×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что делать с подвеской???

Подробнее
12 года 1 мес. назад #110638 от Валера
Валера ответил в теме Re: Что делать с подвеской???
Нормальная подвеска конечно стоит денег, но что делать если у нас такие дороги !!! Хорошие аморы, сохраняют шаровы и ступицы, хороший рулевой демпфер, продлевает жизнь трапеции !
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110691 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Re: Что делать с подвеской???
Я уже месяц жду ответа по ценам на продукцию от представителей Кинга которые есть на нашем форуме... видимо им не интересна продажа продукции.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110749 от Боня
Боня ответил в теме Re: Что делать с подвеской???
А что именно вас интересует? Думаю, что смогу вас просветить, но мне нужно знать, что за автомобиль и что именно по подвеске вам нужно. Пожалуйста или в личку или в почту, кои есть в моем профиле.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110751 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Что делать с подвеской???

Пелетон пишет: Я уже месяц жду ответа по ценам на продукцию от представителей Кинга которые есть на нашем форуме... видимо им не интересна продажа продукции.


я с прошлой осени жду обычные 10-ти мм. проставки для передних колёс на PW (благо он сейчас не эксплуатируется)...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110752 от Валера
Валера ответил в теме Re: Что делать с подвеской???
:) забавно !!!
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #110754 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Re: Что делать с подвеской???
2 Боня
Меня интересуют амортизаторы с этого комплекта www.thecarlisuspension.com/dodge-ram/suspension/dominator3.html
Либо данный комплект без рессор www.thecarlisuspension.com/dodge-ram/suspension/performance25.html
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Пелетон.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110755 от Боня
Боня ответил в теме Re: Что делать с подвеской???

Валера пишет: :) забавно !!!

Забавно что, Валер?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110756 от Валера
Валера ответил в теме Re: Что делать с подвеской???

Боня пишет:

Валера пишет: :) забавно !!!

Забавно что, Валер?


Да забавно все с поставками з/частей, а главное как быстро все происходит !!!
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #110757 от Боня
Боня ответил в теме Re: Что делать с подвеской???
С Пашей banochkin-ым вопрос только что по телефону решили (и он ради шутки, в большей степени... сам по телефону так сказал), а у MABuilders всегда с ответами не очень быстро было, тут уж ни чего сделать видимо нельзя, но я постараюсь исправить это.
Тебя если что интересует - ты звони, не стесняйся, телефон помнишь.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Боня.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110766 от Валера
Валера ответил в теме Re: Что делать с подвеской???

Боня пишет: С Пашей banochkin-ым вопрос только что по телефону решили (и он ради шутки, в большей степени... сам по телефону так сказал), а у MABuilders всегда с ответами не очень быстро было, тут уж ни чего сделать видимо нельзя, но я постараюсь исправить это.
Тебя если что интересует - ты звони, не стесняйся, телефон помнишь.


Да я и не стенсняюсь ! Просто устал стучаться в закрытую дверь ...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110791 от Ankaza
Ankaza ответил в теме Re: Что делать с подвеской???
Опробовали технологию апгрейда подвески, а именно аммортизаторов и стоек. Производим замену масла с температурой -65 до +70, адаптируя стойку(аморт) к нашим резко континентальным условиям. Повышаем давления газа под наши "супер" дороги (сравнивая с FOX). На своем новом Ram 1500 Laremi 2011 заменил давление в стойках. Показало 1,5 бар, с учетом давления в шлангах 2 бара. Сразу возник ступор- "Не может быть!" После дошло- обычная вальяжность пендосов с их дорогами. Проверил масло- при взбалтывании при - 32 град образуется процентов тридцать (30) смеси масла с воздухом, воздух при этом не уходит (газ уходит при прогреве масла)! Вот где происходит стук стойки, до момента прогрева! В том масле, на которое меняем вспенивания не происходит ( два- три пузырька сразу стремятся к поверхности). На том же диаметре штока увеличил давления газа до 13 бар :laugh: Авто стал, нет не "жеским", а адекватным. "рука сжалась в кулак" Изчезли крены в скорстных поворотах, поклевка при торможении. Опробовал на многих авто, даже на Приоре! Водитель в шоке от результата, ну впрочем и от бютжета.
Стойки при минус 37 ведут себя, как при плюсовой температуре без прогрева по кочкам 40 км/ч
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110792 от Валера
Валера ответил в теме Re: Что делать с подвеской???

Konstantin83 пишет: Мужики, а пневму кто- нибудь ставил?

У меня сзади стоит
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110795 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Что делать с подвеской???
13бар??? Жесть!!! Этож можно колеса от телеги поставить деревянные, эффект будет тот же, что и додж на костыли поставить и попросить пройтись. С чего это аморы мягкими при таком давлении станут??? Представляю, как быстро они потекут и как отдача (отстрел) замучает после срабатывания амора, если он вообще способен сработать.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110797 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Что делать с подвеской???

Валера пишет:

Konstantin83 пишет: Мужики, а пневму кто- нибудь ставил?

У меня сзади стоит

Валер, а цена вопроса какова и как ощущения??? Где делал? Телефончик не подкинешь?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110798 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Что делать с подвеской???
А, Валера, извини, не посмотрел, что ты из новгорода, тогда телефончик не надо. Но ощущениями поделись пожалуйста. Где заказывал? Из штатов?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард