×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно о, а кто это у нас в Питере тюнингуется? наш дикий?

Подробнее
14 года 9 мес. назад #26173 от Граф
Andrey47rus писал(а):

Денис писал(а):

Поеду с удовольствием, только так и не понял когда все едут и где общий сбор?


17го выезд.
Выходные там.. И обратно
Павел на черной пчеле едет полюбому, я под вопросом.
Фотку с номером выкладывай в ветке Автоэкзотика 2009 Олег закажет тебе пропуск, если не опоздали уже(((


Предлагаю 17 поехать пораньше утром, чтобы еще там на Смотровой понтануться... Как предложение?
Я еду точно...
С Флагами и гирляндами ))))))))))))
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26195 от Денис
Давайте быстрее определимся где и когда встречаемся и выдвигаемся. Есть предложение туда или обратно остановиться и переночевать в туристическом комплексе "Озерная Заимка" в Бологом, есть баня по черному и сносный ресторан. Если интересно могу выложить фото, сам там был зимой и не давно.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #26210 от Граф
Денис писал(а):

Давайте быстрее определимся где и когда встречаемся и выдвигаемся. Есть предложение туда или обратно остановиться и переночевать в туристическом комплексе "Озерная Заимка" в Бологом, есть баня по черному и сносный ресторан. Если интересно могу выложить фото, сам там был зимой и не давно.


Все описано в теме Старт Питерской колонны на Экзотику...
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32029 от Илья К
два дня назад разговаривал с мастером малярки на дилерском сервисе крайслер по поводу перекраски, у них 11800 руб элемент при покраске всей машины. Сказал,что матовую делать проше пареной репы, если цвет оставлять родной, то просто обливка лаком по подготовленной родной кпаске, спец. добавка в лак 150 дол. на кг., сказал через месяц должны привезти материал с которым поверхность будет смотреться как бархат и на ощупь будет такое же ощущение.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32094 от Денис
Илья К писал(а):

два дня назад разговаривал с мастером малярки на дилерском сервисе крайслер по поводу перекраски, у них 11800 руб элемент при покраске всей машины. Сказал,что матовую делать проше пареной репы, если цвет оставлять родной, то просто обливка лаком по подготовленной родной кпаске, спец. добавка в лак 150 дол. на кг., сказал через месяц должны привезти материал с которым поверхность будет смотреться как бархат и на ощупь будет такое же ощущение.

А вас предупредили о том, что покрыть специальным лаком, не меняя цвет машины, у вас машина должна быть АБСОЛЮТНО новой, иначе вам грозит полная покраска автомобиля, включая разборку - сборку всего автомобиля, а потом заново подготовка и нанесение лака. Рекомендую вам не эксперементировать за свой счет только полагаясь на слова мастера малярки, который имеет шапочное представление, а собрать информацию у людей, которые этим занимаются профессионально. Хотя хозяин-барин...
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32112 от VOVA
Денис привет, вчера видел твоего красавца на Народного, рядом еще коротыш. Тоже твой? подскажи пожалуйста где лифтовал?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32113 от Денис
VOVAN писал(а):

Денис привет, вчера видел твоего красавца на Народного, рядом еще коротыш. Тоже твой? подскажи пожалуйста где лифтовал?

И тебе привет.Коротыш-супруги. А лифт чего интересует моего или коротыша?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32129 от VOVA
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32174 от Денис
VOVAN писал(а):

твоего

Лифт делал один знакомый, у которого очень все в порядке с руками. Лифт комплекты приобретал отдельно. Сделал лифт подвески на на 3" и боди-лифт тоже на 3".
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32192 от VOVA
подскажи пожалуйста, а где комплекты приобрести?
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард