×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ПРОХОЖДЕНИЕ Российско- Финляндской ГРАНИЦЫ НА РАМ 2500

Подробнее
12 года 2 мес. назад #109378 от kay
Уважаемые господа. Очень хочу купить 2500. Практически живу в Финляндии . Но встает вопрос на границе не поставят ли в очередь с грузовиками на пару деньков.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109379 от zero67
Ни тебе здрассте,ни тебе привет...абыднааа :(
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109380 от Горец
Так написано же-почти фин :laugh: !!!
Часто езжу-2500-проблем нет.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109382 от Рыбак
Вообще проблем нет, пока едешь без большого трейлера. Особенно на выезд из Финляндии. И нет эстонской смены.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109393 от banochkin (Павел)
Рыбак писал(а):

Вообще проблем нет, пока едешь без большого трейлера. Особенно на выезд из Финляндии. И нет эстонской смены.


а шо? финики уже не справляюццо и решили поэтому позвать стремительных горячих эстонцев?...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109394 от zero67
Так енто уж давно так...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109395 от kay
Всем огромное спасибо! Пошел искать 2500. Нулю67 индивидуальное Пока..., что бы было не обидно
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109397 от Дядя Шломо
Рыбак писал(а):

Вообще проблем нет, пока едешь без большого трейлера. Особенно на выезд из Финляндии. И нет эстонской смены.


Даже на 3500 нет проблем, хотя в док-тах написано, что ТС категории С.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109398 от zero67
Та мне Кай Гердович обидно за Ваше безкультурье а не за себя! B) В приличном обществе принято здороваться и знакомиться !А то что ни новичёк-то купи-продай,то поможите. B)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109400 от kay
Много мусора в эфире уважаемый 067
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109422 от assistant
В Евросоюзе, как и в других нормальных странах, наши авто считаются "пикапами", а не грузовиками , по российским стандартам....
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109424 от romandos77
а меня хохлы прошлым летом шманали как грузовик!!! и запихали в грузовой проход благо грузовиков не было!!! заставили пройти эколога заполнить какието бумаги о грузе санитарный контроль каких-то животных с птичим грипом в кузове искали!!! я блин чуть не развернулся и назад не поехал но ребенок на море хотел пришлось смириться!!! но настроение испортили сильно!!! в обратку очередь из грузовиков но я в наглую попер перед таможней подошел к водиле грузовика обьяснил ситуацию и он меня перед собой пустил!!! а так тупил бы часов 12!!!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109425 от romandos77
а на польской границе пропустят по легковой???
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109426 от banochkin (Павел)
romandos77 писал(а):

а на польской границе пропустят по легковой???


эти за деньги тебе што хочешь сделают... :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109429 от грязь
холятские таможенники самые П....РАСННЫЕ таможенники !!!!
личный опыт.
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард