×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 6 мая – Исаакиевский собор – Выборг, парк Монрепо – Зеленогорск, озеро Красавица, отель Лесная Рапсодия

Подробнее
11 года 11 мес. назад #121802 от Дядя Шломо

Andrey47rus пишет: Во сколько по времени будете в Выборге? Постараюсь подъехать к вам.


Андрей,

Встречаемся у Исаакиевского собора в 12 дня, наверное, подождём всех до 12.30. Если стартанём в 12.30, я думаю не раньше 14.00 будем в Выборге. Первая остановка - центральная площадь около ресторана Старая Башня и рынка. Там затаримся продуктами и пиццой с собой. Потом вскоре стартуем с этой площади в Монрепо - это минуть 20 ехать.

Будем корректировать время на месте, при помощи телефонов. Мой телефон выше в более раннем посте.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121808 от дайвер(Леонид)
Постараюсь быть... Только сейчас доковыляли до Питера. Друзья обломались не доехав 400 км до дома. Ездил выручать. Как оклемаюсь, буду стыковаться...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121810 от Дядя Шломо

дайвер(Леонид) пишет: Постараюсь быть... Только сейчас доковыляли до Питера. Друзья обломались не доехав 400 км до дома. Ездил выручать. Как оклемаюсь, буду стыковаться...


Помощь друга другу - дело святое!

Давай, спи, завтра (т.е. сегодня) надеюсь увидеться.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121825 от Дядя Шломо
Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Питере солнце! Ни одного облака! Что нужно сделать, чтобы не сглазить, на целый день?




На замерзших берегах
Тихо Зимний спит дворец,
Извлекая из сердец
Грустных вальсов времена.

У зевак открыты рты -
Смотрят как проходит время
Снег и ветер налетели,
Все привычное смели.

Солнце встает над городом Ленина!
Солнце встает над городом Ленина!
Солнце встает над городом Ленина!
Солнце встает над городом Ленина!

Мир как будто не на месте,
Красный - розовым расцвел.
На большом проспекте Невском
Все танцуют Rock'n'Roll.

И зеваки в беспокойстве
Ничего не понимают.
Фейерверком озаряясь,
Новый год в их жизнь вошел.

Солнце встает над городом Ленина!
Солнце встает над городом Ленина!
Солнце встает над городом Ленина!
Солнце встает над городом Ленина!

.................................

Ленин встает над городом Солнца!
Подробнее
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121830 от Дядя Шломо
1. Gorez + прынц
2. андрей78 + 1
3. otez_pimen – возможно
4. дайвер(Леонид) + ?
5. krot + 2
6. Шломо (Слава) + 1
7. Алик и Юля (мои друзья из Москвы)
8. Мальте и Света (мои друзья из Москвы)
9. Филипп и Аня (мои друзья из Питера)
10. Гриша (мой друг из Питера)
11. Саша (мой друг из Питера)
12. Кирилл и Катя (мои друзья из Питера)
13. Катя (моя подруга из Питера)
14. DOramDGE + ?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121836 от Дядя Шломо
Для тех, кто не успевает к Исаакиевскому собору к 12.00 - 12.30, но хочет присоединиться как можно быстрее - первая остановка супермаркет ЛеЛэнд на выезде из Лахты. Как только проезжаете Приморский проспект и выезжаете из Лахты, становитесь в левый ряд - въезд на стоянку ЛеЛэнда из левого ряда налево. Там мы все будем на стоянке и пойдём в супермаркет купить всё для пикника, включая одноразовую посуду. Это не доезжая Ольгино.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121843 от Дядя Шломо
Апдейт - из-за пробок немного выбиваемся из графика. Сейчас в супермаркете Лэнд на выезде из Лахты. Дайвер будет ждать нас в Огоньках на трассе Скандинавия. Сейчас он с КАД-а свернул на шоссе в районе Сестрорецка (т.е. он впереди нас), и говорит, что у Сестрорецка тоже пробка. Будем прорываться!

На Парк Монрепо было забюджетировано 4 часа, в общей сложности... будем сокращать до 3 часов, ничего страшного. За 3 часа всё успеем - и поесть, и погулять.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121845 от дайвер(Леонид)
И не только у Сестрорецка...Начиная с 52 км Выборгского, еле плетемся колоной...без видимых на то причин. На 60 км стоят гайцы, ориентированы на обгон.....
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121881 от Дядя Шломо
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121912 от Горец
Только добрались до дома!Очень понравилось!Всем огромное спасибо за компанию!!!
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121996 от дайвер(Леонид)
извиняюсь...РЭМов на фото не будет, и хронология в обратном порядке. Но природа..... Пипец как красиво...











Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Спасибо сказали: Get, Дядя Шломо, андрей787
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122002 от servikk
Подробнее
11 года 11 мес. назад #122010 от Дядя Шломо

servikk пишет: знакомые места... нашли "эксекурсовода" то?


Сергей,

Спасибо ещё раз. Действительно хотели... но... мы приехали, в результате, только в 4 дня, опоздав, согласно плану, на 2 часа. Сколько-то времени потратили в супермаркете в Лахте-Ольгино, а до этого и после этого сидели в капитальной пробке, включая аварию на Скандинавии не доезжая Огоньков. Это была жесть.

Решено - мы повторим маршрут ровно через год тем же составом, или даже бОльшим, но будем встречаться у Исаакия не в 12 дня, а в 9 утра, чтобы всё успеть. Мы не только не смогли толком пройти через весь парк, мы даже, пройдя только на мою скалу, должны были укоротить сам пикник, чтобы успеть на Красавицу к 9 вечера. С Красавицы уезжали в 12.30 ночи, еле на мосты успели!

Но в следующем году повторим, в тогда точно будет с Вашим дядей. Ещё и договоримся с ним заранее! Спасибо ещё раз.
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард