×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос не работает пневмоподвеска.

Подробнее
5 года 3 мес. назад #430805 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме не работает пневмоподвеска.

Олле пишет: Спасибо всем...машина отогрелась и выровнялась)) Обошлось все немного нервами) Впредь на морозе не буду упражняться в присиданиях))



У вас ключевое слово ,,отогрелась,,))Если машина исправна,отогреваться ей не надо
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430809 от Stormic
Stormic ответил в теме не работает пневмоподвеска.
В очередной раз тачка упала на кирпичи. Предохранитель целый, компрессор не качал. Пока сканером ошибки не сбросили, компрессор молчал. Разобрали компрессор, та же фигня как и в прошлом году, поршень весь загаженный отработкой с грязью. Магистрали сухие. В общем, перед каждой зимой нужно пневму обслуживать. Силикагель нужен WK2050.
Фотки с прошлого года





сегодняшние фотки
Вложения:
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430811 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме не работает пневмоподвеска.
На вашем месте,я бы начал с поиска утечки в системе.Судя по ошибкам
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430812 от Stormic
Stormic ответил в теме не работает пневмоподвеска.
Себя случайно нашел на drive2
www.drive2.ru/o/b/497820383223742467/
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431108 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме не работает пневмоподвеска.

Jeep-usa пишет: На вашем месте,я бы начал с поиска утечки в системе.Судя по ошибкам


если система исправна и нет утечек, компрессор участвует при подъёме\опускании?
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437396 от Юрий
Юрий ответил в теме не работает пневмоподвеска.
У меня после 100 тыс . Насос качал каждое утро ( значит утечка ). Силикагель менял в насосе каждый год , но не помогло , вывесели авто проверили систему на герметичность , итог задние подушки травят , в сервезе сказали это нормально у них ресурс 100 тыч ,один в один мерсовские , отправил в Омск на рестоврацию , поставили новые рукова , но на одну подушку гарантии не дали (посадочное было подразбито ) . Пока машина стояла ,ждала подушки , решили проверить на конденцат в системе ( как пасали в теме . там вода ) скинули кузов , достали рессевера , в итоге в них ни одной капли воды и трассы сухие
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437403 от Виктор
Виктор ответил в теме не работает пневмоподвеска.
неделю назад тоже упражнялся с пневмой. Мне рекомендовали ребят, которые заточены только на ремонт пневмоподвесок. Нашли утечку в баллоне, который ремонтировал полгода назад. Парни сказали, что они давно отказались от ремонтных баллонов, по причине большого брака из за дешёвых комплектующих. Порекомендовали поставить не оригинал, но новый. На РЭМ еще не ставили, а на мерсах ходят без нареканий. Ценник вменяемый. Поставил, пока неделю катаю без проблем, а там посмотрим. По итогу ремонта, Питерским могу смело рекомендовать данную контору. Парни знают своё дело.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437409 от Major
Major ответил в теме не работает пневмоподвеска.
А как кто думает какая причина, в том случае если подвеска в машине ложиться только в одной стороне? И как правило если машина стояла не ровно (дорога с перепадом). И ошибка по компу в блоке клапанов пневмосистемы.

Это все таки блок чудит или тоже не герметичность балонов?
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437412 от Юрий
Юрий ответил в теме не работает пневмоподвеска.
было обсалютно точно так же , 100 % падушки
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437413 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме не работает пневмоподвеска.

Major пишет: А как кто думает какая причина, в том случае если подвеска в машине ложиться только в одной стороне? И как правило если машина стояла не ровно (дорога с перепадом). И ошибка по компу в блоке клапанов пневмосистемы.

Это все таки блок чудит или тоже не герметичность балонов?


Нет алгоритма,если легла на бок,то неисправно что-то определенное((Когда есть проблема в пневме,она может падать как угодно
Подробнее
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #437415 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме не работает пневмоподвеска.

Виктор пишет: неделю назад тоже упражнялся с пневмой. Мне рекомендовали ребят, которые заточены только на ремонт пневмоподвесок. Нашли утечку в баллоне, который ремонтировал полгода назад. Парни сказали, что они давно отказались от ремонтных баллонов, по причине большого брака из за дешёвых комплектующих. Порекомендовали поставить не оригинал, но новый. На РЭМ еще не ставили, а на мерсах ходят без нареканий. Ценник вменяемый. Поставил, пока неделю катаю без проблем, а там посмотрим. По итогу ремонта, Питерским могу смело рекомендовать данную контору. Парни знают своё дело.

Я Питерский!...Озвучь кантору то?.)..., явки- пароли! ;)
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #437421 от Виктор
Виктор ответил в теме не работает пневмоподвеска.
Сайт конторы stm-store.ru Конечно не всё так красиво как на фотках, но свою работу работают :)
У них ещё интернет магаз, говорят много заказов из регионов на запчасти
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем Виктор.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #438240 от Major
Major ответил в теме не работает пневмоподвеска.
Сегодня нашли утечку в заднем левом пневмобаллоне. Подскажите какой у нее номер артикула для заказа.
Вин номер авто : 1c6rr7nt6es277618 ram1500, 2014 год.

И где лучше ее заказать?
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем Major.
Подробнее
4 года 5 мес. назад #438242 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме не работает пневмоподвеска.
Найдите хороший ремонт подушек,оригинальные тонкие и мало служат.Мы ремонтируем и еще ни одна, за 5 лет не вернулась
Подробнее
4 года 5 мес. назад #438243 от Major
Major ответил в теме не работает пневмоподвеска.
К сожалению у нас тут в Казани не нашел ремонта полушек
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард