×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ПРОХОЖДЕНИЕ Российско- Финляндской ГРАНИЦЫ НА РАМ 2500

Подробнее
12 года 1 мес. назад #111954 от Дядя Шломо

Филипп пишет: Марк а тема как называется? и может нужно было сразу написать,что пост не по теме? но тут как всегда начнёт опять ругань?

Если Филипп не видит в этом разницы - это очень плохо
вот ты опять начинаешь меня оскорблять

может всё таки нужно встретиться и поговорить ???
а то что то много моего именни в твоих постах


Как хорошо, что через сайт нельзя драться! Если бы можно было бы, представляете, весь бы компьютер, клавиатура, всё было бы залито кровью, весь клуб потонул бы в крови...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111959 от Горец
Как говаривал тренер :"Что ты орешь?У тебя рук нету,что ли?!"
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111970 от Рыбак

Филипп пишет:
Если Филипп не видит в этом разницы - это очень плохо
вот ты опять начинаешь меня оскорблять


Укажи мне на оскорбление в моём посте, я выделил его - я готов извиниться публично. Не вопрос. Где оно? Я вообще стараюсь писать очень корректно.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111978 от vadim 444
Рыбак


Вот я и пытаюсь, Слава, объяснить Филиппу эту разницу, а мне в ответ "протри глаза". Слава. Вчера я вообще не пил, поэтому рассуждаю трезво. Филипп, наспех просмотрев пост, не заметил, что речь идёт о Land Rover Defender, который является легковым автомобилем, и не долго думая написал про свой силовой бампер. И еще он написал "мы же грузовики". Здесь я с ним полностью соглашусь. Но на самом деле речь изначально была о Land Rover Defender, который в обвесе. Это легковой автомобиль. Если Филипп не видит в этом разницы - это очень плохо. Но ещё хуже, что если кто-то из тех, кто прочитает его пост и попрётся в Европу с кенгурятником, ну к примеру - ты. Максимально хорошо, если тебя развернут на границе пограничники и отправят обратно. Но, как показывает практика, когда в Финку мы проезжали на машине DDD999 - наглухо тонированной - никто не заметил. Не факт, Слава, что где нибудь под Хельсинки тебя не остановит полиция и не наклячит на штраф, а он не маленький. Кенгурятник слишком заметен на Land Rover Defender. Ты, как очень добрый человек, несомненно простишь Филиппа за вынесение недостоверной информации на форум. В моём случае всё сложнее. Если я попадусь на таком нарушении - и не смотря на то, что у меня стоит двухгодичная финская виза и Финляндская Республика любит меня и доверяет мне - меня могут посадить в тюрьму, ибо прошлого блудняка достаточно. Если меня посадют в тюрьму в Финляндии - все мои многочисленные жёны начнут искать виновника, ибо некому будет содержать четырёх детей, платить за разные спортивные секции, алименты, которые я аккурат всем выплачиваю, учёбу в престижном московском ВУЗе, неспешно доберутся до нашего многострадального форума, и поймут, что виной всему недостоверная информация от Филиппа, который живёт в Питере. Они все соберутся в кучу и приедут к нему с требованием временного финансирования всего вышеперечисленного за счёт бюджета Филиппа, пока меня не выпустят обратно. Российской Федерации на меня будет просто плевать - на память приходит история лётчиков в Таджикистане, которые почти год там сидели, пока не пошла заваруха за их освобождение и высылка таджиков из России. В моей ситуации всё намного хуже и финнов из России никто высылать не будет. Поэтому для Филиппа всего навсего надо просто внимательно прочитать вопрос, который задаётся на форуме, подумать, для себя решить: "а знаю я ли точный и правильный ответ на него", и только потом отвечать.
Ничего личного, как скажет Гет.

Писатель- фантаст ты прям Марк :laugh: Мож Фил и долги твои, отдавать за тебя будет :laugh: Ты в Питер то когда приедешь? Ждем не дождемся. И Фила, будь любезен, не грузи в каждом посте, писать ты мастер. Лучше при личной встрече ;) , видимо много вопросов у тебя накопилось к нему, ну и к тебе есть. Извиняюсь , что не по теме поста.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #111986 от Рыбак
Пиши в личку свои вопросы. К Филиппу вопросов нет - и так всё понятно. Я в городе.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард