×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Подробнее
14 года 1 нед. назад #49615 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)
С этого поста я и начал читать Дугласа...
Подробнее
14 года 1 нед. назад - 14 года 1 нед. назад #49618 от KVB
А вот здесь www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...mit=10&limitstart=40
я выкладывал видео по диагностике топливной системы на Камминз.
Последнее редактирование: 14 года 1 нед. назад пользователем KVB.
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49619 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)
Я, к сожалению, в диагностике дизельных двигателей вообще полный профан, мне кажется, это специалисты должны делать...
Надо ехать в Москву...
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49621 от Klaus
Марк,наверное это от голода у него... Ел мало dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=164...iew&catid=4&id=49518 - вот и заболел. У людей все точно также . У моего Барана подлые американцы отрезали там чегой-то .- дык он тоже болеет! И плывет сейчас,одинокий ,в контейнере,больной....коркой соли покрывается....( завтра в Бремерхавене уже,кстати,будет) :P
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49623 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)
Нее, Клаус, дело не в этом, проблема машины очень точно описана Димой в первой посте на первой страничке. Она живёт с этим, машина...
Начало поста
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49626 от DDD999
Рыбак писал(а):

DDD999 писал(а):

Ну что ПОБЕДА
Андрей не просто Гуру - он терпеливый Гуру ,что ещё более ценно
Проблема была в клапане аварийного сброса давления BOSCH F00R 000 632 который пиндостанцы пытаясь накрутить мощи просто перетенули и сломали .


Терпеливо перечитал все посты, Дим.
P 0251 раз в неделю приходит снова...
Не буду цитировать твой первый пост. Значит, Андрей не то нашёл.


Марк я когда писал это, думал что всё позади , но когда поменял клапан ничего не изменилось .
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49628 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)
Дима, я это понял уже, пока живём с этим, но со временем займусь обязательно, Босягин обещал помочь.
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49631 от Andrey
DDD999 писал(а):

Рыбак писал(а):

DDD999 писал(а):

Ну что ПОБЕДА
Андрей не просто Гуру - он терпеливый Гуру ,что ещё более ценно
Проблема была в клапане аварийного сброса давления BOSCH F00R 000 632 который пиндостанцы пытаясь накрутить мощи просто перетенули и сломали .


Терпеливо перечитал все посты, Дим.
P 0251 раз в неделю приходит снова...
Не буду цитировать твой первый пост. Значит, Андрей не то нашёл.


Марк я когда писал это, думал что всё позади , но когда поменял клапан ничего не изменилось .


дим! когда я починил этот сломанный клапан, машинка все-таки начала ехать? началА! а скрутил я его, как Бог послал, ибо характеристики его производителем не разглашаются. поэтому его и решили заменить на новый. заменили. ты уехал... на Валдай.... и больше не приехал...
как и каждый раз до этого...

такшто..... ТНВД снимать - и на стенд.... короче, делать то, чего не хотелось...
ну и форсуночки докучи.
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49632 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)
Андрей, ты можешь это сделать снова с этой машиной?
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49633 от DDD999
Andrey писал(а):


такшто..... ТНВД снимать - и на стенд.... короче, делать то, чего не хотелось...
ну и форсуночки докучи.

всё это наверно нужно сделать , но я так и не могу понять почему на пустом баке машина летает , а на полном нет . Мне кажется , что может какой нибудь расширительный бачёк поставить на возвратку ? А не приехал ......... так теперь не я на нём езжу . :laugh:
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49634 от DDD999
могу ошибатся , но проблеммы в топливной должны были бы сказатся на расходе , но у него аппетит вполне умеренный. И вообще при четверти бака никаких проблемм............
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49635 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)
Дим, у него аппетита вообще нет. Трасса на "ура", а вот город пока держится 16 на сто, это много
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49638 от Andrey
DDD999 писал(а):

Andrey писал(а):


такшто..... ТНВД снимать - и на стенд.... короче, делать то, чего не хотелось...
ну и форсуночки докучи.

всё это наверно нужно сделать , но я так и не могу понять почему на пустом баке машина летает , а на полном нет . Мне кажется , что может какой нибудь расширительный бачёк поставить на возвратку ? А не приехал ......... так теперь не я на нём езжу . :laugh:


ну! мы планировали просто обратку из стойки вынести, штобы поток из нее не менял плотность топлива.
но ты ж уехал...
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49639 от DDD999
Andrey писал(а):

но ты ж уехал...

я не мог не уехать :cheer:
Подробнее
14 года 1 нед. назад #49641 от DDD999
Рыбак писал(а):

16 на сто, это много

Марк а сколько ты хочешь ? :laugh: ....по городу ? у меня нитро по городу столько же кушает .
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард