×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пустой 2500 на гравийке колбасит

Подробнее
11 года 9 мес. назад #136424 от Patefon12
To Susanin: на ебей торгуют для вашей машины прогрессивными пружинами:CS-MRC-03H и 03166G,так,что -удачи в поисках и в экспериментах.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136551 от Pit7

Валера пишет:

Patefon12 пишет: Аир-лифт предназначен только для повышения грузоподъемности и при этом несколько выравнивает машину. А вот конкретный вопрос:две одинаковые пружины фирм Сarli и Top-Gun,какая из них мягче-может кто знает? Хочу выбрать более мягкую,но еще не определился.

У меня стоят Top-Gun 3,5", все ок. Взял их т.к. Сarli 3". Рекомендую так же airlift и кому нужна мягкая попа - ставьте прогрессивные рессоры. Это позволит вам отказаться от абсолютно безсмысленного утяжеления всякими мешками, плитами и прочей ерундой :)

А что, с другой подвеской зад не заносит, несмотря на его легкость?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #136699 от Валера
Валера ответил в теме Re: Пустой 2500 на гравийке колбасит

Pit7 пишет:

Валера пишет:

Patefon12 пишет: Аир-лифт предназначен только для повышения грузоподъемности и при этом несколько выравнивает машину. А вот конкретный вопрос:две одинаковые пружины фирм Сarli и Top-Gun,какая из них мягче-может кто знает? Хочу выбрать более мягкую,но еще не определился.

У меня стоят Top-Gun 3,5", все ок. Взял их т.к. Сarli 3". Рекомендую так же airlift и кому нужна мягкая попа - ставьте прогрессивные рессоры. Это позволит вам отказаться от абсолютно безсмысленного утяжеления всякими мешками, плитами и прочей ерундой :)

А что, с другой подвеской зад не заносит, несмотря на его легкость?

Имея airlift можно менять развесовку, ведь всем известно, что в стоке задок приподнят.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард