне,пожалуйста,одноклубники... Измучали меня огарочки вместо фар на моем 2007,5 дизеле, и заказал я себе ,почитав это все ,Рекон. Идут они с установленными галогенками, но в качестве опции предлагают купить в них ксеноновые лампы .И из написанного я так и не смог уяснить- их просто тупо вставляешь вместо галогеновой? Или я что-то не понял, и чтобы их поместить в фары, еще нужно дополнительные приблуды и прибабахи и услуги установщиков? Вопрос ,наверное,несколько глупый, но я с этим никогда не сталкивался, и прошу быть снисходительными ;-)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Klaus.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272671 от Get
Клаус, рекомендую не заморачиваться и поставить туда комплект чужого ксенонв, как сделал я.
1. Будет дешевле.
2. Сможешь сам выбрать цветовую температуру и производителя (рекомендую 4300К).
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272677 от Klaus
Гена, да у меня тут вопрос скорее в том, нужно ли к ЭТИМ лампам чего-то еще докупать.Из описания я понял,что их просто тупо ставишь вместо комплектной галогенки. Но краем уха слышал разговоры матерых о каких-то блоках розжига и ужасных проводах,вот и решил разобраться. Да и лампы эти я все равно уже купил, не посоветовавшись с умнейшими, и проявив инициативу. Хочу скрасить ожидание либо поиском недостающих частей, либо просто ожиданием того,как я их поставлю, и ночь вокруг заиграет яркими красками :-)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272683 от Kostia
Ксенон вместо галогена подразумевает установку блоков розжига. Надо смотреть какие лампы продали. Если это галоген с т.н. "ксенон-эффектом", это один вопрос, вставляешь вместо галогена и не паришься, ибо по сути-тот же галоген. Если же вам действительно продали ксеноновые лампы, то придется покупать и монтировать блоки розжига.
Спасибо сказали: Klaus
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272684 от Алексей
Тут может произойти "бяка" лампы ксенон от разных производителей могут иметь разные штеккера
При покупке блока поджига иметь лампу при себе для сравнения штеккера
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #272685 от Anderson
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Anderson.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272686 от ЯШа
скорее всего там ксенон-комплект. какая цена именно ксена?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272688 от Klaus
Костя, спасибо. Теперь все стало на свои места. .Судя по фразе " RECON XENON headlight bulbs feature easy plug-in installation", это именно "ксенон-эффект", и ничего мне докупать не нужно.Век живи-век учись Будем посмотреть,как говорится :-)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272691 от Klaus
Пока Косте отвечал- столько написали уже! Не комплект ксенона точно- лампочки по 29 долларей за штуку (со скидкой,до этого стоили 35), и рекомендуются самим производителем для этих фар : фары , лампы
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272692 от Алексей
В Астрахани я покупал блок поджига Китай за 800 руб
Поставил лампу ксенон в ближний свет
На днях клубень пришлет кенгурятник с Москвы
Я поставлю туда фары хелла люминатор дальний свет диаметр 224 мм
Или светодиодный люминатор ( кому интересно посмотрите в онлаин каталоге дальность около900 метров)
И будет мне счастье
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272748 от Klaus
Не мудрствуя лукаво, написал в Рекон письмо. Ответили через 5 минут, что никакие дополнительные приблуды не нужны- просто вставляю эту лампу в фару, и подключаю как обычную.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272785 от Kostia
На фото и в описании обычная галогенка))). Только свет другого спектра. Желаю не быть разочарованным этими лампами)))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #272789 от Klaus
Костя, я надеюсь,что он по любому будет лучше штатного :-) Даже если совсем на чуть-чуть.Потому что за городом со штатным ездить невозможно СОВСЕМ. :-) Спасают только противотуманки :-)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард