×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
11 авг 2009 09:14

Нужна передняя левая ступица на 1500

Категория: Ремонт и обслуживание

В МАДИ, кстати, Иван ввел уже платную диагностику. :)
  • Danila
  • Danila
11 авг 2009 09:13 - 12 авг 2009 11:10
Danila ответил в теме Замена MOPARy ATF+4 - RAVENOL

Замена MOPARy ATF+4 - RAVENOL

Категория: АКПП и трансмиссия

Car-a-puzz писал(а):

спорить не буду, но так...чисто в плане порассуждать - чей это сайт? где гарантия подлинности выложенной информации? может это равеноловский сайт для продвижения своей нелицензированной или псевдолицензированной продукции? делали же клоны сайтов и яндекса, и майкрософта....


Проверить это несложно.
Берём любой сайт для проверки информации о регистраторах, скажем, reggi.ru
Вводим туда домен второго уровня "api.org"
Видим:
Registrant Name:American Petroleum Institute
Это: ru.wikipedia.org/wiki/Американский_институт_нефти

Такую же проверку можно провести для любого сайта.
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
11 авг 2009 09:12
Otez Fedor создал тему: Вопрос по таможне 2500-го

Вопрос по таможне 2500-го

Категория: Таможня, логистика, доставка

А знает кто, 2500-й,слт, 05 г.в., 4х4, акпп,5.9, сколько оценивается на данный момент по таможенным каталогам?
  • Gurgen
  • Gurgen
11 авг 2009 09:04
  • Gurgen
  • Gurgen
11 авг 2009 08:58

Нужна передняя левая ступица на 1500

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

не, ну согласись - любой труд должен быть оплачен.....у меня и поднять/глянуть на подъемнике тоже одно время было бесплатно, но один день решил всё, когда машин шесть кажется заехали посмотреть. на самом деле, если речь не о полноценной диагностике, а о конкретном стучке или шелесте....и на всё про всё уйдёт минут двадцать - я и так денег не возьму, тем более с постоянного клиента, многие это и так знают:laugh:

Вот и отлично!! У меня вроде ни чего не стучит не гремит,но есть какой то по видимости люфт в ходовой,из-за которого машину швыряет очень сильно... сначало была мысль,что это из-за 305 резины,но уже я уверен в том,что резина тут не при чом..
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
11 авг 2009 08:50

Нужна передняя левая ступица на 1500

Категория: Ремонт и обслуживание

не, ну согласись - любой труд должен быть оплачен.....у меня и поднять/глянуть на подъемнике тоже одно время было бесплатно, но один день решил всё, когда машин шесть кажется заехали посмотреть. на самом деле, если речь не о полноценной диагностике, а о конкретном стучке или шелесте....и на всё про всё уйдёт минут двадцать - я и так денег не возьму, тем более с постоянного клиента, многие это и так знают:laugh:
  • Get
  • Get
11 авг 2009 08:46
Get ответил в теме Модераториал

Модераториал

Категория: Объявления администрации

Алекс, это очень хорошо, что ты готов морально. Но к теме поста отношения не имеет. Прошу не игнорировать в очередной раз мою просьбу.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
11 авг 2009 08:45
Car-a-puzz ответил в теме Замена MOPARy ATF+4 - RAVENOL

Замена MOPARy ATF+4 - RAVENOL

Категория: АКПП и трансмиссия

спорить не буду, но так...чисто в плане порассуждать - чей это сайт? где гарантия подлинности выложенной информации? может это равеноловский сайт для продвижения своей нелицензированной или псевдолицензированной продукции? делали же клоны сайтов и яндекса, и майкрософта....
  • Gurgen
  • Gurgen
11 авг 2009 08:41
Gurgen ответил в теме Модераториал

Модераториал

Категория: Объявления администрации

Get писал(а):

Коллеги!

Я еще раз предупреждаю, что общение на нашем форуме должно осуществляться в корректном, взаимоуважительном русле. Поэтому отныне все сообщения, содержащие намеки на нецензурную лексику (нах, пох, бня и т.д.) будут удаляться без предупреждения и считаться нарушением правил (п.2.3). Я прошу оставить эти словечки для общения в личном кругу людей, которым их слышать приятно и привычно.

А баны когда раздавать будут?? я к этому уже готов моральноооо!!))
  • Get
  • Get
11 авг 2009 08:36
Get создал тему: Модераториал

Модераториал

Категория: Объявления администрации

Коллеги!

Я еще раз предупреждаю, что общение на нашем форуме должно осуществляться в корректном, взаимоуважительном русле. Поэтому отныне все сообщения, содержащие намеки на нецензурную лексику (нах, пох, бня и т.д.) будут удаляться без предупреждения и считаться нарушением правил (п.2.3). Я прошу оставить эти словечки для общения в личном кругу людей, которым их слышать приятно и привычно.
  • Gurgen
  • Gurgen
11 авг 2009 08:32

Нужна передняя левая ступица на 1500

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

не те времена сейчас.....а теперь представим, что сегодня на диагностику приедут пять...десять машин, за спасибо. человек работает, по часу на машину, мастер и склад расписывают дефектовку, приемщик загоняет/выгоняет, а я им в день зарплаты - спасибо за добросовестный труд??? это ж, как с "бесплатным" эвакуатором - надо "придумать" лишние работы, чтобы окупить процесс, но это не мой метод. я лучше возьму деньги за диагностику и честно напишу - только стойка стабилизатора, а не, как в Ш+, где к машине могут даже не подойти, а список нарисуют на два листа.....за то мне всё время их в пример ставят....пока сами туда не съездят:cheer:

Базара нет!! Твоя правда!! Но это было последний раз не давно,друг мой гонял к ним машину этой зимой,правда колодки передние сменил для этого у них..
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
11 авг 2009 08:30 - 11 авг 2009 08:37
Дядя Юра ответил в теме Стук компенсатора

Стук компенсатора

Категория: Ремонт и обслуживание

такая же история,только слышу на прогреве,сбоку когда стоишь
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
11 авг 2009 08:22

Нужна передняя левая ступица на 1500

Категория: Ремонт и обслуживание

не те времена сейчас.....а теперь представим, что сегодня на диагностику приедут пять...десять машин, за спасибо. человек работает, по часу на машину, мастер и склад расписывают дефектовку, приемщик загоняет/выгоняет, а я им в день зарплаты - спасибо за добросовестный труд??? это ж, как с "бесплатным" эвакуатором - надо "придумать" лишние работы, чтобы окупить процесс, но это не мой метод. я лучше возьму деньги за диагностику и честно напишу - только стойка стабилизатора, а не, как в Ш+, где к машине могут даже не подойти, а список нарисуют на два листа.....за то мне всё время их в пример ставят....пока сами туда не съездят:cheer:
  • Gurgen
  • Gurgen
11 авг 2009 08:18 - 11 авг 2009 08:19
Gurgen ответил в теме нужен 3500

нужен 3500

Категория: Взаимопомощь и содействие

Graph писал(а):

daggi писал(а):

В машину погрузят два мотоцикла.Как то вот так.



Два мотоцикла в кузов не влезут... )))
Проверено...

Если только узкие кроссачи, но из-за их узкости фото будет не очень эффектное...

ИМХО

Две шестисотки zx6rr и f4i как нефиг делать у меня в кузове ездиют с закрытым бортом..
  • SHERIFF
  • SHERIFF
11 авг 2009 08:15
SHERIFF ответил в теме Стук компенсатора

Стук компенсатора

Категория: Ремонт и обслуживание

Get писал(а):

C 5.7 есть нюанс, до конца не имеющий официальной версии со стороны Виты, в т.ч.
А именно иногда есть стучок (он особенно хорошо слышен сбоку, чаще на горячую, только на холостых).
Когда я купил машину, то параноидально пытался от него избавиться промывками на Вите, полагая, что это компенсатор (Сергей не даст соврать). Потом оказалось, что этот стук есть у всех ХЕМИ, которых я наблюдал, включая новые, с минимальными пробегами.
Моторист с Виты я помню сказал однажды, что это технологическая норма для этого мотора, но детально не помню что.


+1
показано 342826 - 342840 из 365610 найденных результатов.