×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Полтергейст в ходовой!

Подробнее
12 года 4 мес. назад #100188 от Volk686
Volk686 ответил в теме Полтергейст в ходовой!
AlexXXX писал(а):

Фигня делов,хошь приеду и ты покатаешься..) а про торсионы поподробней? грохот переодичски отдаёт по ногам..,а там снизу нет ничего...

когда происходит? на неровностях ведь?
когда колес падает в яму, может торсион слишком ослаблен получается?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100189 от bek71
bek71 ответил в теме Полтергейст в ходовой!
snimi amortizatori i posmotri niznie vtylki y menj tak bilo pomenjl amorti vse proshlo :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100195 от kostya
kostya ответил в теме Полтергейст в ходовой!
Была у меня такая фигня. Тоже очень долго по сервисам шатался. Никак найти не могли причину стука, оказалось все очень просто, надо было закрепить аккумулятор!!!!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100295 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Полтергейст в ходовой!
kostya писал(а):

Была у меня такая фигня. Тоже очень долго по сервисам шатался. Никак найти не могли причину стука, оказалось все очень просто, надо было закрепить аккумулятор!!!!

Нее!! тут не он..))) грохот с двух сторон и четко по ногам...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100296 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Полтергейст в ходовой!
bek71 писал(а):

snimi amortizatori i posmotri niznie vtylki y menj tak bilo pomenjl amorti vse proshlo :)


Есть такие подозрения,но только больше похоже что развалились верхние резинки... Вчера мне позвонили с Академии,типо приехали Ваши амортизаторы,я даже успел обрадоваться,но это было лишним... аморты пришли разные,один от трактора,другой родной... и слова продавана,типо... Да ладно! Фигня,сейчас перезакажем и через три недели всё будет..)) я ему: Слышь дядя,я в Адлер сваливаю 29 числа,я по 6 недель заказ ждать не могу... вобщем перезаказал в АвтокаландайкеКлубе,сказали,чтов понедельник должны быть...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100301 от Троня
Троня ответил в теме Полтергейст в ходовой!
Амортизаторы могут издавать стук так как пустые
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100304 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Полтергейст в ходовой!
Троня писал(а):

Амортизаторы могут издавать стук так как пустые


Я понимаю,что полюбому нужно продолжить выявление причины заменой амортов.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100310 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Полтергейст в ходовой!
Периодически появляются различные полтергейсты!
Из самых(которые вылезли наружу) -- отвернулся и раздолбал ВСЕ, задний правый супорт(конечно после вмешательства - не на герметик)!!!
Не влияющие на скорость -- аморы(и во втулках и сами), глушитель, колодки(забодали!!!), колесо(после шиномонтажки - теперь всегда сам контрольный делаю), ...
ИЗ НЕИЗЛЕЧИМЫХ(пока) -- после сняли-поставили фару лев.перед(сервис), на гребенке что-то брякает в крыле(сам потом все пересмотрел, перетрогал, перетянул) -- БРЯКАЕТ!!!
Ближе к плановому ТО(замена маслаДВС) в панели, справа, на холостых что-то обо что-то... жесткий, неприятный звук появляется -- масло поменяешь и СЧАСТЬЕ!
Машину нужно СЛУШАТЬ всегда!!!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100930 от Gurgen
Gurgen ответил в теме Полтергейст в ходовой!
Volk686 Респект и Уважуха!! Поставил твои аморты,но со своими грибками... теперь кайфую,бараша не гремит почти,ну разве что чуть-чуть с водительсткой стороны... нужно акум глянуть,может он прыгает..))
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100934 от bek71
bek71 ответил в теме Полтергейст в ходовой!
тебе давно говорили смари аморты... :P я новые поставил...счас просто одно наслаждение..ток шлепки резины слыхать
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100945 от Volk686
Volk686 ответил в теме Полтергейст в ходовой!
AlexXXX писал(а):

Volk686 Респект и Уважуха!! Поставил твои аморты,но со своими грибками... теперь кайфую,бараша не гремит почти,ну разве что чуть-чуть с водительсткой стороны... нужно акум глянуть,может он прыгает..))

Рад, что помогло!!! :cheer:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100959 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Полтергейст в ходовой!
А какие поставил?У меня тоже стало постукивать,вот теперь мониторю рынок,что-где-по чем-че гуру посоветуют...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100963 от Volk686
Volk686 ответил в теме Полтергейст в ходовой!
Garry писал(а):

А какие поставил?У меня тоже стало постукивать,вот теперь мониторю рынок,что-где-по чем-че гуру посоветуют...

Гарри, Алекс взял у меня б/у, но рабочие ОЕМ аморты!
Если хочешь что-то на замену, то либо оригинал ставь, если они тя устраивали, либо ставь Бильштайн желтый с синим или хромированный! :)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100968 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Полтергейст в ходовой!
А ссылкой на бильш никто не поделиться?))
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100969 от Volk686
Volk686 ответил в теме Полтергейст в ходовой!
Garry писал(а):

А ссылкой на бильш никто не поделиться?))

www.autopartswarehouse.com/search/?N=0&Nr=AND%28wp...nd&refValue=Bilstein
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард