×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто, куда, планирует 2014?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #270990 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

Biplan пишет:

big bes Алексей пишет: Ностальгия по Балтике.К стати половину сознательной жизни прожил в латв ССР, в Лиепае(папа,мама-военные,соответственно уезжал оккупантом в девяностые),хочу на Балтику,но не выездной пока.Отсюда вопрос к Питерским ребятам,хочу на Финский Залив летом,с трейлером на месяц дикарем,есть ли где места с минимальным кол-вом народа,у воды встать,может кто еще собирается.Время-конец июля.

Нормуль!!!! Выше посты смотрел? Я тоже из Лиепаи :))))) 3-я средняя школа... И сейчас из Мск мотаюсь по несколько раз в год...uot А я учился сначало в Военном городке(четвертый класс),потом в 7-ой.Жил на Саркана Армияс(дедаевский),учился в 30-ом пту,работал в 7-ом автобусном парке,и в БалтМорГидроСтрое.Сейча живу в Мытищах,тел89167479817,будешь рядом,звони,заезжай,общих знакомых должно быть много.

Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #270992 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

big bes Алексей пишет:

Biplan пишет:

big bes Алексей пишет: Ностальгия по Балтике.К стати половину сознательной жизни прожил в латв ССР, в Лиепае(папа,мама-военные,соответственно уезжал оккупантом в девяностые),хочу на Балтику,но не выездной пока.Отсюда вопрос к Питерским ребятам,хочу на Финский Залив летом,с трейлером на месяц дикарем,есть ли где места с минимальным кол-вом народа,у воды встать,может кто еще собирается.Время-конец июля.

Нормуль!!!! Выше посты смотрел? Я тоже из Лиепаи :))))) 3-я средняя школа... И сейчас из Мск мотаюсь по несколько раз в год...uot А я учился сначало в Военном городке(четвертый класс),потом в 7-ой.Жил на Саркана Армияс(дедаевский),учился в 30-ом пту,работал в 7-ом автобусном парке,и в БалтМорГидроСтрое.Сейча живу в Мытищах,тел89167479817,будешь рядом,звони,заезжай,общих знакомых должно быть много.

Ок.. В Военном городке только две школы: 14-я (Моя мама еще училась. Эта школа закрылась) и 3-я...

Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Biplan.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270993 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Кениг-очень здорово,бывал много раз,и порт строил,и экскурсии возил,и моряков на суда,но увы,ах-границы,паромы.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270995 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
В городке учился в 14-ой,а жил прямо возле храма,тогда это матросский клуб был еще.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270996 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Эх,на Северный мол бы сейчас,треска,камбала,салака,всю молодость на молах торчал,рыбачил,у друга отец был начальник маяка(на выходе из тосмарьского конала),пропуска на все молы были.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271019 от nikvik
nikvik ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Добрый вечер соклубники !!! Вот и я наконец вернулся на родину изколесил всю Европу аж дважды один раз на авто в Зельден второй устал и полетел самолетом правда из Вероны тоже на авто (арендованном) в Доломиты но честно говоря утомила эта Европа (Миша "Дэнс" хотел заскочить в Чехию но уж очень плотный график получился) поэтому хочу вернуться к старой теме про кольский полуостров кто и когда туда собирается с удовольствием присоединюсь так как не зависимо не от чего все ревно поеду летом а в хорошей компании половить хариуса нельму и сига с привеликим удовольствием. До нового года как мне помнится желающих было много ??? Кто на кольский???
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271267 от l_f33
l_f33 ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

nikvik пишет: ...все ревно поеду летом а ... Кто на кольский???


Мы осенью собираемся.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271283 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

l_f33 пишет:

nikvik пишет: ...все ревно поеду летом а ... Кто на кольский???


Мы осенью собираемся.


Я собираюсь в августе, а вернуться домой хочу через Норвегию и Швецию. Пока такие планы.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #271295 от l_f33
l_f33 ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

AlexGel пишет: ...

Я собираюсь в августе, а вернуться домой хочу через Норвегию и Швецию. Пока такие планы.


Рыбалка или просто вояж?
Потом опытом и впечатлениями поделитесь, плз! .
Подробнее
10 года 4 нед. назад #286349 от Yurok84
Yurok84 ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Привет всем. Тему апну. Собираюсь июль на Рыбачий, кто желает присоедениться на авто или в авто, ну или я к кому нибудь прыгну?
Подробнее
10 года 4 нед. назад #286352 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
Ох и комарья там в июле на Рыбачем!!! И грибов еще нет. В августе получше будет.
Если заработаю деньжат... составили б компанию.
Подробнее
10 года 4 нед. назад #286361 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?

l_f33 пишет:

AlexGel пишет: ...

Я собираюсь в августе, а вернуться домой хочу через Норвегию и Швецию. Пока такие планы.


Рыбалка или просто вояж?
Потом опытом и впечатлениями поделитесь, плз! .


Просто вояж. Рыбу ловить не умею:) обязательно будет отчет.
Подробнее
10 года 4 нед. назад #286364 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Кто, куда, планирует 2014?
В первую декаду августа тоже собираюсь в ту сторону.
А так. Конец апреля - майские с Володей на яхте вдоль Лазурного побережья Франции и Италии. Вместо традиционной плотвы на Ладоге. Потом Питер и Анапа.
Июнь Волга на три-четыре дня. Потом как в прошлом году турне я Ладога-Онега-Финка со своей лодкой. В Питер заедем само-собой.
Июль... Не знаю пока. Широка страна моя родная!
А вот в начале осени было бы прикольно махнуть по континентальной Европе Белоруссия, Литва, Польша, Чехия, Венгрия.
П.С. Главное не разориться на дизеле.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард