×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Задний привод зимой и летом

Подробнее
11 года 1 мес. назад #191096 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Задний привод зимой и летом

kot333 пишет: и кстати насчет реализации полного привода на рэме
внимательно оцениваем геометрические размеры и собсно монументальность переднего и заднего кардана.
если задний внушает то передний похож на кардан от жигулей
а так как морда у рэма в разы нагружена чем жопа то темы - а чего развалился передний кардан появляются и будут появлятся регулярно .

все это не значит что рэм гавно. все это значит что рэм прежде всего грузовик а никак не проходимец.



Говорилось о присутствии или отсутствии полного на рэме, а не опять о комфорте. А дай человеку стеклянный...так и передний кардан пошабашит. Но он не задуман как проходимец, я согласен, но с кем я спорю... у тебя РЭМ-то есть? :laugh:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191097 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Задний привод зимой и летом
полностью согласен красные покупают неадекваты!
серые покупают люди неуверенные в себе ибо серое оно серое. никакое. серый рэм это вообще нонсенс.

а вообще дедушка интернет страшная штука иди обратно на полати :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191098 от kot333
kot333 ответил в теме Re: Задний привод зимой и летом

Yaroslav пишет:

kot333 пишет: и кстати насчет реализации полного привода на рэме
внимательно оцениваем геометрические размеры и собсно монументальность переднего и заднего кардана.
если задний внушает то передний похож на кардан от жигулей
а так как морда у рэма в разы нагружена чем жопа то темы - а чего развалился передний кардан появляются и будут появлятся регулярно .

все это не значит что рэм гавно. все это значит что рэм прежде всего грузовик а никак не проходимец.



Говорилось о присутствии или отсутствии полного на рэме, а не опять о комфорте. А дай человеку стеклянный...так и передний кардан пошабашит. Но он не задуман как проходимец, я согласен, но с кем я спорю... у тебя РЭМ-то есть? :laugh:

зачем мне рэм. у меня крузак есть!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191119 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Задний привод зимой и летом

kot333 пишет: полностью согласен красные покупают неадекваты!
серые покупают люди неуверенные в себе ибо серое оно серое. никакое. серый рэм это вообще нонсенс.


Да, соглашусь, серые покупают те... кто выбирает из приехавших машин самую технически исправную и с меньшим пробегом, а потом уже думают о цвете, в отличии от детей асвальта, заботящихся об ЛКП превыше всего! Я бы брал оранжевый :laugh:
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
11 года 1 мес. назад #191121 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Задний привод зимой и летом
Избитая тема . перешедшая в флуд и терки =)
В утиль.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард