×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как я решил проблему света на Dodge Ram 2010

Подробнее
10 года 6 мес. назад #230638 от TPAKTOP
Много лет ездил с заводским ксеноном. Опасался Би галогена. На практике чувствую, что вполне хватает.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230881 от nikvik
Добрый день ! Может я не совсем по теме но хочу спросить может кто нибудь использовал светодиодные лампы в штатной оптике так как родной свет ( РЭМ 2500 2007 гв ) совсем меня не устраивает с моим далеко не 100 процентным зрением имею доп люстру на 64 светодиода едеш как днем но к сожалению по оживленной трассе этим девайсом пользоваться нельзя так как эффект как после сварки так вот о существовании светодиодных ламп я знаю точно и есть они на сегодняшний день практически всех типацоколей но как они себя ведут компетентных мнений я не нашел какой пучек да и вообще стоящее это дело или нет поидее получается самый бюджетный вариант на боевую машину которая используется сугубо для определенных целей вкарячивать линзы и т.д. За 50000 рупий нецелесообразно да на предыдущем боевом кукурузнике 105ом воткнул корейский биксенон и вполне устраивал по свету но вот наличие лишних блоков и дурного количества лишних проводов для оффроуд эксплуатации совсем не приемлемо так вот конкретнее хочу спросить что оно такое есть светодиодные лампы ???...
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #230888 от takeshi
Без достаточно дорогой доработки использовать светодиодные лампы в фарах ближнего и дальнего света не получится. Только как рабочий свет и ходовые огни, в лучшем случае как противотуманки (с большой натяжкой)
Обусловлено неприспособленной конструкцией отражателей штатных ламп и проблемой отвода тепла.
Погуглите - есть куча информации на эту тему
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем takeshi.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230890 от nikvik
О.к. Спасибо за информацию.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231131 от kaefer77
Уважаемый Геннадий!
Фары, речь о которых идет, не требуют перепрошивки компа? Т.е. они plug-and-play, то есть установил и поехал? Какие- то есть нюансы?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231150 от Iva
фары встают без всяких настроек, разъемы на ангельские глазки только выкинуть а провода запаять.
Если перерезать штатный провод на габариты и подключить к светодиодам то будет белый габарит.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231233 от TPAKTOP
Сегодня вечером проехался на Мондео, который после покупки Барана отдал любимой половине. Про разницу ощущение не буду писать, напише про свет. На Монделле стоит заводской би-ксенон. Светит ярче, чем би-галоген, но видно хуже. Подумав понял почему. Все встречные, в отличии от Барана, светят прямо в глаза, из-за чего видно хуже...
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #238748 от moralex
День добрый кто нибудь брал здесь фары? tuningdom.ru/tuning-sveta/?filter=ATTRIBU=DodgeSPE...B0%D1%80%D0%BA%D0%B0: (не реклама) ценник вроде не очень дорогой...
з.ы. родной свет уныл:( еще ищу замену задним габаритам может кто что подскажет????
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем moralex.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад #238770 от Get
Уверен, что там в наличии нет ничего.
Задние габариты я решил просто: купил диодные фары в США, оранжевую лампочку поворотника воткнул в секцию заднего хода. лампу заднего хода -- на доп.фары ближнего света под бампером.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад #238774 от shaman
Recon - овские фары и линзы в туманки решили проблему света ...
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад #238775 от Get

shaman пишет: Recon - овские фары и линзы в туманки решили проблему света ...

А можно фото лизованных туманок?
Где делали? Почем вышло?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад #238784 от moralex

shaman пишет: Recon - овские фары и линзы в туманки решили проблему света ...

да, да, да, фото в студию если можно
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #238785 от shaman


грязная только... завтра днем зафотаю..
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем shaman.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад #238786 от moralex

shaman пишет: [attachment:1]IMAG0239.jpg[/attachment]
грязная только... завтра днем зафотаю..

вот спасибо. и если можно ссылку где брали...
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 6 мес. назад #238787 от shaman
туманки товарищ делал би-ксенон линзы, тип завтра спрошу, а фары Анатолий - Antar прислал...
Спасибо сказали: Antar, Владислав
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард