×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 6 мая – Исаакиевский собор – Выборг, парк Монрепо – Зеленогорск, озеро Красавица, отель Лесная Рапсодия

Подробнее
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122159 от servikk
Слав, отовариться могли бы в "Каруселе" при въезде в парк Монрепо, это не доезжая до него км три...Как от крепости едете до светофора, на котором уходили направо, по левой стороне на берегу залива - "Карусель" супермаркет, очень не плохой..)))
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122176 от Дядя Шломо

servikk пишет: Слав, отовариться могли бы в "Каруселе" при въезде в парк Монрепо, это не доезжая до него км три...Как от крепости едете до светофора, на котором уходили направо, по левой стороне на берегу залива - "Карусель" супермаркет, очень не плохой..)))


Ну спасибо, на будущее будем знать. В любом случае, наверное, Лэнд лучше, чем Карусель, и мы там всё и купили, раз уж мимо ехали. Дело было не в потере времени в супермаркете (потратили бы такое же время и в Карусели в Выборге), а в потере времени в пробках.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122177 от Дядя Шломо
А у кого-нибудь ещё есть фоторепортаж? Ведь несколько человек снимали, даже на телефоны, и Рэмы снимали тоже...?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122202 от DOramDGE
Слава ,большое спасибо за отличный день. В суматохе забыл поблагодарить твою жену , исполни пожалуйста , она у тебя большая умница , заботилась ,как о родных ,хотя видела нас первый раз в жизни. До новых встреч.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122204 от DOramDGE
Ооо, моя репутация отлична от нуля, интересно ,чем заслужил?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122206 от Дядя Шломо

DOramDGE пишет: Слава ,большое спасибо за отличный день. В суматохе забыл поблагодарить твою жену , исполни пожалуйста , она у тебя большая умница , заботилась ,как о родных ,хотя видела нас первый раз в жизни. До новых встреч.


Спасибо, обязательно передам. И спасибо, что составили компанию!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122583 от Дядя Шломо

Шломо (Слава) пишет: А у кого-нибудь ещё есть фоторепортаж? Ведь несколько человек снимали, даже на телефоны, и Рэмы снимали тоже...?


А?
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #191634 от Дядя Шломо
Тут вот Александр (krot) просил меня... примерно в конце мая 2012 г. вставить фотки... потому что у него не вставлялись... Потом та же фича перестала работать у меня, и я не смог вставлять свои фотки. А потом его мэйл-просьба как-то отложилась в архив... и всё не доходили руки... Короче, вспомним о хорошей клубной поездке...! И будем готовиться к новой?



























Детей спаивали...


























Лёня-Дайвер ехал на мини-пузотёрке... до сих пор не могу понять, почему...











А Шломо может быть радостным...





...и мечтательным...





...и грозным...






dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...90&Itemid=226#122919

Дядя Шломо пишет: Пару лет назад я взял уроки бокса, и мне понравилось. Теперь иногда продолжаю такие уроки брать.

Поэтому лучше не дразнить меня зря. Может так случиться, что я на вид очень обманчивый, а если ударю в нос, то может наступить проблема из красно-кровавого муда. Знаете такую организацию - Лига Защиты Евреев? Я хоть и не разделяю их взглядов, но бойцом этой организации быть могу вполне квалифицированно.

Тока не надо визга по поводу того, мол, какой я страшный, щаз топну ножкой, и все разбегутся. Мы - мирные люди, как хрится, но наш бронепоезд...

Жизнь такая, понимаешь, вот и заставила...

Шабат шалом!

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: Горец
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард