×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Модераториал

Подробнее
14 года 8 мес. назад #28844 от Get
Get создал тему: Модераториал
Коллеги!

Я еще раз предупреждаю, что общение на нашем форуме должно осуществляться в корректном, взаимоуважительном русле. Поэтому отныне все сообщения, содержащие намеки на нецензурную лексику (нах, пох, бня и т.д.) будут удаляться без предупреждения и считаться нарушением правил (п.2.3). Я прошу оставить эти словечки для общения в личном кругу людей, которым их слышать приятно и привычно.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28845 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Модераториал
Get писал(а):

Коллеги!

Я еще раз предупреждаю, что общение на нашем форуме должно осуществляться в корректном, взаимоуважительном русле. Поэтому отныне все сообщения, содержащие намеки на нецензурную лексику (нах, пох, бня и т.д.) будут удаляться без предупреждения и считаться нарушением правил (п.2.3). Я прошу оставить эти словечки для общения в личном кругу людей, которым их слышать приятно и привычно.

А баны когда раздавать будут?? я к этому уже готов моральноооо!!))
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28847 от Get
Get ответил в теме RE: Модераториал
Алекс, это очень хорошо, что ты готов морально. Но к теме поста отношения не имеет. Прошу не игнорировать в очередной раз мою просьбу.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28865 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Модераториал
ну насколько я помню в личке можно и расслабиться? ведь кому неприятно будет читать может и заблокировать отправителя..
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28871 от Get
Get ответил в теме RE: Модераториал
Да, личка остается личкой... п. 2.17
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax