×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Валера
  • Валера
20 сен 2009 10:41
Валера ответил в теме на ХХ не крутится выше 4000 об

на ХХ не крутится выше 4000 об

Категория: Ремонт и обслуживание

А почему тогда мой на холостых до 4000 винтится ? хотя и дизель !
  • Денис
  • Денис
20 сен 2009 09:35

о, а кто это у нас в Питере тюнингуется? наш дикий?

Категория: Питер

VOVAN писал(а):

Денис привет, вчера видел твоего красавца на Народного, рядом еще коротыш. Тоже твой? подскажи пожалуйста где лифтовал?

И тебе привет.Коротыш-супруги. А лифт чего интересует моего или коротыша?
  • VOVA
  • VOVA
20 сен 2009 08:44

о, а кто это у нас в Питере тюнингуется? наш дикий?

Категория: Питер

Денис привет, вчера видел твоего красавца на Народного, рядом еще коротыш. Тоже твой? подскажи пожалуйста где лифтовал?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
20 сен 2009 08:21
Car-a-puzz ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

KVB писал(а):

Попробую привести пример из практики, хотя может под DODGE это не подойдет.
Приехал к нам как то Камаз на диагностику, (Сейчас на камазы грузоподъемностью до 15 тонн ставят Камминз 6.7), после заправки полного бака перестал тянуть, искали долго пока случайно не обнаружили, что топливный бак немного съехал на хомутах крепления, но этого хватило чтобы перегнуть топливные шланги на подачу топлива, (на камазе они пластиковые), сечение топливопровода нарушилось и этого хватило чтобы мотор работал на холостом ходу нормально и на месте разгонялся до 3000 оборотов. А как только ехать топлива нехватает.


кстати этот вариант по любому не прокатит....бак съехать не может - не камаз чай
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
20 сен 2009 08:18
Car-a-puzz ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

2 Дуглас.

кстати, а зачем ты его вообще искать то будешь? у вас там есть представительство Камминс? кроме них он никому не интересен т.к. прибора, которым можно подключится, я так понял больше ни у кого нет....имхо проще найти дилера хруслера и диагностировать дрб3 через всем известный обд2
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
20 сен 2009 08:15
Car-a-puzz ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

Только первые два представителя где-то растворились. Я уже взял этот файл.
Надо поискать этот разъём, мне попадался какой-то непонятный с заглушкой в районе ЕСМ


чувствуется, что и здесь результата не будет....вместо информации, куда рыть, опять поиски разъёма....но ты если всё-таки найдёшь - отпишись, хотя ни я, ни Дмитрий не смогли найти его на двух десятках машин...
  • Douglas
  • Douglas
20 сен 2009 07:49 - 20 сен 2009 07:51

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

DDD999 писал(а):

Поднимим тему ещё раз :( за прошедший периуд поменяно : насос в баке , клапан управления насосом ( на тнвд , отдельное спасибо Дмитрию за то, что помог найти за разумные деньги ) Перешита программа у офф.дилера - результат 0 :(


кинь ссылку в тему Дугласа про ошибку 0251 - как я понял, у нас теперь есть третий представитель Камминс....


Только первые два представителя где-то растворились. Я уже взял этот файл.
Надо поискать этот разъём, мне попадался какой-то непонятный с заглушкой в районе ЕСМ.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
20 сен 2009 07:24
Car-a-puzz ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

дежа вю.....я понял, что "ходит песенка по кругу..." - ну нет там другого диагностического разъёма, кроме обидишного......нетУ....чувствуется, что подготовка специалистов ведется одним техническим тренером:dry: без обид, просто опять из пустого в порожнее - Додж Рэм - это Додж Рэм....а не Камаз и не дизель-генератор.
  • KVB
  • KVB
20 сен 2009 07:11

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

Попробую привести пример из практики, хотя может под DODGE это не подойдет.
Приехал к нам как то Камаз на диагностику, (Сейчас на камазы грузоподъемностью до 15 тонн ставят Камминз 6.7), после заправки полного бака перестал тянуть, искали долго пока случайно не обнаружили, что топливный бак немного съехал на хомутах крепления, но этого хватило чтобы перегнуть топливные шланги на подачу топлива, (на камазе они пластиковые), сечение топливопровода нарушилось и этого хватило чтобы мотор работал на холостом ходу нормально и на месте разгонялся до 3000 оборотов. А как только ехать топлива нехватает.
Может попробуй обратиться к дилерам CUMMINS в электропроводке двигателя должен быть трехпиновый разъем для диагностики движка, обычно он заткнут заглушкой. вкладываю файлик с описанием где он должен находиться, там про ДОДЖ РЭМ упомянуто.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
20 сен 2009 06:59
Car-a-puzz ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

DDD999 писал(а):

Поднимим тему ещё раз :( за прошедший периуд поменяно : насос в баке , клапан управления насосом ( на тнвд , отдельное спасибо Дмитрию за то, что помог найти за разумные деньги ) Перешита программа у офф.дилера - результат 0 :(


кинь ссылку в тему Дугласа про ошибку 0251 - как я понял, у нас теперь есть третий представитель Камминс....
  • Douglas
  • Douglas
20 сен 2009 06:08
Douglas ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание

KVB писал(а):

Не, модель не надо, надо восьмизначное число, то что ГАИ в ПТС и техпаспорт записывают в раздел номер двигателя.


На блоке номера нет, б/н в ПТСе, в штатах не маркируется, на шильдике Engine № 56954769
  • Яков
  • Яков
20 сен 2009 06:08
Яков ответил в теме ПОМЕНЯЮ НА ДЕНЬГИ!!!

ПОМЕНЯЮ НА ДЕНЬГИ!!!

Категория: Тюнинг и аксессуары

D.Mode. писал(а):

Друзья!!!Решил продать своего КОНЯ!
cars.auto.ru/cars/used/sale/3967953.html
Сам накатал немного было 85000 мили стало 110000.Это за два с половиной года!

Все еще продается! :evil:
  • Илья К
  • Илья К
20 сен 2009 04:47
Илья К ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Вот теперь хотелось бы знать как правила трактуют жилую зону и каким образом газели паркуются где попало.
  • DDD999
  • DDD999
20 сен 2009 03:56

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

Поднимим тему ещё раз :( за прошедший периуд поменяно : насос в баке , клапан управления насосом ( на тнвд , отдельное спасибо Дмитрию за то, что помог найти за разумные деньги ) Перешита программа у офф.дилера - результат 0 :(
  • DDD999
  • DDD999
20 сен 2009 03:23
DDD999 ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Мишель писал(а):

Коллеги, вы меня убиваете!Один имея тяжелый грузовик категории N2(от 3,5 до 11 тонн) утверждает, что он легкий и ему весь форум не может доказать обратное, другой изобретает свои правила ПДД.

Убиваете всех Вы , потому что так и не привели ни одного достаточно серьёзного аргумента почему 2500 не может проехать под знак 3.4 ! Кроме рассуждений о том , какой грузовик тяжёлый а какой лёгкий ,хотя к сути вопроса это неимеет никакого значения! Опять же интересно было бы узнать где я УТВЕРЖДАЛ что мой РЕМ легкий грузовик ? Вообще всё это выгледит как то смешно . Вы все время пытаетесь доказать ,что 2500 грузовик , что он тяжёлый грузовик - хотя с этим НИКТО не спорит.
Специально для Вас : Я утверждаю , что мой РЕМ 2500 предназначен для перевозки людей ! А какой это грузовик тяжёлый ,лёгкий,или ещё какой мне как и ПДД обсолютно не важно !
показано 340111 - 340125 из 365610 найденных результатов.